Powered by Invision Power Board

Страницы: (56) « Первая ... 54 55 [56]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Сериалы, Часть 6
Sammy
Дата 9.02.2019 - 03:55
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

ФБР не только продлили на 2-й сезон, но еще и снабдили спин-оффом FBI Most Wanted. :P Главную роль там будет играть Джулиан МакМэхон, его персонажа будут звать Джесс ЛаКруа. Про остальной каст и персонажей пока что ничего не известно.

Засмотрела пилот сериала "Ханна". Снова Киннаман и Инос в одном проекте. :D
18-летняя Ханна всю жизнь прожила в лесах Северной Польши, где её с юных лет тренировал Эрик, прожженный наёмник и старый солдат. Изолированный от цивилизации, он обучил Ханну всем возможным методам выживания. Эрик хотел защитить её от остального мира, но сама Ханна очень хочет узнать тайну своего происхождения.
Короче, девчонка спалилась уже в конце первой серии. :D Киннаман с бородищей то еще зрелище, а у Инос новая прическа, и она совсем не похожа на Сару Линден с ее свитерами и колхозными куртками.

А еще 1 апреля выходит уже четвертая по счету итерация Сумеречной зоны. Я смотрела все три. Первые две в 90-х по местному каналу, а третью уже в нулевых. Посмотрим, как эта зайдет.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Neith
Дата 11.02.2019 - 02:32
Цитировать сообщение

Отдел Внутренних Расследований

Цитата
ФБР не только продлили на 2-й сезон, но еще и снабдили спин-оффом FBI Most Wanted. tongue.gif Главную роль там будет играть Джулиан МакМэхон, его персонажа будут звать Джесс ЛаКруа. Про остальной каст и персонажей пока что ничего не известно.

ничосебе, эко как развернулись.

я сейчас досматриваю мини-сериал "Первые". Про астронавтов которые готовятся к полету на Марс. В г.р. Шон Пенн, ветеран муви B)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Sammy
Дата 11.02.2019 - 15:12
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

А я за выходные посмотрела "Богомола". Отличный сериал, и актрису на главную роль подобрали шикарно - от ее взгляда порой мурашки по спине. Подражательница просто психичка, а Жанна настоящая маньячина. Дамьену не позавидуешь: дед педофил, мать убийца, тот папаша, которого он считал родным, алкаш и буян. Настоящий только нормальным оказался.
Sammy
Дата 12.02.2019 - 20:23
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

К актерскому составу FBI Most Wanted присоединяются актрисы Алана де ла Гарза и Киша Касл-Хьюз. Первую мы видели в Майами, в Вечности и еще много где, а вторую я видела в Унабомбере.

25 февраля стартует The Enemy Within с Дженнифер Карпентер (Дебра Морган в "Декстере"). Она сыграет бывшего агента ЦРУ Эрику Шепард, которая сидит в тюрьме за госизмену. Из этой тюрьмы ее освобождает агент Уилл Китон (Морис Честнат), чтобы Шепард помогла предотвратить один из самых опасных случаев шпионажа, угрожающий безопасности США.

Counterpart на третий сезон не продлили. Жаль. Второй я еще не смотрела, жду финала сезона, чтобы глянуть чохом.

24 февраля выйдет пилотная серия ЦРУ-шно ФБР-ошного драмеди-сериала Whiskey Cavalier со Скоттом Фоули и Лорен Коэн. Лишь бы не получилось как с Квантико.
Sammy
Дата 15.02.2019 - 00:26
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Джека Райана уже и на третий сезон продлили. clapping
Neith
Дата 15.02.2019 - 04:16
Цитировать сообщение

Цитата
К актерскому составу FBI Most Wanted присоединяются актрисы Алана де ла Гарза и Киша Касл-Хьюз. Первую мы видели в Майами, в Вечности и еще много где, а вторую я видела в Унабомбере.

у меня сотрудник на днях спрашивал, есть ли продолжение у Вечности. Обломала.

Цитата
Джека Райана уже и на третий сезон продлили. clapping.gif

я еще первый не посмотрела -_- лежит

Цитата
Counterpart на третий сезон не продлили. Жаль. Второй я еще не смотрела, жду финала сезона, чтобы глянуть чохом.

а мне не зашел, как-то без динамики, бросила после 4 или 5 серии.
Yenifer
Дата 20.02.2019 - 00:19
Цитировать сообщение

Внешняя разведка

Neith
Я по Вечности до сих пор плачу.

А я Маленькую барабанщицу смотрю.
И Академию Амбреллу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Neith
Дата 20.02.2019 - 04:03
Цитировать сообщение

Карателя закрыли. А я только вчера первую серию посмотрела. Хммм...

Из новинок что вышли в этом году, смотрю The Passage/Перерождение.
Тизер: В Южной Америке несколько человек, больных раком, становятся жертвами нападения летучих мышей. Внезапно обнаруживается, что укус этих существ исцеляет людей от смертельного недуга. Правительство начинает соответствующие эксперименты и в конечном итоге оказывается нос к носу с огромной толпой практически не убиваемых вампиров, обладающих способностью к телепатии, которые начинают распространяться среди населения и увеличивать собственную популяцию.

Ну тут красивая история про злобных вампиров, девочку и ее защитника бывшего морпеха. Такой себе телохранитель для юного вампира (или вампирки?)) смотрится живенько, хорошо заходит.

а еще из миников смотрю трешняк Origin/Происхождение. Группа незнакомцев находится на борту космического корабля, взявшего курс на далёкую планету. Будучи брошенными, пассажиры должны объединиться, чтобы выжить, но вскоре понимают, что среди них есть один человек, который совсем не тот, кем хочет казаться.
Sammy
Дата 21.02.2019 - 00:10
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Я сначала думала Passage глянуть, но вампиры - не мое совсем.
Хорошо пошел третий сезон True Detective. В который раз не перестаю восхищаться мастерством гримеров, которые из одного актера делают персонажа в разных возрастах. clapping
Yenifer
Дата 28.02.2019 - 00:18
Цитировать сообщение

Внешняя разведка

Neith
Каратель крут. Но нетфликс позакрывл всю линейку мавел-сериалов, потому что Дисней открывает свою стриминговую платформу, а персонажи принадлежат им.
Карателя и Сорвиголову жальче всех, третий Дардевил лучший из всегополучился.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Neith
Дата 28.02.2019 - 02:52
Цитировать сообщение

Цитата
третий Дардевил лучший из всегополучился.

я еще не смотрела, ждет очереди ;)
Sammy
Дата 25.03.2019 - 01:31
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Засмотрела тут канадский сериал "Картер". В главной роли оказался Джерри О*Коннелл, и я неожиданно так протащилась, что за ночь посмотрела все 10 серий. :D Теперь страдаю, что второй сезон еще не скоро.
Neith
Дата 26.03.2019 - 06:08
Цитировать сообщение

Цитата
Засмотрела тут канадский сериал "Картер". В главной роли оказался Джерри О*Коннелл, и я неожиданно так протащилась, что за ночь посмотрела все 10 серий. biggrin.gif

а я его давно уже посмотрела)))

из новых смотрю The Enemy Within, пока хорошо заходит.
Sammy
Дата 26.03.2019 - 10:46
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

А у меня он что-то лежал про запас, а тут в выходные погода была мерзкая, я кататься не пошла, и чохом засмотрела. Теперь как бы дожить до второго сезона. :D
The Enemy Within у меня хорошо тоже пошел.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (56) « Первая ... 54 55 [56]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>