Powered by Invision Power Board

Страницы: (53) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Синематограф, часть 2
Red Mara
Дата 6.05.2009 - 03:51
Цитировать сообщение

Тайный агент

Цитата
Посмотрела вчера "Люди Х, Начало, Расомаха". Хью Джекман красавчик!!!

Джекман однозначно красавчик! особенно на фоне гор и бегущий через поле:D :rolleyes:
И я не ожидала, но мне фильм очень понравился! Причём очень-очень... И ведь канон не слишком изменили! Молодцы! И Гамбит по характеру похож
Я не зря потратила деньги!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Rainbow
Дата 8.05.2009 - 19:16
Цитировать сообщение

небесное созданье

Про Парфюмера - я смотрела. Фильм сделан шедеврально, режиссерская и операторская работа, актеры, декорации и костюмы - не придраться, эпоха чувствуется, безусловно. Что касается самого сюжета - на мой вкус достаточно мерзко. но тут уж скорее претензии к литературному первоисточнику.

А я чую что на Рассомах уже попаду (( Вчера из Туниса только вернулась. а впереди огородные подвиги.. эээх... придется качать.. но чего ради Джекмана не сделаешь :rolleyes:
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Lina
Дата 9.05.2009 - 05:17
Цитировать сообщение

Боевой голубь мира

Цитата (Lloy @ 5.05.2009 - 08:08)
Хью Джекман красавчик!!!

Именно! Это краткое содержание и главная мысль фильма :) А еще итог фильма, который каждая девушка или тетенька выносит, выходя с сеанса.
Мне понравилось больше обеих мной виденных серий Х-людей- да и там я на джекмановского персонажа только и смотрела, у него одного там харизма и есть. Не люблю я фильмы по комиксам.
А тут полтора часа чистого Джекмана - ммм! :D И фильм куда больше боевик, чем комикс (вон даже дурацкой прически с рожками не стали делать, молодцы). А боевики я люблю :))) Хью играет очаровательную смесь раннего Шварца и раннего Иствуда, праздник для глаз моих просто.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Alisa
Дата 11.05.2009 - 23:26
Цитировать сообщение

Сотрудник Пентагона

Цитата (Lina @ 9.05.2009 - 05:17)
Мне понравилось больше обеих мной виденных серий Х-людей- да и там я на джекмановского персонажа только и смотрела, у него одного там харизма и есть. Не люблю я фильмы по комиксам.
А тут полтора часа чистого Джекмана - ммм! :D И фильм куда больше боевик, чем комикс (вон даже дурацкой прически с рожками не стали делать, молодцы). А боевики я люблю :))) Хью играет очаровательную смесь раннего Шварца и раннего Иствуда, праздник для глаз моих просто.

О да :wub: :wub: :wub: Меня исчо Лив Шрайбер порадовал, просто блеск! Жаль что снималось не в той последовательности, ведь тогда бы в 1 части Людей Х можно было такое противостояние Россомаха - Саблезубый сделать. А Гамбит внешне похож на Джонни Деппа :)
Lloy
Дата 12.05.2009 - 17:35
Цитировать сообщение

Агент

А еще во время посмотра Росомахи я думала, что Брюс Уиллис в четвертом Крепком Орешке круче. Зато Хью Джекман красивее. так что 1:1. Хотя завалить вертолет и боевой истребитель голыми руками не каждому дано.

В выходые посмотрела фильм "Звездный Путь". так как я являюсь поклоннице полнометражек "Звездный путь", то фильм мне ОЧЕНЬ понравился. я посмотрела на одном дыхании. Джим Кирк хабрейший из храбрейших. я в этом еще раз убедилась во время просмотра нового фильма. Спок просто умничка. молодые Чехов и Зулу такие еще неопытные.

Одно не очень порадовало, что не сохранили акцент Ухуры. она так забавно разговаривает, хотя и супер-лингвист.
Kate
Дата 13.05.2009 - 14:13
Цитировать сообщение

Unregistered

Я вчера тоже сходила на Росомаху! Понравилось и очень даже :rolleyes:
Вот все там больше всего внимания обращали на Хью (и мне он конечно же тоже очень нравится), но тут моими фаворитами были Гамбит (особенно Гамбит :wub: ) и тот, который с мечами (его еще Райан Рейнолдс сыграл)))
Kate
Дата 24.05.2009 - 16:18
Цитировать сообщение

Unregistered

Посмотрела вчера фильм "Пианист" - я до сих пор в шоке...
Настолько непонятна вся эта жестокость, так жалко людей - столько евреев убили просто так...
Эдриан Броуди сыграл просто потрясно, особенно впечатлил под конец фильма, когда он уже прятался и был весь заросший, запуганный, голодный и т.д. :ph34r:

Больше всего запомнился момент, как немцы выкинули инвалида из окна (пркатически в самом начале) - так и стоит эта картинка перед глазами...

В общем, фильм советую всем - он невероятен!
Rainbow
Дата 27.05.2009 - 05:38
Цитировать сообщение

небесное созданье

Kate фильм тяжелый, мне одного просмотра хватило за глаза.

я тут поглядела "Подмену" - Джоли доказала что она не просто кошечка с силиконовыми губами, но и играть умеет, а в том что Иствуд отличный режиссер я и раньше не сомневалась. Хотя история невнятного маньяка-фермера как-то не до конца ясна :unsure:

Еще добралась до "Операции Валькирия", не знаю, оставил равнодушерй он меня. Вроде и актеры, и накал есть.. наверное потому что заранее знала - ничего у них не выйдет.

Ну и еще - только что "Расомаху" поглядела - одни слюююююни! :lol:
zadira
Дата 28.05.2009 - 16:14
Цитировать сообщение

Unregistered

"Операции Валькирия"
Ну не скажу, что прям фонтан ... немного скучновато ... хотя с точки зрения истории - оч даж интересно ... Скорее сам сюжет, идея - на 5 ... а вот актерская игра - на 2 с плюсом ... наверное, потому что играли голливудские актеры ... <_< ... и немцы времен войны плохо у них получились ... Тому Круз - на роль никак не катит ... слишком романтично-сентиментальный ... Может поэтому фильм и не смотрелся ...

Из последних просмотренных ужастиков ... "Пятница 13" - фильм фигня ... :lol: ... зачем снимать стотысячное продолжение - если уже исснимались все идеи ...
"Следы преступлений" - жанр неопределен ... <_< ... вроде ужасы - а как-то тупо ... Весь фильм чего-то ждешь и так ничего и не получаешь ...
Ну вот Яма еще ... кой-какие следы в голове оставила ... <_< ... прикольный фильмец ..
Skeeter
Дата 28.05.2009 - 16:38
Цитировать сообщение

Unregistered

Цитата
"Операции Валькирия"

меня очень концовка впечатлила, когда их растреливали.. хотя соглашусь, все таки немецкая история в исполнении американцев не оч прокатила....
ещё, конечно, сама история потрясающа.. единственное, что не понравилось, так это то. как герой Круза фанатично утверждал, что Гитлер мертв, не проверив. не убедившись.. может если б он отнесся к этому более серьезно и конец был бы другой..
Цитата
Ну вот Яма еще

Роль Найтли поразила.. впервые увидела её в такой роли.. а так фильм тяжеловат.
Neith
Дата 9.06.2009 - 20:54
Цитировать сообщение

Отдел Внутренних Расследований

Rainbow
Дата 16.06.2009 - 02:14
Цитировать сообщение

небесное созданье

Посмотрела "Загадочную историю Бенжамина Батона" и как-то даже растерялась.. ну и что такого? о чем восторги? о чем люди уходят думать после? режиссура и стилизация отличная, а сама история.. ну бывает так, что "я опоздала родиться, а может быть ты поспешил" и в обычной жизни, да и другие сложные решения приходится принимать обычным людям.

"Замерзшая из Майями" в общем, даже не глядя было ясно о чем пойдет речь. Забавного мало, Зельвегер постная и невыразительная как всегда.. в общем, никак. Хотя собственно этого и ожидала.
Kate
Дата 16.06.2009 - 02:17
Цитировать сообщение

Unregistered

Цитата
"Замерзшая из Майями" в общем, даже не глядя было ясно о чем пойдет речь. Забавного мало, Зельвегер постная и невыразительная как всегда.. в общем, никак. Хотя собственно этого и ожидала.

Полностью согласна с тобой... Я еще сдуру пошла в кино на этот фильм, так я там обзевалась в ожидании чего-нибудь забавного... -_-
Delinda
Дата 16.06.2009 - 03:41
Цитировать сообщение

Unregistered

А я с нетерпеньем жду выхода Трансформеров 2... прямо зацепил первый фильм B)
Alisa
Дата 19.06.2009 - 04:30
Цитировать сообщение

Сотрудник Пентагона

Я в воскресенье сходила на Терминатор: Да придёт спаситель, лучше б он не приходил <_<. Такой бред я давно не видела - море пафоса, полное отсутствие логики, совершенно предсказуемые повороты сюжета и постоянное ощущение дежавю. Всю жизнь я считала, что после массовых ядерных ударов всё живое погибает от радиации, во всяком случае находиться на поверхности без защиты невозможно, но видимо я ошиблась - оставшееся в живых население спокойно обитает на поверхности, все повстанцы носят военную форму (интересно, кто им её шьёт? :blink: ), Джон Коннор каждый вечер по радио вещает пафосные речи, которые должны вдохновлять бойцов Сопротивления и оставшееся человечество на борьбу (сопротивленцы оч. сильно напоминают кубинских революционеров, особо те которые слушают радио в джунглях), роботы не пугают совершенно. Понравился только Маркус - бывший зэк, которого корпорация Скайнет в 2005 превратила в киборга, но финал испортил всё впечатление - Джон смертельно ранен, когда спасал своего будущего папашу из плена Скайнет, и Маркус отдаёт ему своё сердце, в лагере повстанцев имеющиеся в наличии врачи делают операцию по пересадке сердца :wacko: (вот так оказывается это просто и не надо никакой стерильности, анализов совместимости донора с реципиентом и т.п.), будущий папаша спасителя человечества, а пока подросток Кайл, получает вожделенную шинель сопротивленца, вобчем все счастливы, война продолжается.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (53) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>