Powered by Invision Power Board

Страницы: (44) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Морская полиция: Лос-Анджелес, NCIS: Los Angeles
Sammy
Дата 21.08.2009 - 18:18
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Я тут вычитала, что в NCIS: LA сменили кастинг - Луизу Ломбард убрали. Теперь актерский состав выглядит так:
Chris O'Donnell as Special Agent G. Callen
LL Cool J as Special Agent Sam Hanna
Daniela Ruah as Special Agent Kensi Blye
Linda Hunt as Henrietta "Hetty" Lange
Peter Cambor as Operational Psychologist Nate "Doc" Getz
Adam Jamal Craig as Special Agent Dominic Vail
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Sammy
Дата 21.08.2009 - 18:28
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Каллена, Сэма, Кенси и Нэйта мы уже видели в двух кроссоверных сериях грядущего спин-оффа. Лично мне показалось, что Ломбард главную роль не вытягивает. Кем конкретно ее заменили и как зовут нового персонажа, пока не ясно.
Neith
Дата 21.08.2009 - 21:08
Цитировать сообщение

Отдел Внутренних Расследований

Ага, я уже давно в курсе, что Ломбард сняли с роли. Правильно сделали, не вписывается она, ну никак ;) Бум смотреть спин-офф?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Sammy
Дата 21.08.2009 - 21:20
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Пилот я точно скачаю и посмотрю, т.к. хочется узнать, что там и как с подстреленным Калленом. Но раз он в ролях, думаю, за лето успел очухаться. :)
Как второстепенный персонаж Ломбард бы подошла, но на ведущую роль - не тянет.
Sammy
Дата 24.09.2009 - 23:11
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Отсмотрела пилот. Отличная, динамичная серия. С первых же кадров полицейская погоня, перестрелка. Драка, еще перестрелка - супер. Всегда бы так снимали, моя душа была бы довольна, как будто боевик посмотрела.
Каллен очухался, специально крупным планом показали его со шрамами от пуль. Ниче, чувак уже бегает, дерется и стреляет как раньше. И да, какая-то загадка с его именем. Хэтти назвала его сиротой, имя у него Джи - одна буква, и никто даже не знает, как оно звучит полностью.
Негр-рэппер порой корчит такие забавные рожи. :D Мне в этот момент кажется, что он сейчас начнет петь, а из-за кадра полезут девицы в бикини из трех ниточек. :lol: Ну а бабуся Хэтти вообще отпад, как она про девайс Каллену втирала, про все характеристики гаджета. И с ноутом, продвинутая бабушка. :rolleyes:
Дважды мелькнул Леон.
Нейт не хочет ходить без пистолета. Психолог, оказывается. Ага, психи могут быть опасными. Гик ихний носит какие-то мешковатые штанцы и шлепанцы. Кенси все такая же.
Заставка в спин-оффе короче, чем в оригинальной полиции. Если не принимать в расчет спин-офф, можно смотреть как отдельный сериал с большей долей экшна.
Neith
Дата 25.09.2009 - 01:43
Цитировать сообщение

Цитата
Отличная, динамичная серия

согласна на все 100%!!! Мне тоже очень понравилась. Интересный этот парень Каллен B) Команда мне тоже вкатила, смотреть будю. Как Джи с напарником риэлторами прикинулись :lol: Одно не понятно: если это NCIS, почему у них нету значков и ксив? Под прикрытием работают? И директор Венс на два побережья пашет. А еще новенький Доминик будет вторым Даки, тоже люит истории рассказывать :lol:

Как бабуля Каллена апгрейдила :lol: :lol: В конце такая: отчет растрат :lol: и чтоб снять сумку с гвоздя на стул полезла :lol:

Цитата
Заставка в спин-оффе короче, чем в оригинальной полиции

может это они тока так на 1 серию сделали? мне еще нравятся как фот клацает между эпизодами, в полиции - просто черно белые кадры.
Sammy
Дата 25.09.2009 - 07:15
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Вот насколько скучноваты были спин-оффовые серии в 6-м сезоне, и тут такая динамика. Еще раз убедилась, что без Ломбард лучше, бабуля покруче нее будет. :D
Вэнс ведь директор, т.е. головной офис в DC, вот и пашет на две. Возможно, и не на две стороны, отделений наверняка больше. На всех трупаков Гиббсов не напасешься. B)
Я ржала, когда Джи пошел к мексиканцам и заявил - я не доверяю своему риэлтеру. :lol:
Ага, никаких опознавательных знаков нет. И офис фиг пойми где, в какой-то лавке. Видимо, под прикрытием.
Neith
Дата 25.09.2009 - 08:03
Цитировать сообщение

риэлтор это еще что, как Джи спрашивал, есть ли возле дома джакузи))))

Джи: А джакузи есть?
Напарник: - Если я есть, я тебя там утоплю :lol: :lol:
Sammy
Дата 25.09.2009 - 08:33
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Ага, было такое. :lol:
Neith
Дата 29.09.2009 - 18:32
Цитировать сообщение

1001синема взялась за озвучку Лос-Анжелеса. Я честно говоря думала, все забьют на этот спин-офф. Приятное удивление. Прям нет слов :)
Sammy
Дата 29.09.2009 - 18:39
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Надо же, мну тоже удивилось. С чего бы это вдруг. А оригинал кто-то переводит или нет?
Neith
Дата 29.09.2009 - 18:43
Цитировать сообщение

Да какие-то калеки пытаются. В том то и дело, на главный всем начхать. Я до сих пор жду вторую половину 6 сезона на русском.

Поправка: 6 сезон уже озвучили до конца, даже пытаются работать с 7 сезоном. Правда еще не слышала. Потом заценю и буду решать, что оставлять в коллекцию: оригинал или русский.
Sammy
Дата 1.10.2009 - 08:02
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

1-02.
И снова экшн и стрельба! clapping Это не может не радовать. Все же создателям спин-оффа проще - действие происходит в ЛА, и им не надо изворачиваться, как в оригинале, чтобы тропическая природа не лезла в кадр. Пляж в Санта-Монике большой, места хватит всем. :)
Сэм тренировал Доминика, потом хакер свистнул всех наверх. Все пошли, этот стоит, ждет, пока бабуля не погнала его следом. Он входит, а там Сэм - бах! Типа подстрелил. :lol:
Кенси устроила показную сцену ревности при слежке за подозреваемыми, потом полезла на заднее сиденье типа отлить, шокировав Доминика. Все же непросто девушкам в оперативной работе... моментами. :D
В финале Сэм всплыл из пруда с кувшинками, с оружием и кислородной маской. В самый нужный момент. :lol:
А заставка все же короткая, аха.
Neith
Дата 2.10.2009 - 04:45
Цитировать сообщение

Цитата
Кенси устроила показную сцену ревности при слежке за подозреваемыми, потом полезла на заднее сиденье типа отлить

гыгыгы, че с такими техническими наворотами спецтрусов еще нету? :lol: :lol:

Бабуля нечто. Это у нее в руках в самом начале мотциклетный шлем был? Тока не говорит, что она на работу на мопеде ездит)))))) да, а еще новичку показывала, как правильно держать удар B) Надо ее с Уолтером Бишопом познакомить :lol:

Серия классная, мне еще момент на пляже понравился, когда Каллен и Сэм смотрели на океан, съемка со спины. В Вашингтоне тоже есть, тока его почему-то не показывают B)
Sammy
Дата 2.10.2009 - 07:46
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

В Вашингтоне река и чуть дальше Чесапикский залив. :) А снимают все в Калифорнии, поэтому на натуру придется ездить на Восточное побережье. Экономят. :)
Я не удивлюсь, если бабуля ездит на мопеде и паркует его во дворе.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (44) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>