Powered by Invision Power Board

Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Бойтесь ходячих мертвецов, Fear The Walking Dead
Kiriska
Дата 25.08.2015 - 01:42
Цитировать сообщение

Агент

Бойтесь ходячих мертвецов / Fear The Walking Dead
(IMG:http://s017.radikal.ru/i440/1508/1a/36dedc5b0ea3.jpg)
В главных ролях: Мерседес Мейсон, Рубен Блейдс, Ким Диккенс, Клифф Кертис, Фрэнк Диллейн и другие.

Ну что, кто-нить уже заценил "Бойтесь ходячих мертвецов"? Меня лично пилот притомил. Целый час какой-то неинтересной семейной драмы ни о чем... ;)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Sammy
Дата 25.08.2015 - 02:28
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Я еще не, завтра заценю. Зомбаки-то хоть есть? Народ жрут?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Kiriska
Дата 25.08.2015 - 02:54
Цитировать сообщение

Агент

Sammy , есть короткие эпизоды...ни о чем абсолютно воще... ;) Пилот не айс короче на мой взгляд.
Neith
Дата 25.08.2015 - 05:52
Цитировать сообщение

Отдел Внутренних Расследований

Цитата
Ну что, кто-нить уже заценил "Бойтесь ходячих мертвецов"? Меня лично пилот притомил. Целый час какой-то неинтересной семейной драмы ни о чем...  wink.gif

качаю, посмотрим как оно :rolleyes:
Neith
Дата 26.08.2015 - 03:21
Цитировать сообщение

Цитата
Ну что, кто-нить уже заценил "Бойтесь ходячих мертвецов"? Меня лично пилот притомил. Целый час какой-то неинтересной семейной драмы ни о чем...  wink.gif

это только первая серия, Рик Граймс тоже не сразу сообразил что к чему ;) первая про сына торчка, но насколько я поняла эта семья выдюжит и первый сезон про их выживание. Та что сестрицу играет, в т/с Сотне настоящая стерва амазонка, а тут прям тихоня :D
Kiriska
Дата 26.08.2015 - 18:46
Цитировать сообщение

Агент

Neith , ну да. Я помнится "Ходячих" начинала смотреть из-за Сары Уейн Коллис, чтобы увидеть ее в другом амплуа вне "Побега". В начале казалось что будет полный трешак, а вышло всего мега-круто!
И всегда смеюсь над тем, что насколько я обожала Сару Танкреди в"Побеге", ровно настолько же она меня бесила в "Ходячих". Поэтому смерть ее героини в этом сериале приняла более чем спокойно :D
Sammy
Дата 27.08.2015 - 20:21
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Вот и я сегодня глянула!
Из этой часовой серии смело можно выкидывать нафиг все эти наркоманские рефлексии, и сериал не потеряет ровным счетом ничего. Можно и самого сынка-наркошу тоже куда-нибудь к зомбям выпнуть. Мать с сестрой и потенциальный отчим носятся с ним как дурень с балалайкой, а зря - брали бы пример с предков Джесси Пинкмена. Хочешь сидеть на наркоте, проваливай из дома и живи как хочешь и где хочешь.
Зомбей было ужасающе мало - та девица, которая в церкви-притоне кого-то жрала, потом еще зомбь неспешно под деревом брел в парке, ну и этот свежезастреленный дилер. В оригинальном сериале все было намного динамичнее, и Рик соображал быстрее, хоть толком и не понимал еще, что к чему. :)
Я надеюсь, они не собираются на шесть серий размазать ниочемную болтовню, и только в конце показать, как большая часть народу перемерла...
Kiriska
Дата 27.08.2015 - 21:31
Цитировать сообщение

Агент

Вау! Уже темка появилась! :) Еще и от моего имени! ))) Как первой посмотревшей пилот ))))
Плакат, кстати, прикольный...
Я тоже надеюсь что сериал будет на уровне оригинальных "Ходячих", а сантименты пускай останутся в мЫлодрамах... -_-
Sammy
Дата 28.08.2015 - 13:22
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

В оригинальных ходячих тоже полна коробочка болтовни, рефлексий и прочей тягомотины, особенно в середине сезона. :) Но чтобы ТАК - это надо уметь. Сценаристы, наверное, на фоне успеха оригинального шоу окончательно разленились и перестали придумывать годные истории.
Kiriska
Дата 1.09.2015 - 03:34
Цитировать сообщение

Агент

Сегодня заснула, смотря вторую серию... :D Реально просыпаюсь, народ все еще тусит из угла в угол.
Даешь мясо, млин!!! :D Даже перематывать не стала, досмотрела до конца, зевая... B)
Neith
Дата 1.09.2015 - 04:34
Цитировать сообщение

а мне нормально зашло. Рик проснулся уже в зомби-мире, а тут показывают как все начиналось... сынка плющило, сестра бегала вокруг него с ведерком. Ее парень наверняка уже зомбак, маманя первая отличилась с огнетушителем. папня разрывается между двумя семьями, дальше и будут жить таким коллективом??? спать по очереди типо..

А тот школярик молодец, начал делать запасы :) он мне пока больше всех понравился :D

мясо наверное в следующей серий пойдет ;)
Sammy
Дата 1.09.2015 - 11:12
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

И мне вторая нормально, пошла движуха, и меньше наркоманских страданий. Народ не понимает, что происходит, копы тоже в непонятках, начались беспорядки, а зомбаки потихой надкусывают граждан.
Парень Алиши скорее всего уже превратился, если бы братец не сблевал, мог бы и ее надкусить.
Пацан, что за ножом приходил, сообразительный, прочухал, что тележку жратвой лучше загрузить. :D
Парикмахерская, где окопался Трэвис с семьей, напомнила мне парикмахерскую из Гавайев. Планировка одна и та же - узкий пенал с одним выходом, считай - мышеловка.
Арти, которого Мэдди уработала огнетушителем, еще твердый, била она его не в кашу, как в оригинале. В оригинале зомбаки быстро подгнивали и становились мягкими вскоре после того, как человек превращался.
Kiriska
Дата 1.09.2015 - 11:25
Цитировать сообщение

Агент

Мне и сами персонажи как-то не очень... Взгляду не за кого зацепиться. Сынка-нарка так и хочется постричь, терпеть-ненавижу парней с лохмами. Маугли е-мое какой-то...
То ли дело Рик в оригинальной версии. Уже в самом начале загляденье мужик был... :D
Тетка-мамаша мне воще не нравится, воще морда лица не запоминающаяся...
Но да ладно, смотреть буду так или иначе, тк жду развития дальнейших событий...Мяса!!! :D
Sammy
Дата 1.09.2015 - 23:50
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Лохматые парни меня, как металюгу, не бесят, а вот сам нарк - да. Хорошо, что в этой серии его было меньше. :) Маманя обычная, но тут видимо и был расчет на то, чтобы показать обычных людей, а не фотомоделей среди зомбаков. :D
Neith
Дата 2.09.2015 - 00:39
Цитировать сообщение

Цитата
Маманя обычная, но тут видимо и был расчет на то, чтобы показать обычных людей, а не фотомоделей среди зомбаков. biggrin.gif

а че могли забацать какую-то блондинку с маникюром на шпильках :D
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>