Powered by Invision Power Board

Страницы: (52) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Команда "А", возвращение на наши экраны
Simoren
Дата 14.07.2006 - 19:59
Цитировать сообщение

Unregistered

Katherine, настоящее имя Красавчика Элвин Бреннер.
в смысле, изначальное. потом он его менял на: Эл Бреннер, Эл Пэк, Холмс Моррисон, Моррисон Холмс. после чего остановился на Тэмплтоне Пэке.
Elin_Noris
Дата 14.07.2006 - 20:00
Цитировать сообщение

Unregistered

Да ладно, серьезно???? А разве "девушка из прошлого" звала его не Темплтон?
Simoren
Дата 14.07.2006 - 20:02
Цитировать сообщение

Unregistered

Elin_Noris, я первый сезон в этот раз пропустила :( а из старых показов не помню( поэтому верю на слово и продолжаю восторгаться Мэрдоком ^_^
Simoren
Дата 14.07.2006 - 20:06
Цитировать сообщение

Unregistered

хмм, да, звала. тогда странно получается: в приюте он уже был Тэмплтоном, но в Mind Games четко перечислены все имена Красавчика, в том числе его первое - Элвин Бреннер!
дождемся серии Family Reunion, может она прояснит ситуацию. или сценаристы недоглядели.
Elin_Noris
Дата 14.07.2006 - 20:07
Цитировать сообщение

Unregistered

Может киноляп? :blink:
Katherine
Дата 14.07.2006 - 20:20
Цитировать сообщение

Unregistered

Simoren, да я где-то об этом читала..давно! Но там было написано, что его настоящее имя неизвестно...
А ты откуда узнала его настоящее имя? Может, в серии какой-то?

Да, серия классная! Особенно меня радовали погони Красавчика с Фулбрайтом! :lol: Прямо у него перед носом! :D
А у Ганнибала такие обалденные руки! ммммм... особенно та часть от запястья до локтя (ну у меня бывают "бзики"..) :rolleyes:
И хоть я и знаю, что всё будет хорошо, Мердок в самолете с бомбой заставил меня понервничать. :P

Elin_Noris ты права! Они такие многогранные! А побеседовать, пообсуждать их, таких разных, одно удовольствие! :D

P.S. Ну вы даете! Не успела написать, а тут уже такое бурное обсуждение! :)
Simoren
Дата 14.07.2006 - 20:25
Цитировать сообщение

Unregistered

Katherine, Игры разума - Mind Games, на днях была как раз. Красавчика якобы оправдывают, но на самом деле используют как приманку для генерала Чоу. на него собрали досье, и девушка-"засланный казачок" говорила, мол, это вы сейчас Тмплтон Пэк, а ваше настоящее имя Бреннер, и с тех пор вы несколько раз имена меняли.
Face не возражает и говорит, ну, мол, что такое имя! Теперь я Пэк и не будем вспоминать прошлое.
Katherine
Дата 14.07.2006 - 20:27
Цитировать сообщение

Unregistered

Похоже, я даже когда смотрю, летаю где-то в облаках... :rolleyes:
Sammy
Дата 15.07.2006 - 01:21
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

А я когда смотрю, хохочу до слез. :) Боюсь, как бы контактные линзы не выпали. :) :D
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
JessBancroft
Дата 15.07.2006 - 23:44
Цитировать сообщение

Unregistered

Да уж!У меня бабушка тоже постоянно вставную челюсть ловит,до того ей смешно!
Слушайте,друзья мои,я никак вспомнить не могу что это вот за серия:Красавчик и Мердок идут на свидание с близняшками,на улице звонит телефон,Красавчик отвечает и потом они оказываются подвешенными вниз головой?
И еще в какой серии появляется Дин Стоквелл?
Elin_Noris
Дата 16.07.2006 - 09:36
Цитировать сообщение

Unregistered

Про близняшек не помню, а Дин появлялся в серии про плохих полицейских из первого сезона A Small And Deadly War
nlsmith
Дата 17.07.2006 - 05:31
Цитировать сообщение

Сотрудник Пентагона

хи... Family Reunion ждать бесполезно, т.к. из нее опять таки не ясно является ли Темп сыном AJ. Что касается близняшек, то это The Trouble With Harry
PMПисьмо на e-mail пользователю
nlsmith
  Дата 17.07.2006 - 05:33
Цитировать сообщение

Сотрудник Пентагона

Цитата (Elin_Noris @ 14.07.2006 - 20:04)
У меня др проблема, я по 100 раз смотрю 1 сезон...

хи... ты ж заказывала второй сезон :D Что, так и не выкупила? хи
PMПисьмо на e-mail пользователю
Elin_Noris
Дата 17.07.2006 - 16:16
Цитировать сообщение

Unregistered

Все у меня есть, кроме времени. И теперя смотреть негде, в квартире погром и куча народу
JessBancroft
Дата 17.07.2006 - 21:15
Цитировать сообщение

Unregistered

Красивый конец у сегодняшней серии был!Бобби значится говорит:"Они не из тех кто ждет благодарности".И фургончик проезжает на фоне заката или чего там,ну вообщем обалденно красивого неба!На слезу пробивает :( Очень,очень поэтично,романтично,симпатично... :rolleyes:
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (52) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>