Powered by Invision Power Board

Страницы: (51) « Первая ... 49 50 [51]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Полиция Гавайев, Hawaii Five-0
Neith
Дата 13.03.2019 - 21:39
Цитировать сообщение

Отдел Внутренних Расследований

Цитата
Джоан Коллинз конечно огурцом - пластики немеряно, но для своих почти 86 лет передвигается довольно бодро

бабуля в теле)) молодец какая, еще и снимается.

Цитата
Пока они с этой тещей ходили на автограф-сессию, весь экшн достался остальным. Тани чуть богу душу не отдала, когда ей наркотик в шею воткнули.

они в последнее время любят пускать два параллельных дела, что в принципе и в Магнуме наблюдается. Хочу кроссовер)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Sammy
Дата 18.03.2019 - 23:55
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Кроссовер я тоже хочу. :)
Хирш везде поспел - он и на месте преступления убираться успевает, и тут же заделывается экспертом по граффити. :D Дезу ловко пустил через инстаграм, и тут же пришли чуваки портить заранее подготовленный рисунок. :D
Гровер эксперт по гавайским рубашкам - это пять! clapping Ну и сколько вы мне дадите? Как насчет от тридцати до пожизненного. :lol: :lol: :lol:
Джуниора опять настигло грустное прошлое, то подружка бывшая, теперь погибшая сестра и ее браслетик, завалившийся под пол.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Neith
Дата 19.03.2019 - 06:14
Цитировать сообщение

Отдел Внутренних Расследований

Цитата
Гровер эксперт по гавайским рубашкам - это пять! clapping.gif Ну и сколько вы мне дадите? Как насчет от тридцати до пожизненного. laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

вот же барахольщик))

Цитата
Джуниора опять настигло грустное прошлое, то подружка бывшая, теперь погибшая сестра и ее браслетик, завалившийся под пол.

а его папик с протезом ничего так управляется с молотком на крыльце.

Цитата
Хирш везде поспел - он и на месте преступления убираться успевает, и тут же заделывается экспертом по граффити. biggrin.gif

так актер же набрался опыта в Белом воротничке, он там тоже был спецом по искусству)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Sammy
Дата 8.04.2019 - 00:16
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Ого, какой длинный оказался путь у пистолета! Даже времена молодости Дюка и Джона МакГарретта захватил. :D А девочка, которая его в итоге купила на улице, такую невинность из себя строила: ниче не знаю ни про какой пистолет. :D :D :D А потом и про тайник под полом рассказала.
Дэнни везунчик - не успел еще жетон получить, как встряпался в перестрелку во время ограбления магазина. :D
Хорошо в итоге этого бэдгая старого взяли - он сам уже старпер, Дюк состарился, а вместо Джона за ним пришел Стив. :P
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (51) « Первая ... 49 50 [51]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>