Powered by Invision Power Board

Страницы: (127) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Сериалы, Часть 1
Katharishka
Дата 3.08.2006 - 02:11
Цитировать сообщение

Информатор

Ally, пока еще не знаю :) Начало через два часа. Покажут сразу две серии, но смотреть я не смогу, поэтому буду записывать. Завтра утром наверно посмотрю и расскажу :) А "Побег из тюрьмы" классный! Ты тоже скачиваешь?

Насчет имечка это точно :lol: Интересно у него есть укороченное имя? А говорила ты про Динотопию, Сэмми, в чате :D
PMПисьмо на e-mail пользователю
Sammy
Дата 3.08.2006 - 02:45
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Ага, точно, в чате говорила! Склероз, пора бы память проапгрейдить. :D
Так что ты рассказывай, когда посмотришь. Хмм, если каждый раз звать актера полным именем, и язык сломать недолго. :o
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Ally
Дата 3.08.2006 - 03:41
Цитировать сообщение

Unregistered

Katharishka, качаю, после сцены с отрезаением пальца (все-таки отрезали или нет?) уже призадумалась стоит ли. :lol: Но что-то он еле-еле качается.
Katharishka
Дата 3.08.2006 - 19:44
Цитировать сообщение

Информатор

А у меня очень хорошая скорость, качается прям ну очень быстро. Я смотреть не успеваю :D

Да уж сцена с пальцем была не очень хорошая. :blink:

Насчет "Ghost Whisperer". Посмотрела первую серию. Пробило на слезы :D Если так дальше пойдет, то сериал очень хороший!
Смысл такой - у Мелинды (Лав Хьюитт) особый дар - она может видеть духов, т.е. тех, кто умер, но еще не ушел из нашего мира. Не уходят они потому, что здесь их еще что-то держит. И все они просят Мелинду помочь им - сообщить что-то родственникам и т.д. Проблема в том, что обычный человек в это с трудом верит. О ее даре знает ее лучшая подруга Андреа (играет Аиша Тайлер) и муж Джим (David Conrad) . Вот в пилоте, например, история была такая: солдат, погибший во Вьетнаме и считающийся пропавшим - играет его как раз парень с длинным именем Wentworth :D просит Мелинду, чтобы она нашла его семью. Когда он пропал жена была беременна. Мелинда находит семью. Жена солдата недавно умерла, а сыну Майклу уже 33 года и его жена как раз тоже беременна. Майкла играет Бальтазар Гетти :) Солдат рассказывает ей, что с ним тогда случилась. Она передает все Майклу и когда тот спрашивает откуда она все знает, то она рассказывает правду. Он выходит из себя, считает ее обманщицей и выгоняет из дома. Но потом все-таки приходит к ней обратно, через нее общается с отцом. И потом останки отца наконец-то находят - они передали информацию о том месте, где все произошло в Пентагон и его теперь уже нормально захоронили. И вот теперь герой Wentwort´a наконец-то спокоен и может "идти к свету", где ждет его жена.
Сыграно все настолько хорошо. Wentworth прям молодец)))

(IMG:http://www.newsday.com/media/photo/2005-07/18677269.jpg)
Ally
Дата 3.08.2006 - 23:34
Цитировать сообщение

Unregistered

Скачаю пилот хотя бы для сравнения, потому что очень напомнило Медиума благо серий немного. <_< И про разговоры с мертвыми и про мужа. Только подруги там не было.
Sammy
Дата 3.08.2006 - 23:57
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Katharishka, не сыпь мне соль на рану! Это я про скорость. Мне теперь из радостей инета только почта и останется.
А Пентагон сам показывали? Здание?

А что за сцена с пальцем?
Katharishka
Дата 4.08.2006 - 01:10
Цитировать сообщение

Информатор

Не, Пентагон не показывали :D Только сказали об этом)

В "Побеге" главному герою другие зэки отрезали палец на ноге. Им нужно было от него информацию, но он крепкий орешек и ничего не сказал :rolleyes:

А Ghost Whisperer у нас кстати как раз после первого сезона Медиума показывать стали, если я не ошибаюсь... Медум смотреть не стала, актриса мне не понравилась и реклама тоже :)

В принципе сценарий похож, но только Мелинда будущее не может видеть, она только разговаривает с духами. И свою помощь она не предлагает, а наоборот хочет, чтобы ее оставили в покое...Правда это у нее совсем не получается))
Neith
Дата 6.08.2006 - 01:26
Цитировать сообщение

Отдел Внутренних Расследований

Слышали про фильм "Полиция Майями. Отдел нравов"???? Ну, ну, я хочу посмотреть, как Колин Фарелл заменит Дона Джонсона, а Джейми Фокс Филиппа Майкла Томаса. Черт, я даже этот фильм смореть не буду, мое сердце лежит сериалу, а не жалкой породии на шедевр! Санни крокет, что они с тобой сделали??? Манн продал сюжет...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Sammy
Дата 6.08.2006 - 03:32
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Слышали и видели. Кышмар! :(
Katharishka
Дата 6.08.2006 - 06:00
Цитировать сообщение

Информатор

И кажется фильм обогнал Пиратов в рейтинге... Неплохо)
Sammy
Дата 6.08.2006 - 15:27
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Я фильм не смотрела, а только рекламу видела.
Катаришка, скажи, а Numb3rs - это фантастика или детективный экшн?
Bliss
Дата 7.08.2006 - 03:05
Цитировать сообщение

Unregistered

Надо скорее идти и смотреть, я обожала полицию майами и крокета со своим элвисом :wub:
Katharishka
Дата 7.08.2006 - 07:19
Цитировать сообщение

Информатор

Num3rs про математиков :D Смысл такой. Два брата. Один агент ФБР, другой нуу очень умный математик. И когда у первого брата идет серьезное расследование, то он привлекает второго и математик просчитывает все с помощью математических формул, уравнений и прочего. Он как бы переносит все математические задачки в реальность и может например просчитать, где живет маньяк, имея данные о совершенных преступлениях... Я не знаю, насколько это все действительно можно просчитать, но в сериале впечатляет :D
Дата 7.08.2006 - 17:48
Цитировать сообщение

Тоже вклинюсь.
Никто случайно не смотрел сериал "Bones", то бишь "Кости"? Посмотрел вчера первый эпизод очень впечатлился. Очень рекомендую.
Cherry
Дата 7.08.2006 - 17:57
Цитировать сообщение

Unregistered

chandler а по какому каналу?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (127) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>