Powered by Invision Power Board

Страницы: (25) « Первая ... 23 24 [25]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Воздействие, Leverage
Sammy
Дата 27.12.2012 - 08:34
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Блин, нельзя же так пугать в начале! Я чуть своей утренней кофой не подавилась от вида Нейта под арестом, подстреленных Паркер и Элиота, и грохнувшегося в шахту Хардисона. Ловко они все разыграли - и винт сперли.
Нейт и Софи ушли в закат, со сцены предложения я долго ржала. :D Нейт достает кольцо, Софи выдает - ты его спер? :lol: Нейт - нет, но сопру на первую годовщину. :lol:
Паркер-Хардисон-Элиот теперь работают трио. Из Паркер такой босс получился, в костюмчике.
:P
Хорошо закончили, хоть и попугали конечно порядком.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Neith
Дата 27.12.2012 - 09:04
Цитировать сообщение

Отдел Внутренних Расследований

Цитата
Блин, нельзя же так пугать в начале! Я чуть своей утренней кофой не подавилась от вида Нейта под арестом, подстреленных Паркер и Элиота, и грохнувшегося в шахту Хардисона. Ловко они все разыграли - и винт сперли.

ага, сижу такая, думаю: это че за мрачнятина такая? и это финал, блин??? :blink: потом пришло озарние: стоп, это ж тока начало, брехня все это :D но если подумать, все могло завершиться и так. Кровище в кадре как-то не то, не для этого сериала, нереально.

Цитата
Нейт и Софи ушли в закат, со сцены предложения я долго ржала.   Нейт достает кольцо, Софи выдает - ты его спер?  Нейт - нет, но сопру на первую годовщину.

:lol: :lol: парочка улетная :D и наконец он озвучил ее настоящее имя. Вспомнил или подсказали?

Цитата
Паркер-Хардисон-Элиот теперь работают трио. Из Паркер такой босс получился, в костюмчике.

Паркер-босс, вот же блин нежданчик :D новый идол америки прям. Поржала с Марка Шеппарда, и его не забыли, пригласили в последнюю серию :)

Хороший конец, жалеть не о чем, теперь можно пересматривать и пересматривать, шикарные серии имеются ;)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Sammy
Дата 27.12.2012 - 20:00
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

А Софи еще удочку закинула, что и Лора не ее настоящее имя. Можно теперь сколь угодно гадать, как ее на самом деле зовут - Лора или нет. :D
Элиот опять свои дымчатые очки в самом начале надевал.
Я вообще подумала, что этих троих ухлопали, а Нейт счас сядет в тюрьму. Еще так показали клиентку и напомнили о сыне, типа все - терять ему нечего, будет за все махинации сидеть.
Neith
Дата 28.12.2012 - 07:34
Цитировать сообщение

Отдел Внутренних Расследований

Цитата
Я вообще подумала, что этих троих ухлопали, а Нейт счас сядет в тюрьму.

а куда при этом раскладе делась Софи? Я еще поржала с первой версии произошедшего: Софи на сцене играет леди МакБет, народ недовольный в зале (Софи в своем репертуаре - актриса никакущая, а мошенница суперская), во второй версии на сцене была другая актриса, сорвала шквал оваций :D прям вспоминается та серия кто что тырил в музее и как это происходило :D
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Sammy
Дата 28.12.2012 - 09:30
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Как куда? :P Нейт, как истинный джентльмен, позволил ей скрыться, а сам попался и взял вину на себя. :lol: А Софи могла сбежать куда-нибудь, откуда не выдают преступников, и открыть там свой театр, набрать новых учеников и так далее. :rolleyes:
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (25) « Первая ... 23 24 [25]  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>