Powered by Invision Power Board

Страницы: (105) « Первая ... 103 104 [105]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Мыслить как преступник, Criminal Minds
Sammy
Дата 24.03.2017 - 02:18
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Ну да, жесть начинается. Разукрасили его в тюрьме, хорошо не сломали ничего. А Рид все за свое, вступался за Луиса, и наивный такой - ты бы сделал то же самое для меня. Тот в ответ - вообще-то нет. Бандюки смекнули, что раз Шо Рида охраняет, то ничто им не мешает до Луиса добраться, ну и почикали ножом по горлу.
Люк приезжал поговорить с Шо - интересная у того история попадания в тюрьму, не своих он защищал, а от беременной от него информаторши избавился. И это почти сошло ему с рук, не начал бы дурковать, был бы на свободе.
Маньячина-сомнамбула приличный был. Восьмерых покрошил, пока не взяли. Нет бы наручником себя за ногу пристегивать, а ключ прятать, все равно бы во сне вряд ли его нашел и достал. А так постучал в дом - хозяин вышел, получил ножом.
Резиновый котик-пищалка, которого Люк Гарсии подарил - ааа, я бы тоже от такого не отказалась. clapping
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Neith
Дата 24.03.2017 - 04:55
Цитировать сообщение

Отдел Внутренних Расследований

Цитата
Ну да, жесть начинается. Разукрасили его в тюрьме, хорошо не сломали ничего. А Рид все за свое, вступался за Луиса, и наивный такой - ты бы сделал то же самое для меня. Тот в ответ - вообще-то нет. Бандюки смекнули, что раз Шо Рида охраняет, то ничто им не мешает до Луиса добраться, ну и почикали ножом по горлу.

селя ви в тюряге -_-

Цитата
Маньячина-сомнамбула приличный был. Восьмерых покрошил, пока не взяли. Нет бы наручником себя за ногу пристегивать, а ключ прятать, все равно бы во сне вряд ли его нашел и достал. А так постучал в дом - хозяин вышел, получил ножом.

как теория о двух убийцах быстро распалась. Сомнамбулы кажись еще раньше не было.

Цитата
Резиновый котик-пищалка, которого Люк Гарсии подарил - ааа, я бы тоже от такого не отказалась. clapping.gif

Пенелопа его еще и по имени назвала в первый раз))))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (105) « Первая ... 103 104 [105]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>