Powered by Invision Power Board

Страницы: (52) « Первая ... 50 51 [52]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Команда "А", возвращение на наши экраны
Sammy
Дата 25.02.2013 - 00:59
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Кошачок явно фанат Ганнибала. :rolleyes:
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Meloman
Дата 21.05.2013 - 20:23
Цитировать сообщение

Агент

Sammy
Дата 21.05.2013 - 21:59
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Hell, yeah! :D
Kassi
Дата 27.09.2015 - 20:44
Цитировать сообщение

Оперативник

вы уже видели эту статью: http://deadline.com/2015/09/a-team-series-...ell-1201544600/
мой английски не очень хорош, но вроде как ремейк сериала будут делать
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Sammy
Дата 28.09.2015 - 00:29
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Да, я на днях как раз читала про ремейк сериала. Вроде как у нынешних создателей идея сделать смешанную команду с мужским и женским кастом. Американские фанаты как-то не особо в восторге от этой идеи. Дух 80-х уже не вернуть.
Думаю, идея удастся только в том случае, если создатели пойдут по тому же пути, что и в Hawaii Five-0. Там ребутнули формат, но героям придумали новые истории наших дней, так что угодили и тем, и этим.
Yenifer
Дата 28.09.2015 - 16:56
Цитировать сообщение

Внешняя разведка

Поди полковника женщиной сделают)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Sammy
Дата 28.09.2015 - 19:29
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

А че, с них станется, могут и полковника женщиной сделать. :D В оригинальных Гавайях Коно тоже мужчиной был, а в ремейке персонаж женский. Хотя, женщиной может быть и кто-то из их вечных противников из числа военной полиции. Там ведь тоже были всякие полковники Линчи, Деккеры и Фуллбрайты. ;)
У Команды А в свое время был непередаваемый дух 80-х, как у Ремингтона Стила, МакГайвера... второго такого уже не будет.
Кино на мой вкус получилось тошнотворным, я его прощелкала и удалила нафиг... это не Команда А, это какие-то левые чуваки с их именами. :wacko:
Yenifer
Дата 29.09.2015 - 06:33
Цитировать сообщение

Внешняя разведка

Sammy в кино мне только Копли понравился, который Мердок. Ну и Лиама Нисона я люблю. Но в целом кино малозапоминающееся.

Цитата
У Команды А в свое время был непередаваемый дух 80-х, как у Ремингтона Стила, МакГайвера... второго такого уже не будет.

Это сложно воссоздать, потому что еще ностальгия)

Просто полковника женщиной сделать проще всего. Скажем, я бы если гендерную репозицию проводила, то Мердок точно лучше мужик, потому что не надо такой женщины. Красавчик тоже должен быть мужиком, потому что на кого там аудиторию еще цеплять? Вторым кандидатом на гендерную перестановку я бы назвала... Баракуса. А что? Они вечно цапались с Мердоком, это было бы весело даже в таком виде.
Но, если честно, может вообще не надо? :unsure:
PMПисьмо на e-mail пользователю
Sammy
Дата 29.09.2015 - 17:53
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Цитата
Но в целом кино малозапоминающееся.

Ну, совершенно проходное. Рассчитывали на аудиторию сериала, но видать, фокус не удался.

Цитата
Это сложно воссоздать, потому что еще ностальгия)

А еще тогда на первом месте был сюжет, а потом спецэффектв. Хотя бы из-за того, что всех новомодных примочек просто не было, и киношники выкручивались, как могли. Сейчас на компе нарисуют что угодно, и за обилием спецэффектов сюжета может вообще не быть.

Жаль, что ты сериал не смотрела в свое время. Впрочем, его и сейчас можно. ;) Тогда бы точно представляла себе, какие на самом деле есть и должны быть ребята из Команды А. Мердок обитал в психушке, откуда его постоянно выкрадывали под любым предлогом; Баракус пугал бэдгаев и слушался маму; Красавчик очаровывал всех женщин, а у Ганнибала всегда был план, сигара и улыбка. B) И роль Акваманьяка в кино. А еще он был мастером перевоплощения и мог нарядиться кем угодно, от бабки до китайца.
Хых, я представила женскую версию Баракуса - это же Мишонн из Ходячих мертвецов. :D Грозный вид умеет делать, катану оставит дома, цепей навесят.
Вот я тоже, скорее, за то, что "лучше не надо".
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (52) « Первая ... 50 51 [52]  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>