Powered by Invision Power Board

Страницы: (73) « Первая ... 71 72 [73]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Морская полиция: спецотдел, NAVY NCIS
nlsmith
Дата 20.07.2017 - 08:13
Цитировать сообщение

Сотрудник Пентагона

Вот и у меня каникулы настали, пытаюсь смотреть Мор Пол. Пока только до братьев Бишоп дорвалась. Не понимаю, rак вы и работать и сериалы смотреть успеваете :huh:

Порадовалась, что МакГи квартира Тони досталась с рыбками и что у Бишоп бойфренд теперь есть. Жаль только, что не Гиббс в бойфренды попал.

Ривз приятно так разбавляет шоу своим британским акцентом. Интересно, почему его домой не зовут.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Sammy
Дата 20.07.2017 - 10:54
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Цитата
Не понимаю, rак вы и работать и сериалы смотреть успеваете

Хых. Работа с 8 до 17, потом домой, сериалы смотреть. B)

Цитата
Порадовалась, что МакГи квартира Тони досталась с рыбками и что у Бишоп бойфренд теперь есть. Жаль только, что не Гиббс в бойфренды попал.

А, так ты еще про сюрприз под полом в квартире не видела! ;)
Что до бойфренда (ему недолго осталось), так я наоборот рада, что не Гиббс. Нафиг эти романы среди команды, терпеть не могу подобный ход.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
nlsmith
  Дата 21.07.2017 - 08:03
Цитировать сообщение

Сотрудник Пентагона

Цитата (Sammy @ 20.07.2017 - 04:54)
я наоборот рада, что не Гиббс. Нафиг эти романы среди команды, терпеть не могу подобный ход.

Так я тоже не люблю, но с удовольствием посмотрела бы на лица братьев при виде Гиббса в роли ухажера.

Так я еще ничего не видела толком :) У меня видно 8 и 9 серии перепутаны, в 8ой Ривз уже есть, а в 9 вроде ток приехал :wacko: Подписался на какое-то очень опасное дело... даже Гиббс заинтересовался.

Рождественская серия прям сказка: Рождество в морге с подарочками, молодой Дакки и его мамашка с женихом. Еще и Форнела из дома Гиббса термитами выселили... Гиббс следом за Форнелом к "племяшке" переехал :P

Он надолго к ним?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Sammy
Дата 28.07.2017 - 23:39
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

У сериала новое приобретение - Мария Белло. clapping Она появится в 4 серии и дальше будет сниматься постоянно, т.е. станет участником команды. Как будут звать персонажа, пока не сообщали, но дамочка из военных - два тура в Афганистан, звание младшего лейтенанта. Острая на язык, будет спорить с Гиббсом 100%. :P
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Neith
Дата 30.07.2017 - 20:02
Цитировать сообщение

Отдел Внутренних Расследований

Цитата
У сериала новое приобретение - Мария Белло. clapping.gif

хорошая новость по приезду clapping
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (73) « Первая ... 71 72 [73]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>