Powered by Invision Power Board

Страницы: (50) « Первая ... 48 49 [50]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Сериалы, Часть 6
Sammy
Дата 16.05.2018 - 22:30
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

А нету. :) С фантастикой все хуже и хуже.
ABC уже выложил трейлеры к новинкам осени: http://tvbythenumbers.zap2it.com/more-tv-n...new-abc-series/
The Rookie с Филлионом зачетно выглядит. У мужика кризис среднего возраста, развод, тут он еще оказывается на месте ограбления, и после этого решает пойти в полицейскую академию. :D Ну а че, скучать ему там не придется!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Neith
Дата 17.05.2018 - 04:14
Цитировать сообщение

Отдел Внутренних Расследований

Цитата
The Rookie с Филлионом зачетно выглядит. У мужика кризис среднего возраста, развод, тут он еще оказывается на месте ограбления, и после этого решает пойти в полицейскую академию. biggrin.gif Ну а че, скучать ему там не придется!

смотрела я тизер))) смешно, но я вижу Касла в полицейской форме :lol: :lol:

Цитата
А нету. smile.gif С фантастикой все хуже и хуже.

хммммм, Стар Трек Дискавери из космической только остается, остальные "наземные".
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Sammy
Дата 17.05.2018 - 08:39
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Цитата
смотрела я тизер))) смешно, но я вижу Касла в полицейской форме

Я тоже. :D

Еще в новостях вычитала, что Last Ship закрывают после пятого сезона, премьера которого еще не назначена. Серии были отсняты еще прошлой осенью, т.к. снимали вслед за 4-м, и обещают, что вроде как клиффом все не закончится.

Criminal Minds может выйти с урезанным числом эпизодов, их количество в настоящий момент обсуждается. Хоть сериал и продлили на 14 сезон, боссы решают, сколько серий будет и когда они будут выходить. Возможно, серий будет 13 или чуть больше.

Designated Survivor после закрытия на АВС может переехать на Нетфликс. Стриминговый сервис заинтересован в том, чтобы подобрать сериал.

Цитата
хммммм, Стар Трек Дискавери из космической только остается, остальные "наземные".

А ты смотрела Salvation? Он тоже наземный, но хорош.
Neith
Дата 17.05.2018 - 17:30
Цитировать сообщение

Отдел Внутренних Расследований

Цитата
Designated Survivor после закрытия на АВС может переехать на Нетфликс. Стриминговый сервис заинтересован в том, чтобы подобрать сериал.

я уже на него забила, не смотря на каст - скучно((

Цитата
А ты смотрела Salvation? Он тоже наземный, но хорош.

скаченный лежит) я пока не могу добраться до этих миников, пока не закончится осенне-весенний сезон) Вчера мужественно отказалась от дальнейшего просмотра Лост, надо этим летом еще от кого-то избавиться (хотя половину уже и так прикрыли))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Sammy
Дата 18.05.2018 - 14:42
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Цитата
я уже на него забила, не смотря на каст - скучно((

Скучно, но я до конца все же дожую, одна серия осталась.

Цитата
я пока не могу добраться до этих миников, пока не закончится осенне-весенний сезон

Ага, у меня тоже целая куча скопилась на лето. Сезон закончится, так летний стартует. И так по кругу. :D
Sammy
Дата 24.05.2018 - 13:52
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

6 июня выйдет сериал "Кондор" - по роману Джеймса Грейди "Шесть дней Кондора" и фильму, который поставили по мотивам этого романа.
Трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=Vzyt5HShn3Q
Закадровая музыка - Unforgiven кавер Металлики в исполнении Апокалиптики. clapping

А Джека Райана ждать аж до 31 августа. Нет бы летом показать, когда смотреть особо нечего.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (50) « Первая ... 48 49 [50]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>