Powered by Invision Power Board

Страницы: (106) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Мыслить как преступник, Criminal Minds
Sammy
Дата 30.06.2007 - 16:48
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

На ДТВ с сегодняшнего дня, по выходным в 23-00 сериал Criminal Minds.
В главных ролях: Мэнди Патинкин, Томас Гибсон, Лола Глаудини, Пэджет Брюстер, Шемар Мур, Мэтью Грей Габлер, Эй Джей Кук, Кристен Вангснесс.
На данный момент отснято 2 сезона, сериал продлен на третий сезон.
http://epguides.com/CriminalMinds/

Анонс ДТВ:
Они не распутывают цепочки загадочных улик. Они не проводят время в криминалистических лабораториях. Они редко пускают в ход пистолеты. Ведь их главное оружие - ум. Научившись мыслить как преступники, эти члены элитного подразделения ФБР ежедневно спасают десятки человеческих жизней.

В эфире ДТВ новый захватывающий детективный сериал "Мыслить как преступник". Главные герои сериала - команда лучших следователей ФБР, способных понять и проанализировать ход мыслей самых изощрённых преступников, предугадать их дальнейшие поступки и тем самым предотвратить ужасные преступления. Когда обычные криминалисты заходят в тупик, на помощь им приходят специалисты по поведенческому анализу. Вместо тщательного изучения улик они пытаются найти и понять мотивы преступления, досконально вникая в каждый шаг преступника и пытаясь мыслить, как он. Работая на месте преступления, эти профессионалы словно расследуют его изнутри, стараясь понять мысли преступника, какими бы тёмными они ни были.

Возглавляет команду следователей специальный агент Джейсон Гидеон, лучший поведенческий аналитик ФБР. Расследовать преступления ему помогают специальный агент Аарон Хотчнер, легко входящий в доверие и способный выведать даже самые сокровенные секреты; недавно присоединившаяся к команде Эмили Прентисс , дочь высокопоставленного дипломата, всеми силами пытающаяся доказать, что она достойна работать в команде профессионалов; специальный агент Дерек Морган, специалист по преступлениям, совершённым в состоянии аффекта; специальный агент Спенсер Рейд, непризнанный гений с высочайшим коэффициентом интеллекта; Пенелопа Гарсиа, компьютерный ас, без чьей помощи команда аналитиков работала бы намного медленнее. Каждый из них вносит свой существенный вклад в раскрытие преступления. Ведь вместе они - команда, единый разум, способный предугадать следующий шаг жестокого преступления и попытаться остановить преступника.

ИМХО, по описанию что-то похоже на Профайлера и Без следа. :) Но смотреть буду.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Niphell
Дата 30.06.2007 - 18:20
Цитировать сообщение

Unregistered

Цитата
Когда обычные криминалисты заходят в тупик, на помощь им приходят специалисты по поведенческому анализу.

ФБР бросает вызов криминалистической лаборатории Вегаса :rolleyes:
Vikky
Дата 30.06.2007 - 19:55
Цитировать сообщение

Unregistered

Вообще интересно получается - в сериале, который идет на час раньше, правят криминалисты, а в следующем - фбровцы, а криминалисты заходят в тупик :blink: Надо будет посмотреть)) Похоже, дтв решили немного продлить показ CSI :rolleyes:
Red Mara
Дата 30.06.2007 - 21:46
Цитировать сообщение

Тайный агент

Тоже буду смотреть. Рейтинги у сериала достаточно большие. Может, действетельно, что-то инетерсное
Sammy
Дата 30.06.2007 - 23:20
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Я только что посмотрела. Группа агентов ФБР ловит маньяка, похищающего девушек. Он сажает их в клетку, заклеивает глаза и рот скотчем, срезает ногти, и потом убивает. :)
Ally
Дата 30.06.2007 - 23:29
Цитировать сообщение

Unregistered

Я сначала когда увидела в программе грешным делом подумала на The Inside. Конечно это CBS, а CBS это WaT, CSI, NCIS, Cold Case и Numbers, но почему-то именно Criminal Minds мне хотелось посмотреть больше всего. Во-первых, у него хорошие рейтинги. Во-вторых, говорят, есть в нем что-то необычное... В общем, буду смотреть и потихоньку выкачивать первый сезон в оригинале.
Sammy
Дата 30.06.2007 - 23:31
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Хороший сериал. Смотреть стоит. :) Один из команды, Морган кажется, так напоминает одновременно Хоукса из НЙ и Ролинса из ПФ. :) Почему-то мне так показалось.
Vikky
Дата 1.07.2007 - 06:23
Цитировать сообщение

Unregistered

Мне понравилась первая серия, особенное, как ребята работают :rolleyes: И закончили тоже неожиданно - вот теперь сиди и жди следующую серию, успеет Гидеон увернуться, не успеет <_<
Sammy
Дата 1.07.2007 - 08:49
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Ага! Так неожиданно закончили! Сцена у прилавка была класс, Гидеон смотрит на парня, тот - на него и видит пистолет. Надо было прямо там и арестовать. :)
Vikky
Дата 1.07.2007 - 18:34
Цитировать сообщение

Unregistered

Еще я заметила, что голос на войсовере похож на тот голос, что озвучивал Малдера на рен тв в свое время :rolleyes: И паренек-сообщник появлялся в CSI:LV 7x07, играл племяша Пенни Гарден :huh:
Red Mara
Дата 1.07.2007 - 19:56
Цитировать сообщение

Тайный агент

Мне тоже понравился!!!!! Классный сериал.

Цитата
Надо было прямо там и арестовать.

Я вот тоже удивилась, почему он так не сделал. И такой вид у Гиделна был, будто это уже не его дело ИМХО
Vikky
Дата 1.07.2007 - 19:59
Цитировать сообщение

Unregistered

С другой стороны, если бы он арестовал парня, тот бы завопил, что ничего не делал, а так можно смело арестовывать за нападение на агента, а потом пришить ему и его преступления уже (IMG:http://www.rxwp.ru/include/phpBB/images/smiles/icon_confused.gif)
Red Mara
Дата 1.07.2007 - 20:10
Цитировать сообщение

Тайный агент

~Ana~
Ну, если его, конечно, до этого не грохнут!!!!! Хотя не думаю, что тот Гидеона грохнет. Кина не будет тогда :P А ещё то парень ожет сказать, что подумал, что Гидеон грабить его будет, вот с ружьём и накинулся :rolleyes:
Sammy
Дата 1.07.2007 - 21:14
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

А там еще в эпизоде мелькнул японец - из серии Firewalker в СМ. :)
Гидеона не грохнут, все же у него главная роль, и ему надо вернуться к работе. :P Его и так уже маньяк малость подстрелил, хватит.
Niphell
Дата 2.07.2007 - 00:06
Цитировать сообщение

Unregistered

О, НоваФилм взялись за подгонку дтв-шной озвучке к рипу. Теперь точно смогу смотреть все серии )
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (106) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>