Powered by Invision Power Board

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Вне времени, Timeless
Sammy
Дата 8.10.2016 - 19:49
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Вне времени / Timeless
(IMG:http://s13.radikal.ru/i186/1610/83/1bfa40fe3d2a.jpg)

В ролях: Кэролин Андерсон, Малкольм Баррет, Клаудия Дурмит, Мэтт Фрюэр, Джордан Гардинер, Брекен Ханке, Сакина Джэффри, Пэтерсон Джозеф, Хиро Канагава, Мэтт Лантер

Описание: В недалёком будущем учёным удаётся создать машину времени. Это гениальное изобретение, способное перевернуть мир, в единственном экземпляре хранится на секретной научной базе. Но однажды туда необъяснимым образом проникает неизвестный преступник, который угоняет машину времени и отправляется на ней в прошлое – в тридцатые годы двадцатого века.

Учёные и военные выясняют, что в его цели входит уничтожить США, изменив ход истории, и для этого ему почему-то необходимо захватить дирижабль под названием «Гинденбург», который в тридцатые годы был самым большим дирижаблем в мире. К счастью, у машины времени имеется аналог – машина времени «Аурелия», на которой группа учёных собирается отправиться в будущее и остановить злодея.

В команду входят лучшие специалисты: профессор Люси Престон, самоотверженный солдат из отряда «Дельта» Вайт Логан, и единственный человек, умеющий управлять «Аурелией» – гениальный учёный Руфус. Все вместе они отправляются в тридцатые годы вслед за таинственным похитителем машины времени и пытаются найти его до того, как он изменит ход истории. Однако им самим тоже нужно быть крайне осторожными, ведь история может измениться от любого их поступка.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Sammy
Дата 8.10.2016 - 19:51
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Засмотрела Timeless - сумбур, все в кучу, действие несется по схеме "пофиг, пляшем, некогда объяснять, полезай в машину времени, надо спасать мир". Машина, кстати, здорово напоминает CBS-овский глаз-логотип. laugh.gif Чем-то немного напоминает старенький сериал Timecop, только вместо копов тут девушка-историк с маманей в коме, ясноглазый парень-вояка с умершей женой, негр для политкорректности, и Горан Вижнич - бэдгай, замочивший свою семью и стибривший CBS-овский глаз машину времени, чтобы унестись в прошлое. Но у главных героев нашлась еще одна. rolleyes.gif
Sammy
Дата 12.10.2016 - 02:16
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Вторая серия неплохая получилась. Гарсия Флинн отправился в день убийства Линкольна, но надо же, он заявляет, что не собирается уничтожать Америку, а наоборот хочет ее спасти. но что же такое страшное ей грозит, не уточняет.
Руфус спалился неграм-воякам на костюме. :D Икабода на него нет. ;) Генерал Грант остался жив благодаря вывернутому стакану воды, а Линкольна таки убили. Зато его сын явно запал на Люси, представившуюся Джульет Шейксмен.
Уайатт словил пулю, но на момент драки быстро об этом забыл. :D А Руфус, походу, засланец, и после возвращение в настоящее таймлайн опять покорежило, и у Люси другой жених.
Sammy
Дата 30.10.2016 - 03:50
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Засмотрела еще две.
Посадка в Вегасе на фоне ядерного гриба в пустыне - высадились и пошли себе, как ни в чем ни бывало. Гарсия этот тем временем охотится за плутонием из бомбы - добыть тут, положить в бочку, спустя несколько десятков лет откопать.
Уайатт думал, что если напишет Джессике телеграмму и отправит ее в 2012 год, это поможет ей остаться в живых. Увы, не вышло.

В 4-й отправились в Германию времен Второй мировой. Солдат в лесу явно не ожидал появления трех странных личностей из какой-то глазоподобной штуковины. :D А с Ианом Флемингом зачетно вышло - будущий автор бондианы даже к Люси ухитрился начать подкатывать.
Neith
Дата 6.11.2016 - 06:22
Цитировать сообщение

Отдел Внутренних Расследований

все это путешествие по истории - у меня прям дежа вю, т.к. в Легендах завтрашнего дня почти такой же порядок: гражданская война в США, Гитлер, все в кучу :D ну и как тут Икабота Крейна с его прошлым не припомнить)

Горан Вишнич афигенно хорош в роли злодея :)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Sammy
Дата 21.11.2016 - 17:56
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Догнала две следующие серии. :)
А нравятся мне эти легкие экскурсии в историю - выбрали какое-нибудь событие руками Гарсии и полетели следом за ним. В 5-й серии отправились в 1836 год прямиком во времена обороны миссии Аламо. Уайатт предусмотрительно взял с собой несколько штук гранат. :D Там-то они и пригодились, когда надо было срочно проделать ход до акведука и спасти осажденных женщин и детей.
Руфус, услышав трубу, выдал - "психологическое оружие". :D В те времена о таком понятии еще и не слышали.

В шестой попали в 1972 год, во времена Уотергейта. Флинн охотился за пропавшей записью разговора президента, в которой тот упоминал о Риттенхаусе. Да тут опять назревает какой-то глобальный заговор. ;) Маманя Люси сообщила ей имя ее настоящего отца, который - опа - оказался тем мужиком из машины, который с Руфусом говорил. Тому пришлось всю серию шпионить и докладывать, а потом его спалили свои же и сделали двойным агентом. :D
Гарсия типа свою семью не убивал, это все Риттенхаус, но уничтожить его непросто - нельзя вернуться в то время, где ты уже есть, только в прошлое. Типа двух одинаковых людей в одном таймлайне быть не может.
Neith
Дата 5.12.2016 - 06:35
Цитировать сообщение

Цитата
А нравятся мне эти легкие экскурсии в историю - выбрали какое-нибудь событие руками Гарсии и полетели следом за ним.

Паркер, Сидни, Брудс и Джарод бедгай :D у меня чет сегодня такая ассоциация возникла при просмотре этого сериала :D

Цитата
Типа двух одинаковых людей в одном таймлайне быть не может.

пусть расскажут это Барри Алену ;)

я уже 8 глянула, про высадку на луне. Агент Малдер - ржала как конь :lol:
Sammy
Дата 5.12.2016 - 13:06
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Да, я тоже засмотрела вчера!

Цитата
Агент Малдер - ржала как конь

Я тоже! :D К слову, в СМ была похожая сцена: сидит Малдер в машине, никого не трогает. Тут подходит коп, интересуется, Малдер ему значок показывает через окно. :D А у Уайатта походу фанатский значок был, на ебее небось купленный. :P Я тут подумала, что этот актер был бы более подходящим на роль "преемника" Малдера в 10-м сезоне, чем тот двоюродный брат Стрелы.

Я еще сразу догадалась, что та девушка Мария, с которой Гарсия заговорил в офисе, какая-то его родственница. Оказалось, это мать, а тот малой, которого он спас от пчелиного укуса, брат сводный.

Люси здорово высказала тому любителю кофе, что у женщин есть имена, и их запомнить не сложнее, чем самому налить себе кофейку. clapping И еще такая: я бы поостереглась пить кофе после того, как вы меня так схватили. Всяко бы пургену всыпала. ;)
Sammy
Дата 7.12.2016 - 17:32
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Теперь во времена Бонни и Клайда - только на этот раз Флинн не историю менять собрался, а ему был нужен тот же ключик Риттенхауса, за которым охотились Люси, Уайатт и Руфус.
Руфус ваще зверски палится своей современной бородкой. :D Его арестовали как пособника, а он сказал, что его зовут Уэсли Снайпс. :lol: :lol: :lol: В те времена Снайпса и в помине не было.
Коп в белой шляпе, который ловил Бонни и Клайда, зачетный получился.
Уайатт так задвигал про потерявшееся в траве кольцо, как он предложение Джессике делал - Бонни с Клайдом аж заслушались. :D И за ключиком с ножом лез, только тот подельник взял, приперся и испортил весь план.
Гарсия ключ таки заполучил, и тайник с запиской в часах открыл. Он-то знал, для чего ключ. :rolleyes:
Neith
Дата 7.12.2016 - 19:41
Цитировать сообщение

Цитата
Руфус ваще зверски палится своей современной бородкой. biggrin.gif Его арестовали как пособника, а он сказал, что его зовут Уэсли Снайпс. laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

Флин никак не мог объяснить тому копу почему Руфус не Уэсли Снайпс :D

Цитата
Гарсия ключ таки заполучил, и тайник с запиской в часах открыл. Он-то знал, для чего ключ. rolleyes.gif

по его лицу никак не скажешь что он ожидал увидеть в той рукописи...

Бонни и Клайд зачетные вышли) живем лишь раз.. но Люси и Уайат :D лежали как два бревна в одной кровати)))))

Sammy
Дата 8.12.2016 - 00:05
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Цитата
но Люси и Уайат biggrin.gif лежали как два бревна в одной кровати)))))

Ага, на этом моменте мне Скорпы вспомнились: Уолт и Хэппи, только Тоби на коврике не хватало. :D
Sammy
Дата 22.12.2016 - 23:28
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Ну вот, все сначала думали, что Ритенхаус - это загадочная организация, а теперь - это один человек, часовщик из эпохи Вашингтона. :D Хотя, за эти годы последователи могли численно прогрессировать и создать организацию. Икабода им там для полноты картины не хватало. ;)
Ритенхауса-часовщика замочили, но сынок-то его удрал, пока Флинн чесался и препирался с Люси. Заодно и саму Люси уволок в свой летательный аппарат, а Уайатт и Руфус остались с носом. Наверное, впоследствии пацан и будет родоначальником, так сказать, организации.
Логика у Флинна прям ваще: приду домой, посмотрю на родню, и уйду от них, потому что я такой плохой, и какой из меня тогда муж/отец. :D Чего тогда вообще париться-то, жил бы уж как есть.
Neith
Дата 23.12.2016 - 04:01
Цитировать сообщение

Цитата
Ритенхауса-часовщика замочили, но сынок-то его удрал, пока Флинн чесался и препирался с Люси. Заодно и саму Люси уволок в свой летательный аппарат

дальше все интереснее и интереснее :D Пацан по любому стал злодюгой B)

Цитата
Логика у Флинна прям ваще: приду домой, посмотрю на родню, и уйду от них, потому что я такой плохой, и какой из меня тогда муж/отец. biggrin.gif Чего тогда вообще париться-то, жил бы уж как есть.

ага, я вот тоже думаю на кой ему эта свистопляска со временем :rolleyes:

Цитата
Икабода им там для полноты картины не хватало. wink.gif

ага, а когда он вернется? :D
Sammy
Дата 23.12.2016 - 22:21
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Я еще взоржала, когда Люси и Уайатт сказали, что их послал генерал Клинтон. :D

Цитата
Пацан по любому стал злодюгой

Кстади, да! Вид у него был зловещий.

Цитата
ага, я вот тоже думаю на кой ему эта свистопляска со временем

Я просто представила себе картину: таймлайн перезаписался, родня жива, приходит Флинн домой, делает печальное лицо, собирает вещи и уходит. Куда, зачем, почему, че сделал - фиг его знает, объяснять же не станет, а те в непонятках так и останутся.
Сценарий писан левой пяткой через правое ухо, лишь бы что-нибудь было. ;)

Цитата
ага, а когда он вернется?

6 января, в пятницу, вместе с новыми сериями Гавайев и МакГайвера.
Sammy
Дата 23.01.2017 - 18:25
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Гарсия на этот раз удумал уничтожать остальных участников Риттенхауса, раз уж малого Люси не позволила ему кокнуть. Пока Люси была ассистенткой Гудини, Руфус и Уайатт попали к местному маньячине в воздухонепроницаемую комнату вместе с еще одной жертвой и самим маньячиной, успешно косившем под узника. Только вот лампа у них чего горела, если воздух заканчивался. Керосинка потухла бы.
Выражения "серийный убийца" в то время еще не существовало, и Руфус чуть не спалился, когда сказал, что учился в MIT. Отмазался тем, что назвался "вторым черным студентом".
Люси когда попалась, удачно назвалась медиумом. :D В те годы это еще могло прокатить.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>