Powered by Invision Power Board

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Американцы, The Americans
Sammy
Дата 1.08.2013 - 22:37
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Цитата
Меня прям со стула снесло, как Филипп заходит к ней в квартиру, а там ее родители laugh.gif такую репу слепил

А его причесоны! Что дефолтный с торчащими во все стороны кучерями (хотя тут до Стренджа ему далеко), что этот, когда он под легендой Кларка. Я валяюсь, суперклеем они что ли парик приклеивают, что он время постельных игрищ не сползает.:D
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Neith
Дата 1.08.2013 - 23:16
Цитировать сообщение

Отдел Внутренних Расследований

Цитата
Я валяюсь, суперклеем они что ли парик приклеивают, что он время постельных игрищ не сползает.biggrin.gif

да, меня тоже все время мучает этот вопрос :) как он не слетает.... :D

а еще бабуля в финале того Паттерсона таки замочила, отомстив за Жукова. Сначала укольчик сделала, пояснив, что это парализатор на 20 минут. Потом вскрыла типу яремную вену и сказала, что помрет он за 10 минут. Ну прям сама вежливость и милосердие.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Sammy
Дата 1.08.2013 - 23:58
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Цитата
как он не слетает....

А то было бы: у вас ус отклеился. То есть, парик сполз. :P

Еще вспомнилось, что меня еще в момент показа привлекла необычная внешность Нины. Оказывается, у актрисы мама русская, а папа - индиец, и она на 6 языках говорит.
Neith
Дата 2.08.2013 - 03:46
Цитировать сообщение

Отдел Внутренних Расследований

да, она лучше всех из них говорит на русском. Остальные - с жутким акцентом.

еще что удивило - Жуков читал книгу на английском.... в Москве. Полиглот прям.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Sammy
Дата 28.02.2014 - 13:41
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Сериал вернулся на 2-й сезон. :)
Дочка Пейдж предков точняк когда-нибудь спалит. Стирку она уже проверяла, потом в комнату вломилась - предки призадумались, как часто она их проверяет. :D Иного от дочери двух шпионов и ждать не стоило.
Стэн отжигал - накрыли видеопирата, он пришел за фильмом. :D :D :D Взял кассету с каким-то занудством, включил Нине - та отреагировала не так, как ожидалось. :D А вот жена - наоборот.
Тюфяк тюфяком и пояснение "плохой матрас" - это пять, я валялась. :D Нина продолжает Стэна мурыжить, теперь ждет, когда он ей в любви признается.
Другую семейку агентов во время операции в парке замочили почти полностью, только пацан жив остался.
Sammy
Дата 5.06.2014 - 23:12
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Досмотрела оставшиеся серии - ого, с Джаредом крутой твист был, так пока не признался сам, что семейку завалил, никто и не догадался. clapping С шпионами второго поколения тоже замес на следующий сезон - с Джаредом эксперимент провалился, Пейдж должна быть следующей на очереди. Филип пригрозил, но у боссов там свои планы.
Пейдж уже и так со всех сторон предков подозревает. А Стэн не оказался предателем - долго думал, соображал, почти уже вот-вот, но в итоге не решился.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>