Powered by Invision Power Board

Страницы: (127) « Первая ... 125 126 [127]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Сериалы, Часть 1
EvaDallas
Дата 30.05.2009 - 07:45
Цитировать сообщение

Секретный агент

Цитата
на Узах сидела год-два назад, когда их ТВ3 крутил.

А я до сих пор их периодически пересматриваю. Мне нравится ^_^ Вторую серию уже практически наизусть на английском знаю :P
А вот Moonlight мне не понравился, дальше первой серии не пошло.
Цитата
Forever Knight вроде понравился, во всяком случае не плевалась и не выключила. Просто спустя столько лет со времен выхода, некоторые моменты смотрятся наивными, а спецэффекты детскими

Надо будет попробовать посмотреть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
drNo
Дата 30.05.2009 - 08:53
Цитировать сообщение

Секретный агент

я щас Лоис и Кларк смотрю, специально качаю по 1 серии в день, иначе я бы все сразу переглядела, суперский сериал :rolleyes:

а еще смотрю Dark Shadows, сериал 60-х, черно-белый..там толи про призраков толи про вампиров, я пока не разобралась..серии по 30 минут и так, как это 60-е, то английский практически идеальный, каждое слово понятно..да, еще в интересах экономии все снимали одним дублем, так что иногда там актеры в тексте запинаются, спотыкаются о декорации :P а так очень даже жутковатый сериальчик, я его обычно перед сном гляжу :D

а видел кто-нибудь Wonderfalls? скачала, лежал месяц у меня, потом пилот поглядела и все, так подсела, что за два дня все серии.. :)

досмотрела таки 21 и 22 искателя, интересно будет ли второй сезон? хотя что там показывать, рала замочили..только вот я не поняла, раз Кэйлин исповедала Ричарда, она ведь не сможет еще раз это сделать? или это не считается ?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
DarkAngel
Дата 30.05.2009 - 16:11
Цитировать сообщение

Unregistered

EvaDallas, я б с удовольствием пересматривала, но инфу с жесткого еще не восстановили, не до него мне было.
Moonlight я посмотрела весь, особых впечетлений не помню, ибо давненько было, но пересматривать как-то не тянет, если толко пару серий, где очень много Джозефа :lol:
drNo, с английским у меня плохо, поэтому мне лучше то, что с переводом.
Цитата
там толи про призраков толи про вампиров

Мне понравилось, как это прозвучало :lol:
drNo
Дата 30.05.2009 - 21:52
Цитировать сообщение

Секретный агент

Цитата
Мне понравилось, как это прозвучало laugh.gif

:lol: :lol: :lol: знаю :P , просто там домик на вершине холма и все жители городка знают что-то ужасное про него и про тех, кто там живет, а что именно, я еще не дошла до этого, но всего в сериале 595 серий, его снимали с 1966 по 71 года...так что видимо все еще впереди :P
DarkAngel
Дата 30.05.2009 - 23:03
Цитировать сообщение

Unregistered

Цитата
595 серий,

Нет, спасибо, я не осилю. При такой длине обычно воды много, ходя, думаю, после просмотра язык будешь знать в совершенстве :lol:
EvaDallas
Дата 31.05.2009 - 04:29
Цитировать сообщение

Секретный агент

Цитата
я щас Лоис и Кларк смотрю, специально качаю по 1 серии в день, иначе я бы все сразу переглядела, суперский сериал

Смотрела когда-то... очень давно... примерно вместе с Шелковыми сетями... Уже ничего не помню.
Цитата
а видел кто-нибудь Wonderfalls? скачала, лежал месяц у меня, потом пилот поглядела и все, так подсела, что за два дня все серии..

Почитала про него. Надо будет глянуть :)
Цитата
досмотрела таки 21 и 22 искателя, интересно будет ли второй сезон? хотя что там показывать, рала замочили..

Будет второй сезон. Там и без Даркена Рала найдут о чем снимать. Первая книжка тоже заканчивается на его смерти, а после еще десяток книг.
PMПисьмо на e-mail пользователю
DarkAngel
Дата 31.05.2009 - 04:48
Цитировать сообщение

Unregistered

Решила посмотреть Being Human, ибо описание заинтриговало:
Цитата
В одном доме живут трое: вампир, оборотень и приведение. Вампир пытается не питаться людьми, но у него это не очень-то и получается, оборотень жутко мучается из-за того, во что превращается в полнолуние, и каждый раз пытается провести его так, чтобы никто не пострадал, приведение же немного странное и чуток взбалмошное создание, которое убирается в доме, готовит чай, и его даже могут видеть некоторые люди.

Да, я конкретно подсела на вампиров :rolleyes:
drNo
Дата 31.05.2009 - 06:51
Цитировать сообщение

Секретный агент

ха, я тож его начала смотреть, пока только 2 серии глянула, ниче нормальный, я вообще английские люблю сериалы...
DarkAngel
Дата 31.05.2009 - 16:39
Цитировать сообщение

Unregistered

Я вчера как-то даже первую серию недосмотрела... Причин много, но связано ли это с сериалом еще не поняла. :blink:
Red Mara
Дата 31.05.2009 - 20:03
Цитировать сообщение

Тайный агент

Цитата
Будет второй сезон. Там и без Даркена Рала найдут о чем снимать. Первая книжка тоже заканчивается на его смерти, а после еще десяток книг

Они его ещё и вернуть могут! Это же магия, товарищи)))) Лично я от Рала в восторге
:rolleyes:

Цитата
только вот я не поняла, раз Кэйлин исповедала Ричарда, она ведь не сможет еще раз это сделать? или это не считается ?

По идее уже не должно на него действовать... В книге вообще подругому... Ричи любит Кэлен, значит уже готов отдать за неё жизнь, следовательно, что испаведует она его, что нет, эффект тот же))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Neith
Дата 1.06.2009 - 06:12
Цитировать сообщение

Отдел Внутренних Расследований

Не ну не засада. Не могу найти вторую половину 5 сезона т/с Земля: Последний конфликт. Даже на англицком, хотя субы нарыла все. Вообще по сюжету в 5 уже переполовинили актеров, так что даже не знаю, стоит ли его вообще тогда смотреть? Как-то половина сезона - и не туды и не сюды B)

Чет нашло на меня в пятницу, качнула 3 сезон CSI: NY. Хорошо, когда на шару раздают сезонами. Эхххх. Кто бы мне дал так скачать Первую волну, 3 сезон? Это был риторический вопрос :)
Sammy
Дата 1.06.2009 - 07:15
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Ых, у меня есть вся Первая волна, но ты ж от меня не скачаешь? Или будешь очень долго качать.

Да, Хаус наверняка тростью двинул бы психа, а еще сказал бы, что он тоже инопланетянин, и язык ему показал бы. :D Я вычитала, что сериал снимали в Колумбии, хотели продать его за рубеж на показ, а потом решили сначала летом у себя покрутить.
Галлахер милый, мне чем-то Касла напоминает. Наверное, улыбочкой. И еще стенка в его хате кирпичная понравилась.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Neith
Дата 2.06.2009 - 02:26
Цитировать сообщение

Блин, вот это я тока что прозрела. На новафилме шаровая раздача Шарпа (вся коллекция!!!), 19 гигов. Знаю, есть тут любители, спешите забрать, пока есть;)
Neith
Дата 3.06.2009 - 17:01
Цитировать сообщение

Чет мя проперло на фантастику. Кто-нибудь Боевой крейсер Галактика смотрел? Говорят мощный техно... хотела сказать триллер:) Короче боевая фантастика B)
DarkAngel
Дата 3.06.2009 - 17:13
Цитировать сообщение

Unregistered

Я смотрела Галлактику, когда ее по ТВ3 показывали. Интересно, но я не особо падкая на космос, но у меня знакомые просто в отпаде.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (127) « Первая ... 125 126 [127]  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>