Powered by Invision Power Board

Страницы: (42) « Первая ... 40 41 [42]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Сериалы, Часть 6
Neith
Дата 20.09.2017 - 18:19
Цитировать сообщение

Отдел Внутренних Расследований

Вопрос на засыпку: вернется ли сериал Последователи? а то вроде его продлили или не продлили? шо-то я запуталась)

и когда выходит Лонгмайр? Осенью?

эти сволочи закрыли Черную материю.... фанаты уже ищут сериалу другой дом, надеюсь хотя бы концовку снимут :angry:

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Sammy
Дата 20.09.2017 - 20:50
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Following? Да закрыли его еще в 2015 году. :) Лонгмайр с финальным сезоном должен вроде как в этом году вернуться, но Нетфликс пока еще дату премьеры не назначал. Кто-то на фэйсбуке пустил дезу, что в сентябре, но они это дело опровергли.
Амазоновский сериал про Джека Райана, тоже без даты премьеры, но его на 2018 год перенесли.
Я тут еще вычитала, что собираются сделать сериальную версию фильмов "Дрожь земли". Я их не смотрела, из рекламных трейлеров только помню, что там под землей жили какие-то монстры и всех жрали. :D Учитывая, что снимает SyFy, всяко получится какой-нибудь трэшнячок в духе Хеликса.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (42) « Первая ... 40 41 [42]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>