Powered by Invision Power Board

Страницы: (41) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Ходячие мертвецы, The Walking Dead
Neith
Дата 16.11.2010 - 06:01
Цитировать сообщение

Отдел Внутренних Расследований

Цитата
Жену копа хотелось придушить голыми руками. Особенно когда она развела все эти обнимания с мужем, а глазом косила в сторону его напарника

ага, у меня тоже такое чувство было ;) Пол серии болтология одна....

Цитата
Зомбей было мало, чего-то одна сплошная болтовня. Одного замочили у трупа оленя

жесть как отрубленная бошка зубами клацнула :D :D

Цитата
Мерл сбежал, отпилив себе руку. Вот идиот, у него была НОЖОВКА, а он руку пилил!!!

Теперь по его кровавому следу все зомби потянутся. Начало такое ударное, он прикован, тут зомби начинают ломиться. Бррррр....

Цитата
Ну а сам Шейн навалял мужику, который распускал руки и ударил жену. Так извалял, что тот наверное надолго забудет, как кулаками махать

как бы он его ночью в палатке не прирезал.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Sammy
Дата 16.11.2010 - 22:07
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Мда, запросто может прирезать ночью в палатке. А потом на кровищу зомби придут.
Мя еще прикольнуло, когда брат этого Мерла смотрел на пожранного зомбем оленя и говорит - а что, может попробовать отрезать пожеванное... Дедок - "я бы не рисковал". :D
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Neith
Дата 16.11.2010 - 22:32
Цитировать сообщение

Цитата
а что, может попробовать отрезать пожеванное... Дедок - "я бы не рисковал"

брателло пытался выпендриваться, но его быстро усмирили. Но это до поры до времени мне кажется. Как бы братья потом не объединились и не припомниил "все хорошее" своим обидчикам. И чет мне кажется из этого похода не все вернуться.
Sammy
Дата 16.11.2010 - 23:07
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Коп вернется - он в главной роли. Но может вернуться, как вариант, покусанным, ибо серии осталось три штуки, он и обратиться может, и Шейну заодно дорогу к женушке откроет. Хотя копа будет жалко. Лучше бы его неверную благоверную сожрали.
Neith
Дата 17.11.2010 - 00:20
Цитировать сообщение

Не, коп останется. Вот тот негр - у меня насчет него сомнения 100% :rolleyes:
Sammy
Дата 23.11.2010 - 01:10
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

И коп, и негр вернулись. Но зомби пришли в лагерь и пожрали там некоторое количество народу. Поначалу показывали, как мужик в кепке копал ямы, я подумала, что он с ума сошел. Остальные тоже так считали, ну или тепловой удар, а он вон оказывается чего - во сне видел.
Зомби такие последовательные - поймали жертву и сразу жрать.
Мерл этот так куда-то сдриснул, и не видно его. Пока искали, тот походу угнал фургон, наши пеший марш-бросок устроили до ночи. Днем едва не перестреляли друг друга с мексиканской бандой в больнице. Тоже окопались, сидят и ждут, пока их съедят.
Neith
Дата 23.11.2010 - 07:11
Цитировать сообщение

Цитата
Но зомби пришли в лагерь и пожрали там некоторое количество народу

последние три минуты я раз шесть ППЦ сказала :wacko:

Цитата
Поначалу показывали, как мужик в кепке копал ямы, я подумала, что он с ума сошел. Остальные тоже так считали, ну или тепловой удар, а он вон оказывается чего - во сне видел

а мне чет сразу подумалось, ямы для покойников. Думала, может кого принесут, а вышло немного по другому. Интересно куда фургон делся, ну не зомбаки же на нем приехали.

Цитата
Днем едва не перестреляли друг друга с мексиканской бандой в больнице. Тоже окопались, сидят и ждут, пока их съедят

снчала думала это банда крутых ребят, оказалось - охрана дома престарелых. Мля, я как ту бабулю увидела, на ржач пробило.
Sammy
Дата 23.11.2010 - 08:07
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Ясно было, что ямы для покойников он копал, но мертвяков пока что среди своих не было. Или рассчитывал на то, что коп с компанией вернутся с "подарочками". Еще и жену предупредил мелкого из виду не упускать.

В последние 6 минут такой был замес! А в доме престарелых я ржала с собачек. Главарь угрожал скормить захваченного собакам, эти входят, а там чихуахуа в корзинке. :D
Neith
Дата 23.11.2010 - 08:22
Цитировать сообщение

о да, собачки - ржунемогу, как тока на их лай не прибежали трупаки завтракать :D :D Ну, тому парню с тату конопли тоже грозились стопу оттяпать :D

А еще когда две сеструхи рыбу ловили, думалось: ну почему нету рыбы-зомбь? :)
Sammy
Дата 23.11.2010 - 09:03
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Этого парня с тату конопли кололи прикольно. Никак не кололся, потом мужик вытаскивает руку в платке, разворачивает, бросает ему. Тот в ужасе дергается и отползает.
Хы, рыба-зомбь - супер идея! Кидаешь ее в лодку, она тебя кусает, в итоге зомбя уже два. :D
Sammy
Дата 29.11.2010 - 23:10
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Вот сегодня и новое лицо появилось. Поехали наши к ЦКЗ, а там вокруг зомбаков куча лежит вповалку, и один ученый. Который был весьма неосторожен и пролил содержимое пробирки на чашку. Потом конечно все сгорело в огне, но на него-то тоже попало.
Сестрица так и сидела рядом с младшей, пока та обращаться не начала. Я офигела: та уже хрипит, щаз вот-вот укусит, а эта все ее в руках держит. Коп уже пошел с пистолетом, но она сама ее убила.
И Джима этого оказывается укусили в пылу сражения. Он тоже помирать начал, видать скоро обернется.
Че-то не понравилось мне, как Шейн на Рика смотрел и оружие в руках держал. Всяко решался - стрелять или нет. Дед вовремя появился.
Одна серия осталась, че-то аж непривычно. Еще хочу!
Neith
Дата 30.11.2010 - 08:57
Цитировать сообщение

Цитата
Поехали наши к ЦКЗ, а там вокруг зомбаков куча лежит вповалку, и один ученый

наконец хоть яркий эпизод за серию, а то я чуть не уснула :wacko: Видать обрадовались, что будет 2 сезон, решили время понятнуть на болтологию всякую и прощания растянули на пол серии...

Цитата
Че-то не понравилось мне, как Шейн на Рика смотрел и оружие в руках держал. Всяко решался - стрелять или нет. Дед вовремя появился

скорее застукал на горячем. Так он ему и поверил, когда тот начал втирать про оранжевый жилет.

Концовка конечно жесть. Тот ученный напился, а тут люди ломятся. Актер, что Рика играет, по-моему был лучше всех в образе B)
Sammy
Дата 30.11.2010 - 09:12
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Момент превращения Эми в зомби тоже хорош был. Зашевелилась, распахнула глаза, хрипеть начала. Я все думала - цапнет и эту.
Теперь в последней серии мы еще кажись должны увидеть того зомбо-красавчика в костюме, который вылез из автобуса в самой первой серии. :) Чего-то давненько его не было.
Пока еще не ясно, будут ли дальше делать 2 сезон по комиксам, как 1-й, или начнут клепать свои истории.
Neith
Дата 30.11.2010 - 17:36
Цитировать сообщение

Цитата
Теперь в последней серии мы еще кажись должны увидеть того зомбо-красавчика в костюме, который вылез из автобуса в самой первой серии.  Чего-то давненько его не было

ага, не было. Может с ним что еще интересное придумают. Возглавит поход зомбей. Наверное эта компаха теперь осядет в ЦКЗ.

Цитата
Момент превращения Эми в зомби тоже хорош был. Зашевелилась, распахнула глаза, хрипеть начала. Я все думала - цапнет и эту

да, я все ждала когда она сеструхе вцепится зубами в шею :rolleyes: не фиг зомбей целовать. А еще Джим валялся в горячке, подавлял в себе монстрячные позывы. Думала, он застрелится. Че его там оставили на дороге, еще придет за ними по запаху, стрескает кого-нибудь. Или повесит табличку у себя на груди "я Джим, оставьте мне мой заразный мозг целым" -_-
Sammy
Дата 30.11.2010 - 21:57
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Джима нехило цапнули - такой укус - надо же как у них пасть распахивается, чтобы так приложить. :rolleyes: А пистолет он специально не взял, будучи зомбем, стрелять он уже не сможет. Себя убивать видимо не смог.
Люди-то в ЦКЗ осядут, еще неизвестно, чего там напившийся ученый наэкспериментировал с кожей и содержимым пробирки. Наверное, зомбявым зомбям уже никак не поможешь, они все распадаются - не станут же они регенерировать заново. А вот покусанным может быть еще как-то можно.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>