Powered by Invision Power Board

Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Стрелок, Shooter
Sammy
Дата 18.11.2016 - 18:10
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

(IMG:http://s019.radikal.ru/i637/1611/34/951e251f8401.jpg)
В главных ролях: Райан Филлип, Омар Эппс, Синтия Аддай-Робинсон, Эдди МакКлинток, Лекси Колкер и другие.

Главным персонажем является бывший морской пехотинец и снайпер Боб Суэггер. Не по своей воле он оказывается вовлеченным в тайный заговор, главная цель которого заключается в ликвидации американского президента. Догадавшись о том, что его планируют подставить, Боб уходит в бега и готовится к тому, чтобы найти настоящего киллера.

Засмотрела пилотную серию. Мне понравилось, замес хороший, буду смотреть дальше. ;)
В каком красивом месте стоит дом Боба Ли, на берегу реки, я аж умилилась. :) Деревянная высокая терраса, деревянная же лестница, деревья, домик для оружия. Боб ходит в лес отдохнуть, потому что там тихо и нет Интернета. :lol: Дочка его Мышка сразу видно человек цифровой эпохи, хоть и мелкая, но про Интернет и его отсутствие в лесу сразу сказала. Спас волчицу из капкана, вырубил дротиками двух браконьеров, и домой пришел. Армейские истории вместо сказок на ночь - это пять! clapping
Но спокойной жизни ему не дали, притащился Джонсон со своей инфой о заговоре об убийстве президента, чтобы Боб Ли помог им предотвратить убийство. Тот сделал работу как надо, все возможные места обошел, план составил, винтовку пристрелял в лесу на тыквах. И тут его и подставили - во время встречи американского и украинского президентов неизвестный снайпер выстрелил, а Боб в это же время нашел логово в доме, и местный коп подумал, что он и есть стрелок.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Sammy
Дата 25.11.2016 - 00:51
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Однако к моему удивлению пуля прилетела не американскому президенту, а украинскому, которого звали Виктор Абрамович. :D Теперь все считают, будто Суэггер промахнулся, но жена точно сказал, что тот не промахивается. Хотел бы - убил.
Айзек этот, с которым Боб раньше служил, с самого начала показался стремным, так оно и оказалось. Он в этом деле с убийством по самые уши замазан, и заказчики хотели Боба устранить руками копа еще в самом начале, а теперь пришлось пытаться убить его в тюрьме. Но там среди бугаев оказался русский вор в законе, которого убийство офигеть как впечатлило. :D С рэпа по радио и нычки жратвы в шконке я ржала как зверь. :D clapping Даже номер ему дал на случай, если вдруг помощь понадобится, только дорого стоить будет.
Боб себя в тюрьме убить не дал, охранника замочил и бугая, и сбежал. Еще мама бывшего сослуживца подогнала ему байк. B)
Надин вся эта история кажется странной, лучше бы ей молчать и особо с Айзеком на эту тему не говорить, она ж не знает, на кого тот еще работает.
Sammy
Дата 1.12.2016 - 01:52
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Боб теперь в бегах, передвигается на мотоцикле. Но лицо его повсюду, в каждой лавке узнают. :D Даже несмотря на попытки спрятаться за козырьком кепки. Когда угодил на проверку на дороге, верно пошел прямо к копам и сделал вид, что ему позарез как надо встретиться с адвокатом. :D А те и не прочухали, что подозреваемый сам идет к ним в руки, и отпустили его.
С хижиной и инсценировкой самоубийства ваще шикарно! clapping Айзек теперь будет думать, что самолично избавился от Суэггера, и вместе со своими заговорщиками может потерять бдительность. Они уже от того копа Тиммонса избавиться успели.
Надин девушка соображающая, будет теперь союзником Боба. Может и ее босс тоже с головой на плечах, прикроет, если надо.
Yenifer
Дата 21.12.2016 - 17:30
Цитировать сообщение

Внешняя разведка

Ой я вообще, ладно, зато вон сколько сразу серий в запасе. А ак я уже сказала, странная идея глаагерою, на которого я книге свалили все потому что он одиночка, приписать сразу жену и дочь. Но пока вроде неплохо. Клюквочки немножко. Зато экшон пойдет. Эту девицу Надин (в книге и фильме мужик был) я в кино видела недавно с Бэном Аффлеком, что характерно тоже играла служителя закона)
Сказки на ночь доче - чума)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Yenifer
Дата 21.12.2016 - 17:31
Цитировать сообщение

Внешняя разведка

И оформлено красиво. И музыка недешевая. Внезапно Мьюз.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Sammy
Дата 21.12.2016 - 18:15
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Я до пятой тоже досмотрела. :) Кстати, сериал вчера продлили на 2-й сезон, так что в следующем году будет продолжение.
Ну семью разве что для пропаганды семейных ценностей приписали - других вариантов не придумывается. В плюс то, что они не бесячие, как это часто бывает. А дом какой здоровский и в таком красивом месте стоит.
Сказочки на ночь я тоже заценила. :lol: :lol: :lol:
Клюква - это ваще святое, куда без нее! А актрису, которая играет Надин, я видела в Стреле.

Цитата
И оформлено красиво. И музыка недешевая. Внезапно Мьюз.

TNT умеет, когда захочет. У них еще один хороший экшн-сериал есть - The Last Ship, 3 сезона по 10 серий, очень рекомендую. :rolleyes: Боевик, пост-апок, эсминец, здоровские капитан и старпом, клюква местами имеется.

В пятой я валялась, как Боб пулю в полицейской машине искал. :D Пришел в гараж, натянув толстенные плюсовые очки, и из-под них выглядывал, потому что нифига не видел. В то же время пулю нашел и от копа успел удрать. :D
Повстанцы в лесу тоже крутые были. Встретили как родного, но тест-драйв все же устроили. Боб, конечно, уже всем спалился, что жив, в том числе и Айзеку, которого лично связал и чуть не устроил из него мишень.
Sammy
Дата 22.12.2016 - 02:00
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Засмотрела шестую. :)
О*Брайан этот колоритный кадр! :D Предупреждение, а кто не прочитал, или не смог - тому ловушки. Боб все обошел, а вот бэдгаи напоролись. Кто не напоролся, отгреб уже на горе, кто от О*Брайана, кто от Боба. clapping Получается, четыре винтовки было, которые могут стрелять этими патронами. Одна у хозяина, три где-то надо искать. Но если найдутся, найдется и убийца.
За птичкой заставил Боба идти. :D Ну а че, не пропадет же добыча.
У жены тем временем на счете голяк, уж не постарался ли кто-то специально... Еще и писателя этого принесло, которому тоже инфу надо, чтобы книгу писать.
Неужто Айзек счас начнет прозревать, во что на самом деле вляпался. Высшая цель, как же, снимай доширак с ушей.
Теперь уже и босс Надин дотумкал, что она права была. B)
Отдельный ржач - это Боб с фиолетовым цветочком за ухом. clapping Я валялась!
Sammy
Дата 6.01.2017 - 19:38
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Добила до 8-й! clapping Суэггер уже действует практически в открытую, и скоро разнесет этот анклав заговорщиков на мелкие кусочки. :D
Муженек у сестры тот еще говнюк, в планшет залез, потом в ФБР поперся рассказывать. С жены Боба я валялась - круто она ему пригрозила, да еще сказала, что сестра если вдруг чего, поможет для него могилу выкопать. :D Ей тоже палец в рот не клади, если придется защищаться, всю руку откусит и выплюнет.
Надин уговорила босса типа отстранить ее, чтобы можно было не палясь, помогать Бобу.
Пэйн алмазов захотел, как же, как же. Лона Скотта этого одноногого играет Квинн из Декстера, все такой же лохматый. :D
Sammy
Дата 13.01.2017 - 18:09
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Ну вот еще один момент, для которого понадобилась семья Боба - это пошантажировать его. :D Жена - просто чудо, я так и знала, что у нее кишка не тонка будет выстрелить. А нефиг было ее домохозяйкой называть.
С пулей, которой Скотту черепушку разнесло, ваще круто! clapping Тот даже не понял, откуда прилетело.
Теперь осталось дочку из посольства спасти, и с оставшимися бэдгаями разделаться. Айзек теперь уже на сторону Боба перешел.
Sammy
Дата 20.01.2017 - 01:10
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Вот и финальная 10-я серия. Хорошо, что без клиффа обошлись в конце, и можно спокойно ждать до следующего сезона с новой историей.
В посольство Боб хорошо так за малой сходил, как к себе домой. :D И ораву бэдгаев в лесу разделал только так. Последнего ножом замочил.
Крюков почти до самого конца серии дожил. Жучок в печеньку запихать хитро было, откуда же малой знать, что он там может быть. Так жену и нашел, чуть не угрохал, но Боб его оставшейся красной пулей издалека ухлопал прямо возле машины. clapping
Тетка эта из ЦРУ думала Боба на пушку взять, когда в конференц-зале взяла винтовку и направила на него. А он такой спокойный сидит, знал же, что та не стреляет.
Историю официальную можно сказать на коленке состряпали: Скотт и Крюков затеяли выигрышный план развязать войну, Скотт убил президента, подставил Боба, потом они погрызлись, Скотт убил Крюкова и покончил с собой. :D Патологоанатом наверное не морочился с установлением времени смерти: Крюков пулю получил гораздо позже Скотта. Даки из Морпола на них нет.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>