Powered by Invision Power Board

Страницы: (51) « Первая ... 49 50 [51]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Секретные материалы, The X-Files
Yenifer
Дата 6.01.2018 - 05:35
Цитировать сообщение

Сотрудник Пентагона

Sammy
На здоровье, я про твою традицию помню и эта открытка тебе рождественская)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Sammy
Дата 12.01.2018 - 05:09
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

О, на этот раз ударили по юмору! clapping Валялась всю серию: отдохнуть дома Малдеру и Скалли не дало сначала сообщение от Лэнгли, который спрашивал, мертв ли он. :D Следом приперлись три типа - двоих они завалили, третий удрал. А следом еще и злые русские подвалили, которым Скиннер сказал сдаваться. :D Но Малдер и Скалли конечно же не стали так делать и просто удрали от них. :lol:
Интересно, идею с оцифровкой личностей они сейчас придумали, или она сохранилась откуда-нибудь со времен Стрелков и Симулятора? Никакого цифрового рая нет, даже если и там все типа хорошо, обязательно будет какая-нибудь жопа.
Кладбище!!! Просто укатайка - не та дата на памятнике, загадка с президентами, потом в какую сторону идти, памятник Глубокой Глотке - вот и его имя мы узнали - Рональд Пакула. А потом на них снова этот лохмач напал. :D
С коридора между АНБ и ФБР зверски ржала! И с того агента, который Скалли ход открыл, типа злого и опасного Малдера надо на допрос, а он маньяк типа Лектера. :lol: Малдер еще и языком так пощелкал! :lol: И отдельный ржач с того, как Скалли выключала эти хранилища, пока Малдер сражался с бэдгаем, а потом им Лэнгли про бэкап напомнил. :lol: Бэкап! :lol: Короче, уничтожая что-нибудь, грохайте и бэкапы тоже.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Neith
Дата 12.01.2018 - 06:12
Цитировать сообщение

Отдел Внутренних Расследований

блин, Одиноких стрелков вспомнили! Эпично было!

Цитата
Кладбище!!! Просто укатайка - не та дата на памятнике, загадка с президентами, потом в какую сторону идти, памятник Глубокой Глотке - вот и его имя мы узнали - Рональд Пакула. А потом на них снова этот лохмач напал. biggrin.gif

лохматый зачетный, теперь еще и цифровой! да, на кладбище веселуха была. Скалли аки энциклопедия, всех президентов знает: кто за кем, когда родился-помер и т.п.

Цитата
а потом им Лэнгли про бэкап напомнил. laugh.gif Бэкап! laugh.gif Короче, уничтожая что-нибудь, грохайте и бэкапы тоже.

:D :D

Цитата
И отдельный ржач с того, как Скалли выключала эти хранилища, пока Малдер сражался с бэдгаем,

Малдер с помятой мордой))) потом приехали домой, срач на полу убирать не стали, рухнули на диван)) так и напрашивается лозунг: мы слишком стары для этого :lol: :lol:
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Sammy
Дата 12.01.2018 - 17:44
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Цитата
Скалли аки энциклопедия, всех президентов знает: кто за кем, когда родился-помер и т.п.

Хорошо учила историю, однако. Кому нужен Гугл, когда есть Скалли. :D

Стоя у памятника Фрохики: по-твоему, Фрохики выглядел на 57, когда умер? Скалли в ответ: Фрохики с самого рождения выглядел на 57. :lol: :lol: :lol:

Ну и когда этот лохмач приложился башкой о памятник, Малдер и Скалли просто убежали от него и с кладбища, вместо того, чтобы поворочать "тело" и хотя бы сфоткать рожу для дальнейшего опознания.
Neith
Дата 13.01.2018 - 00:55
Цитировать сообщение

Цитата
Ну и когда этот лохмач приложился башкой о памятник, Малдер и Скалли просто убежали от него и с кладбища, вместо того, чтобы поворочать "тело" и хотя бы сфоткать рожу для дальнейшего опознания.

да я вот тоже удивилась что они его не обыскали... рванули как зайцы оттуда.
Sammy
Дата 19.01.2018 - 00:37
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Третья в самых лучших традициях ранних сезонов - про людей со способностями, мотели и близнецов, играющих друг с другом в виселицу. :D :D :D Сколько же они народу перевешали - в том числе и родителей своих. Даже Малдер и Скалли увидели своих двойников. :lol:
Психушка такая, что к мисс Джуди даже медсестры боятся входить. :lol: А Скалли-то съела таки хлебные таблетки! B)
Братец мисс Джуди жил в захламленном доме, прямо опять же в лучших традициях сериальных хламушников. Я просто не могла не вспомнить Ночного сталкера, где в захламленном доме в одной из комнат жил страшный старик. :rolleyes:
Малдер дрался со своим двойником! clapping
Надо же как мисс Джуди зацепила Скалли разговором про старость, что ее потом на разговор с Малдером пробило.
Yenifer
Дата 19.01.2018 - 03:59
Цитировать сообщение

Сотрудник Пентагона

О, так там нормальные дальше серии, а то я первой напужалась. Мифологию ужас как не люблю с иксфайлах.
Sammy
Дата 20.01.2018 - 04:51
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

А мне и мифология норм. :) Люблю же всякие заговоры и конспирологию. Но на первом месте все равно монстры недели.
Кстати, актриса, которая играла мисс Джуди, это мамочка Пикок из серии Home. B)
Yenifer
Дата 20.01.2018 - 22:00
Цитировать сообщение

Сотрудник Пентагона

Монстры недели моё всё)
Neith
Дата 21.01.2018 - 05:06
Цитировать сообщение

Цитата
Третья в самых лучших традициях ранних сезонов - про людей со способностями, мотели и близнецов, играющих друг с другом в виселицу. biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

колоритные близнецы, особо с мужика я валялась :D :D

Цитата
Психушка такая, что к мисс Джуди даже медсестры боятся входить. laugh.gif

и верят во всякую хрень... ну конечно, их же дерьмом закидывают каждый день :)

Цитата
Надо же как мисс Джуди зацепила Скалли разговором про старость, что ее потом на разговор с Малдером пробило.

о, это вообще эпик был) Скалли с Малдером в кроватке: "я хочу наверное второго ребенка, только не знаю кого себе для этого выбрать" :D а потом показали что она в кровати без ничего, ложилась вроде в одежде, не?
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (51) « Первая ... 49 50 [51]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>