Powered by Invision Power Board

Страницы: (41) « Первая ... 39 40 [41]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Ходячие мертвецы, The Walking Dead
Neith
Дата 11.02.2019 - 02:30
Цитировать сообщение

Отдел Внутренних Расследований

я еще в понедельник новую серию скачала, сижу жду когда официально выйдет))

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Sammy
Дата 12.02.2019 - 00:59
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Я тоже ждала. :) Джудит крутая. :D Словила Нигана на заборе, отпустила, предупредила, что за забором для него ничего нет. Так и получилось. Погулял, побил зомбей лопатой, прибарахлился курткой и мотоциклом, походил по местам былой славы, где теперь гуляют бывшие соратники-ходуны, и пошел назад. :D Будет теперь сажать огород, а не только трескать помидорки нахаляву.
Шептуны какие-то не страшные совсем. Лидия явно врет, Генри помешал Дэрилу ее дожать. Музыкант этот с дружбаном в засаду попали. Розита беременна, остальное как всегда флуд.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Sammy
Дата 19.02.2019 - 23:30
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Че-то эта Альфа не впечатлила совсем. Куча поехавших психов в масках зомбей. И Лидия со своими ложными и не ложными воспоминаниями тоже не айс. Генри крупно повезло, что она его тем молотком по башке не отоварила. :D Нашел компанию для прогулок, тоже мне. :D
А поля от зомбей все же неплохо бы огораживать, а то все посадки вытопчут нафиг.
Экшна нет, ща еще пару серий будут делить Лидию между лагерями, а там и конец сезона на носу.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Neith
Дата 20.02.2019 - 04:08
Цитировать сообщение

Отдел Внутренних Расследований

С Нигана ржала как конь))))) Джудит рулит. Пацан сказал, пацан сделал (в данном случае пацанка)).

Цитата
Че-то эта Альфа не впечатлила совсем.

меня тоже, какая-то гопота пришла под ворота)))) а девчонка сказала, что за ней никто не придет... Еще этот лаз по ту сторону - наверняка про него уже знают и те, что снаружи. Эти призраки что шарятся по кустам, уже наверное и внутри с забором слились, а никто их не замечает.

Цитата
Экшна нет, ща еще пару серий будут делить Лидию между лагерями, а там и конец сезона на носу.

скорее бы уже закончился, а то час впустую потраченного времени. Бла-бла ни про что. Разве что какой добрый подонок Дэррил))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 39 40 [41]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>