Powered by Invision Power Board

Страницы: (52) « Первая ... 50 51 [52]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Секретные материалы, The X-Files
Neith
Дата 9.02.2018 - 05:50
Цитировать сообщение

Отдел Внутренних Расследований

Цитата
И Скиннер получил свой эпизод. clapping.gif С экскурсом в прошлое, в то время, когда он служил во Вьетнаме

не хилая такая история B)

Цитата
Скиннер прямо терминатор, и кол из бочины вытащил, и Малдера подсаживал, и до утра дотянул, не померев от потери крови.

ага, я еще подумала что это Малдер должен его подсаживать, а не наоборот :D
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Sammy
Дата 2.03.2018 - 18:09
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Ааа, вот это трэшняк - страшный сон всех любителей умных домов и прочих гаджетов. :D Малдеру жуткую рыбу вместо заказа - это пять! :lol: И вся эта жесть, включая преследование роботами на четырех ногах была потому, что они не оставили чаевые. :lol: :lol: :lol: После этого забегаловка с живыми поварами и официантами показалась такой уютной. :lol:
Хорошая у Скалли квартира, с камином, а у Малдера в его доме - склад всякого барахла. :D
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Neith
Дата 3.03.2018 - 03:40
Цитировать сообщение

Цитата
Ааа, вот это трэшняк - страшный сон всех любителей умных домов и прочих гаджетов. biggrin.gif

я тоже потешалась всю серию, прям засняли один из рассказов писателей-фантастов, типа Азимова)) гаджеты, умный дом, злые роботы и предисловие в начале ;)

Sammy
Дата 10.03.2018 - 02:00
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Вау, прямо в лучших традициях кейсовых серий ранних сезонов! clapping Маленький городок с ведьминским прошлым, два друг за другом убитых ребенка, и гримуар в доме шерифа. :D Болванчик-страшидло, за которым пацан пошел - блин, я бы не пошла. :D А Малдер говорил про адского пса, его и увидел. Кому что мерещилось: малому болванчик, девчонке телепузик, Малдеру - адский пес.
Соляной круг на поляне братьев Винчестеров напомнил. :D
Neith
Дата 10.03.2018 - 02:07
Цитировать сообщение

Цитата
Маленький городок с ведьминским прошлым, два друг за другом убитых ребенка, и гримуар в доме шерифа. biggrin.gif Болванчик-страшидло, за которым пацан пошел - блин, я бы не пошла. biggrin.gif А Малдер говорил про адского пса, его и увидел. Кому что мерещилось: малому болванчик, девчонке телепузик, Малдеру - адский пес.

прикольная серия, действительно напомнила ранние СМ) ну адский пес не тока мерещился, кто-то же загрыз тех людей/детей. Еще бы в Иствуде ведьмами не пахло)

Sammy
Дата 18.03.2018 - 00:32
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Фигассе, прямо в лучших традициях серии "Кровавый", Ночного сталкера и Пятницы,13! clapping А, и еще первый сезон Сиэсая вспомнился, где маньячка органы в блендере молола и употребляла их.
И бонусом ко всему этому старый страшный дом, и в то же время такой притягательный, как и все старые дома. Ну и менеджер, который давно там торчит, но своих постояльцев в глаза не видел. :D
Малдер очки для чтения надел! :D Ломался меньше, чем Гиббс в Морполе, тот долго делал вид, что ему очки не нужны. А Малдер просто морщился, когда без них не мог прочитать текст с мобильника.
Neith
Дата 18.03.2018 - 01:38
Цитировать сообщение

я вчера посмотрела) дом с чудовищами прям... все это раболепие перед примой немного раздражало правда. Менеджер это пять - пока платят, я вопросы не задаю. Скалли с ее верой в Б. - чтобы бы она сказала если бы увидела куда исчезают органы... кровавое смузи, епт. И сама легко отделалась когда улетела в мусоросборник. Малдер открывает такой дверцу, а из мусора туфли торчат) и потом такой: от тебе воняет))))

Малдер и очки - отдельный эпизод)))
Sammy
Дата 23.03.2018 - 01:37
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Емае, вот это накрутили на финал! Способности у Уильяма мощные, а сам он еще и Дункан МакЛауд. :D Курильщик, ясное дело, даже после стольких пуль в тушку останется жив - не предъявил труп, значит, не помер. Что там какие-то пули, когда он в индейском пуэбло на воздух взлетел. B)
Со Скиннером они зря так. :( Но все же, может, остался жив...
И все же нормальной истории с Уильямом так и не получилось. Скалли лишь упомянула, что он - эксперимент из лаборатории, а что дальше - думайте, что хотите. А мы тем временем другого родим.
Кто не знал - девушка Мэдди, подруга Сары - это дочь Дэвида Духовны. B)
Neith
Дата 24.03.2018 - 01:27
Цитировать сообщение

Цитата
Емае, вот это накрутили на финал!

у меня после конца была только одна эмоция: бл*яяяяя :)

мда уж ну и кровавую баню устроило это дитя эксперимента... не факт что он помер кстати. И курильщик - неумирающий)) Скиннера как-то тупо слили. Нафиг он прыгал вниз, когда мог отскочить в сторону?

Цитата
А мы тем временем другого родим.

меня мучает вопрос: когда это произошло?))))) непорочное зачатие?

Цитата
Кто не знал - девушка Мэдди, подруга Сары - это дочь Дэвида Духовны. cool.gif

блондинка?
Sammy
Дата 24.03.2018 - 21:24
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Цитата
у меня после конца была только одна эмоция: бл*яяяяя

Ага, у меня тоже! :D

Цитата
меня мучает вопрос: когда это произошло?))))) непорочное зачатие?

Наверное, в серии Plus One, когда их показали в постели. :D Ну а теперь сезон закончился, продолжение хз будет или нет, можете дальше раздумывать.
Курильщик неубиваемый, ему эти пули как слону дробина. Ракету пережил, и пули переживет. Выползет на берег, прочухается и за старое.
И все эти видения про вирус, и про очередные козни заговорщиков - опять эта линия повисла в воздухе.

Цитата
блондинка?

Да.
Yenifer
Дата 4.10.2018 - 17:24
Цитировать сообщение

Внешняя разведка

https://www.ratingraph.com/serie/the_x_files-27674/ инфографика сериала
PMПисьмо на e-mail пользователю
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (52) « Первая ... 50 51 [52]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>