Powered by Invision Power Board

Страницы: (72) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Морская полиция: спецотдел, NAVY NCIS
Sammy
Дата 23.09.2009 - 21:58
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Ну, с началом 7-го сезона всех смотрящих! clapping Только что посмотрела 7-01, серия получилась отличная, с флэшбеками того, что в команде происходило летом, и как Тони и МакГи искали Зиву.
Ржачные моменты:
Тони и МакГи проводили кастинг среди девушек на должность Зивы. Одна из них оказалась с крепким рукопожатием, второй раз Тони руку не рискнул ей подавать. Но как и с каким воплем она убежала от Гиббса!!! :lol: :lol: :lol:
Зива и МакГи пели песенку с компа, хором, а Тони на них смотрел, стоя напротив. :D
Во фляжке у террориста оказался caff-pow!

Гиббс в снайперском схроне и в маскировке - класс! :rolleyes: И сцена захвата джипа, на котором Тони и МакГи ехали тоже здорово поставлена. А че, Мохаве под боком, несколько вентиляторов, и песчаная буря готова.
Глаз Зивы успел зажить, того жуткого фингала уже больше нет. Тони попытали особым вариантом пентатала натрия, личной разработкой того террориста. Даки по-прежнему рассказывает свои истории.
В общем, все вернулись, все на месте, шоу идет дальше.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Neith
Дата 24.09.2009 - 05:19
Цитировать сообщение

Отдел Внутренних Расследований

О, да, я тоже уже посмотрела. Концовка жесть. Гиббс внатуре классный костюмчик себе присмотрел. Тока ты видела откуда он стрелял? Не занала, что он так быстро бегает :blink: Не плохо для старикашки :lol: Как его в тряпье увидели в проходе, просто немая сцена, блин. На последних минутах мя аж на слезу пробило, как команда вся в синяках и ссадинах заходит в отдел. Хоть похлопали им раз за 6 лет.

Тони себе чубчик отрастил :D Забавный такой.

Вспомнила еще прикол на кастинге. Тони: она такая сдержанная. Тут вылетает девчонка из кабинета, вся зареваная, после нее выходит Гиббс. Забраковал :lol: :lol:
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Sammy
Дата 24.09.2009 - 07:14
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Я так думаю, что у Гиббса там и джип в засаде прятался. Сначала он тех двоих уложил, а потом прыгнул в машинку и покатил с ветерком к логову террористов. Пешочком ходить по этой пустыне, кишащей радикально настроенными вооруженными гадами - не рискнул бы даже Гиббс. B)
Neith
Дата 24.09.2009 - 08:39
Цитировать сообщение

Да, чет про машину я и не подумала... Эффектно он так появился, мням.
Докачиваю спин-офф, сегодня загруженый график по сериалам B)
nlsmith
  Дата 25.09.2009 - 01:56
Цитировать сообщение

Сотрудник Пентагона

Sammy , новая тема? Мы слишком много наболтали?
:D

Ну, что.. рекомендуете посмотреть, или тоска зеленая, как в 5 и 6 сезонах?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Neith
Дата 25.09.2009 - 02:11
Цитировать сообщение

скорее то, что много наболтали архивируется, чтобы не захламлять форум -_-

Ну, как тебе сказать... Если дотерпела до 7 сезона, чего кидать на пол дороге? ;)
Sammy
Дата 25.09.2009 - 07:08
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Новая тема потому, что старая распухла и ворочать ее базе сложно. Поэтому в архив, и продолжим в новой. ;)
Смотреть однозначно стоит. Гиббс в пустынной снайперской маскировке - разве ты не хочешь это увидеть? :rolleyes:
тоска
Дата 25.09.2009 - 07:14
Цитировать сообщение

Unregistered

Sammy , а помоему песенку пели Эбби и МакГи, Зива в это время работала в Массад под прикрытием. И песенка забавная, сплошной набор слов, смысл без бутылки не разберешь)) :D
А еще я не поняла, с какого перепуга Тони знал, что именно в этот момент Гиббс будет стрелять, сомневаюсь, что у него(у Тони) был где-то спрятан наушник или что там могло быть, хм? :blink:
А бедный МакГи, ему тоже хорошо досталось :o
А эта Клер Конелл, я в шоке была, когда она от Гиббса вылетела :lol:
Блин, одни вопросы, но наконец то мы дождались!!!!!
Sammy
Дата 25.09.2009 - 07:17
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Я опечаталась, канешн Эбби и МакГи. :P
Может, у Тони в ухе был микрочип. Если его не выбили, то возможно, они как-то и поддерживали одностороннюю связь.
nlsmith
  Дата 26.09.2009 - 00:06
Цитировать сообщение

Сотрудник Пентагона

Цитата (Neith @ 24.09.2009 - 20:11)
Если дотерпела до 7 сезона, чего кидать на пол дороге? ;)

:o Как?! еще 7 сезонов?! :D

Sammy, м-дя наверное хочу посмотреть :unsure:
PMПисьмо на e-mail пользователю
Sammy
Дата 30.09.2009 - 21:17
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Вторая серия.
Зива наконец-то официально вернулась в команду. Для этого ей пришлось пройти освидетельствование и как бы между делом наподсказывать Тони и МакГи, чтобы те раскрыли дело.
Здорово ей удалось уесть Диноззо, когда зашел разговор об освидетельствовании - он сказал, что тоже через это проходил, а Зива ответила, что Тони и так вечно говорит о себе. :lol: Еще раз она его уела, выходя из лифта во время спора с МакГи - я считаю МакГи более красивым. :D :D :D
Даки опять с историями, Палмер сияет. Даки такой - я могу рассказать такие истории, от которых у тебя на голове волосы закучерявятся. :D
Эбби отчитала Зиву, все ей высказала, а потом обняла и плакатик с потолка упал - с возвращением типа.
Снова вспомнили про Ари, оказывается, Зиве поручили убрать его, чтобы заручиться доверием Гиббса. Но потом все вывернулось наоборот, Зива в братце ошибалась.
Neith
Дата 2.10.2009 - 04:41
Цитировать сообщение

Цитата
Еще раз она его уела, выходя из лифта во время спора с МакГи - я считаю МакГи более красивым

а мне показалось что они ростом мерялись.... Ржачный эпизод :lol:

Цитата
Эбби отчитала Зиву, все ей высказала, а потом обняла и плакатик с потолка упал

ага, с таким грохотом, что я чуть со стула не упала))))))) Сначала заикаясь выговор устроила, потом: я так рада тебя видеть :lol:

Наконец-то показали подвал Гибса без лодки, он кажется больше. Мне понравились беседы с Зивой, опять разговор зешел о Ари, доверии. Еще музыкальное сопровождение удачно подобрано B)
Sammy
Дата 2.10.2009 - 07:50
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Так они и мерялись ростом. Тони все хорохорился, а МакГи такой - мы с тобой одного роста. :D Для Диноззо это прозвучало как оскорбление. B)
Ну дык лодка занимала все пространство, теперь ее нет. Ниче, Гиббс еще одну построит как нефиг делать, ему не результат, а процесс важен.
А сцена в туалете, когда Тони туда пошел, потом оборачивается - Зива стоит. :P
Neith
Дата 2.10.2009 - 08:30
Цитировать сообщение

ага, еще такой спрашивает: ты тут давно стоишь? :lol: :lol:

мне вот интересно, а куда эту лодку Гибс дел? Разобрал? Нафига он ее тогда так шлифовал?

А еще видела интерактивный монитор возле которой шарился МакГи, а потом Гибс подвалил? Это из ЛА дали поиграться?
тоска
Дата 2.10.2009 - 17:56
Цитировать сообщение

Unregistered

Neith Да ну с монитором это МакГи прикалывался, у него же мышка была в другой руке, а тут Гиббс подошел))))))))(я так угоррала над МакГи)))))))
А еще ржачный момент был, когда Тони и МакГи что-то бурно обсуждали по поводу расследования, подошел Гиббс и дал Тони затрещину, Тони аж взвизгнул))))))))))) :lol: :lol:
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (72) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>