Powered by Invision Power Board

Страницы: (59) « Первая ... 56 57 [58] 59  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Сериалы, Часть 6
Yenifer
Дата 9.08.2019 - 14:27
Цитировать сообщение

Внешняя разведка

Neith
Как тебе каратель второй?
Я посмотрела "Ночного администратора" - красивый такой детектив, больше Бондиана чем сама Бондиана.
Теперь ещё надо Маленькую барабанщицу досмотреть.
Раяна жду прям очень, трейлер сезона огонь.
Ещё Пацаны на очереди.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Neith
Дата 10.08.2019 - 20:48
Цитировать сообщение

Отдел Внутренних Расследований

Цитата
Как тебе каратель второй?

какой-то детский сад...я пока на середине, может потом раскачаются. Или нет)

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Sammy
Дата 11.08.2019 - 22:13
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

А я канадский The Murders засмотрела. 8 серий, детектив про отдел убийств. ХЗ, продлят на 2 сезон или нет, но как летний сериал зашел норм.
Взялась за последний сезон уже окончательно закрытого Designated Survivor. Опять та же болтовня, но есть небольшой замес с дохлыми птицами во Флориде, которые резко вымерли от какого-то рукотворного вируса. Наверное, это и будет самой интересной линией в сезоне. :)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Neith
Дата 25.09.2019 - 17:15
Цитировать сообщение

Посмотрела новинку т/с Ты. Ничего так зашел) интересно что они во втором сезоне готовят, было бы круто если бы теперь барышня начала преследовать парня, а не наоборот)

Хотелось бы еще до старта основных сериалов досмотреть Стальную звезду с Тимом Ротом (хотя там уже такое пошло, что на голову не натянешь)

Вероника Марс ребут - вообще не зашла(( Пилот пролистала.

Хорошо зашел шведский миник Beforeigners, хотя на похожую тематику уже вышло не мало сериалов. Хорошо что всего 6 серий.

Вчера стартовал Хороший доктор, Морполы на подходе)

А когда стартует спин-офф ФБР?
Sammy
Дата 26.09.2019 - 01:39
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Мне "Ты" тоже понравился. Отличное логово в подвале книжного магазина. Да, вариант с девушкой сталкершей, которая преследовала бы уже самого Джо, был бы зачетным. Маньяк против маньяка. :D
Спин-офф ФБР вроде на межсезонье приготовили. Наверное, зимой будет.
Neith
Дата 27.09.2019 - 05:05
Цитировать сообщение

совсем уже Центр не тот ))) он уже оказывается на другой планете))) Килджои, 5 сезон.

(IMG:https://d.radikal.ru/d11/1909/d4/a674de461ddb.jpg)

оригинал
(IMG:https://a.radikal.ru/a40/1909/c8/9ab0b65a8ba3.jpg)

Sammy
Дата 28.09.2019 - 22:38
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Ахахаха! :D А ведь я его еще где-то не раз видела. Только уже не помню, в каких сериалах.
Yenifer
Дата 4.12.2019 - 21:51
Цитировать сообщение

Внешняя разведка

Второго Джека Раяна посмотрела, в целом динамично, и Красински хорош, но это какой-то не совсем Раян Тома Клэнси, периодически это какой-то Бред)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Neith
Дата 8.12.2019 - 07:30
Цитировать сообщение

Цитата
Второго Джека Раяна посмотрела

я пока отложила из-за новинки "V Wars" про вампиров. Тут прям праздник какой-то: Ian Somerhalder (странно что он здесь не вампира играет)), Laura Vandervoort (Укушенная, про семейку оборотней), Peter Outerbridge, Greg Bryk (оба Регензис, последний еще и Укушенная)). Peter Outerbridge в сериале прям серый кардинал какой-то B)
Sammy
Дата 1.01.2020 - 00:27
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Так от Джека Райана осталось одно имя - впрочем, почти как во всех остальных сериалах по мотивам какой-нибудь книжной серии.
Скоро тут Линкольн Райм выходит, посмотрим, что там будет. Может, тоже одни имена. :)
Я досмотрела второй сезон You, немецкий сериал Weinberg, Reverie и Treadstone. С последнего местами можно было поржать с клюквы. :D
V Wars смотреть нелюбителю вампиров можно? Аутербриджа много?
Neith
Дата 2.01.2020 - 04:26
Цитировать сообщение

Цитата
Скоро тут Линкольн Райм выходит

интересно ;)

Цитата
Я досмотрела второй сезон You

скачала, в очереди. Меня под конец года чет пробило на военные сериалы, глянула Долгое возвращение домой (про Ирак), скачала Поколение убийц (тоже про Ирак). Сейчас Шесть досматриваю.

Treadstone тоже скачала, в очереди.

Посмотрела новинку "Ради всего человечества"/Living With Yourself. Альтернативная вселенная, СССР первыми высадились на луну. Ну там про космическую гонку сериал, снято в стиле 70-х годов. Годный, хорошо зашел, продлили на второй сезон.

из фантастики залпом Экспансию, 4 сезон и Ведьмака. Кстати, Yenifer, как он тебе? А то некоторые в него тапками кидаются, а другим понравилось. Мне нормально зашел, я не сильный фанат, когда-то смотрела польскую версию и вроде что-то читала) Еще Темные начала по инерции смотрела, скукота какая-то.

Цитата
V Wars смотреть нелюбителю вампиров можно? Аутербриджа много?

достаточно:) сериал продлили, а он там в конце сезона как раз на главную роль вышел :)
Neith
Дата 6.01.2020 - 01:14
Цитировать сообщение

Уже слили первую серию Райма. Глянула. По мотивам... Чет не ожидала что ГГ будет играть черный актер.. мне казалось по книгам Райм белый... ну то такое... улыбнула реклама носков (за серию наверное пар шесть показали разных)) интересную чувиху на роль Сакс подобрали... и компашку помощников..
Sammy
Дата 6.01.2020 - 23:12
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Я тоже посмотрела. По мотивам - имена остались, Райму жену с сыном привнесли, Амелии - сестру и убитых родителей. Вместо помощника Тома - женщина Клэр. Травму Райм тоже получил не так, как в книге было. Понятно, что останутся одни имена, книга-то вышла в 97 году. Добавили новых технологий и прочих свистоперделок. :)

Амелия и сестра вообще не похожи. :D Я сначала подумала, что актриса, которая ее играет, латиноамериканка или метиска, а оказалось нет - немецко-английских кровей она. Когда книгу читала, тоже думала, что Райм белый, как и его помощник Том. Но в экранизации первого романа его играл Дензел Вашингтон, а вместо Тома была черная женщина, Телма.

Жертва в винном погребе - это пять. :D Я надеюсь, в бутылках все же вино, а не кровища, выпущенная из всех предыдущих жертв.
Neith
Дата 7.01.2020 - 02:11
Цитировать сообщение

Цитата
Жертва в винном погребе - это пять. biggrin.gif Я надеюсь, в бутылках все же вино, а не кровища, выпущенная из всех предыдущих жертв.

ну тогда это был бы Ганнибал))

Цитата
Добавили новых технологий и прочих свистоперделок. smile.gif

Ну да, в ногу со временем. Это как книги про Притворщика, там только имена и остались((( хотя авторы то блин те же... Будем смотреть что есть... вот Босх, например, отлично мне зашел, жду новый сезон. Главное чтобы они Пендергаста не трогали))))

меня порадовал на днях кроссовер Магнума и Гаваев 5-0 B)
Sammy
Дата 7.01.2020 - 20:45
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Пендергаста уже пытались взять в разработку, но дальше попыток адаптации под ТВ первой и третьей книг дело не пошло. Даже сценарий не написали. Наверное, Пендергасту не понравилось, что про него решили сериал снимать. :D

Да, кроссовер был хорош! Конечно же Стив отжал у Магнума руль Феррари. :D :D :D И Рик с Ти Си восхищались Стивом-легендой. :D Я еще поржала с закадровой песенки My Hawaiian Car, нашла ее на ютубе и еще раз проржалась.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (59) « Первая ... 56 57 [58] 59  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>