Powered by Invision Power Board

Страницы: (32) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Притворщик, Pretender
Niphell
Дата 2.06.2007 - 03:37
Цитировать сообщение

Unregistered

Информация:

Название: Притворщик
Оригинальное название: Pretender
Год выхода: 1996
Жанр: Мистика/Драма/Фантастика/Боевик
Режиссер: Rick Wallace
В Ролях: Michael T. Weiss, Andrea Parker, Patrick Bauchau, L. Scott Caldwell, Lilyan Chauvin, Peter Michael Goetz, Jeffrey Shepard, Stephen Tobolowsky и др.
IMDB: http://imdb.com/title/tt0115320/

О сериале:

Среди нас есть Притворщики. Гении, способные стать любым, кем они захотят. В 1963, корпорация под названием Центр изолировала
юного Притворщика по имени Джарод и использовала его неординарные способности в своих целях. Но однажды Притворщик сбежал...

(IMG:http://i177.photobucket.com/albums/w238/Niphell/poster_pretender.jpg)

Качнул с ЛостФилма четыре эпизода, буду пробовать на вкус :rolleyes:
Кто-нибудь еще смотрит (смотрел)? :)
Sammy
Дата 2.06.2007 - 15:41
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Да! Я смотрю, но на английском! А еще в конце 90-х смотрела на РТР, только тогда показали 2 сезона из 4.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Cherry
Дата 2.06.2007 - 19:02
Цитировать сообщение

Unregistered

Цитата
еще в конце 90-х смотрела на РТР, только тогда показали 2 сезона из 4.

И я смотрела.. У нас 1+1 показывал.. Тоже сезона два всего.. Мне и моей подружке жутко нравился..
Sammy
Дата 2.06.2007 - 19:49
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Жаль только, что финал у этого сериала открыт. :(
Опять ржу с Энджело, его играет Пол Диллон (Тысячелетие, Ночной сталкер), особенно где он ужасно лохматый, и этот маньячный взгляд. Обожаю Бобби Лайла - у Дентона что ни роль, то мимо не проходит.
Vikky
Дата 2.06.2007 - 19:50
Цитировать сообщение

Unregistered

Я уже облизываюсь, мне такие сериалы дико нравятся. а показ на ртр в свое время пропустила, не знала просто, что за сериал :wacko:
Sammy
Дата 2.06.2007 - 20:11
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

~Ana~ , качай! Если на инглише, то с Torrentspy, если на русском - то с lostfilm. Я на РТР много пропустила из-за того, что свет вырубали, как раз вечером. :(
Niphell
Дата 2.06.2007 - 20:13
Цитировать сообщение

Unregistered

Превратности судьбы: не успел досмотреть 10 минут до конца первого эпизода - рубанули свет. Давненько у меня таких дерзких отключений без предупреждения не наблюдалось :blink: Сейчас продолжаю)

Джарод устроился на работу в какую-то больницу, пытаясь выяснить, кто виноват в том что один из их бывших пациентов, подросток, остался калекой из-за повреждения спинного мозга. Увенчаются ли успехом намерения главного героя, увижу через 10 минут :)
Niphell
Дата 2.06.2007 - 20:29
Цитировать сообщение

Unregistered

Ага, он сделал это!) И в конце серии уже стал пилотом пассажирского самолета :rolleyes:
Sammy
Дата 2.06.2007 - 23:52
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Niphell , Джарод - парень хоть куда. :D Для него невозможного не существует. B)
Neith
Дата 3.06.2007 - 02:24
Цитировать сообщение

Отдел Внутренних Расследований

АААААААААААААА!!!!!!!! Наконец-то кто-то завел темку по моему ЛЮБИМОМУ сериалу!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, Пол Дилон в Притворщике - это нечто!!!! Интересно, у него и в жизни такое віражение лица? Дауна? :lol: И Джимми Дентон мне нравился по роли)))) Типичный чистильщик. ;)

У нас сериал шел с 1996 года, но показали только три сезона. Вообще в Украине толкнули его под названием "Авантюрист", поэтому было много непоняток, особенно по программе. Я как-то случайно нарваласьна РТР и прозрела :blink: Там шел уже на сезон вперед) Да с РТР вообще отдельная история вышла. Сериал показывали поздно вечером, до конца остается 5 минут (развязка), тут бац - антена вырубается!!!! Типа спутник залетел за луну, нет приема :wacko: Жаль, что у нас не продают фильмы о Притворщике на ДВД, хотелось бы посмотреть. И да, Сэмми, концовка не закрыта, это точно. Бег по кругу, вот как я называю творение сценаристов :rolleyes:
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Niphell
Дата 3.06.2007 - 03:05
Цитировать сообщение

Unregistered

Опять открытый финал :wacko:
Везет мне на такое )
Sammy
Дата 3.06.2007 - 23:42
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Думаешь, тебе одному так везет? Во стольких сериалах он открыт, дальше что хочешь, то и домысливай.:(

Neith , если хочешь посмотреть на лицо Пола Диллона в других ролях, я сделаю скрины с Тысячелетия и Ночного сталкера. Волосьев там у него нет, но морда... аааа... держите меня семеро! :D Дентон великолепен как в роли Лайла, так и в роли Килмера в Threat Matrix и Рипли в Филадельфии. Ты бы видела его в судейской мантии... съела бы! :wub:

А может, у тебя когда-нибудь безлимит появится и скачаешь? Я все на инглише смотрю. :)
Vikky
Дата 4.06.2007 - 19:46
Цитировать сообщение

Unregistered

Все, теперь ПРитворщик в списке сериалов, которые я обязательно хочу посмотреть, но, может, его у нас в локалке вложат, компьютрщики(IT Crowd)-то до реорганизции сетки были :rolleyes:
Sammy
Дата 4.06.2007 - 19:56
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Не пожалеешь, если начнешь смотреть!
Niphell
Дата 4.06.2007 - 23:17
Цитировать сообщение

Unregistered

Цитата (~Ana~ @ 4.06.2007 - 13:46)
Все, теперь ПРитворщик в списке сериалов, которые я обязательно хочу посмотреть, но, может, его у нас в локалке вложат, компьютрщики(IT Crowd)-то до реорганизции сетки были :rolleyes:

Ухх это веселая вещь :rolleyes:
Рекомендовано к просмотру. Сам видел пару эпизодов, но потом забросил как-то... Если есть время, но с этим сериалом его можно неплохо скоротать ;)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (32) [1] 2 3 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>