Powered by Invision Power Board

Страницы: (49) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Морская полиция: Лос-Анджелес, NCIS: Los Angeles
Neith
Дата 2.10.2009 - 08:33
Цитировать сообщение

Отдел Внутренних Расследований

Ага, а дома под кроватью у нее винчестер :lol: Было бы прикольно, если бы она была боссом этого отделения. А то у них директор дирекором, а кто главный на месте не понятно.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Neith
Дата 8.10.2009 - 06:28
Цитировать сообщение

Блин, ЛА у мну залетел за час, так что я серию уже посмотрела :P

Экшн был, тока правда маловато.

Бабуля жжет Сначала Кенси-богомол, потом хакеры-идиоты :lol: :lol: Прикол, как Сэм и Каллен после харакири того афганца приходят в заляпаной кровью одежде и просят поменять штаны. Ну и лицо было у Хетти. Интересно что за непальская история о которой они говорили всю серию? Это заставило бабулю стушеваться.
Sammy
Дата 8.10.2009 - 07:54
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

И я уже посмотрела!
Бабуля Нейту - сядь! Еще бы, он вон какой высокий, а бабуля маленькая, разговаривать неудобно. :D Эрик всю серию выкрикивал какие-то серферские возгласы, а тот чувак, который аппарат сначала упустил, это ж Гедж из 24. Чую, парня после 24 приметили и теперь он много где появится. :) Нейту побриться бы и улыбаться почаще - морда симпатичная, когда не хмурая.
Чувачка жаль было, которого в туалете замочили.
В моменте с афганцем: Беги! И за спиной взрыв.
А непальская история - это что-то такое, о чем бабуля ни за что не расскажет. :rolleyes:
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Neith
Дата 8.10.2009 - 08:11
Цитировать сообщение

Цитата
В моменте с афганцем: Беги! И за спиной взрыв.

жаль не показали последствия этого взрыва. Вообще когда рядом с главным героем раздается большой "бум", по идее взрывной волной отбрасывает. В случаее Горацио - нифига)))))) А вот в Менталисте - Джейн улетел, когда рвануло, было более реалистично B)
Sammy
Дата 8.10.2009 - 09:44
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Хыхы, Горацио непотопляемый и взрывоупорный. Не зря сапером был. :) А тут ребяток видимо просто поваляло по земле. Каллен еще классно прыгнул и сбил афганца с ног. А Сэм откуда-то знает арабский.
Neith
Дата 8.10.2009 - 17:21
Цитировать сообщение

Цитата
Каллен еще классно прыгнул и сбил афганца с ног

Один по прямой бежит за подозреваемым, второй забегает с другой стороны. Каллен наверное занимался американским футболом, так вылетел из-за угла :D Сэм же бывший спецназовец, может их учили балакать на местном B)
Sammy
Дата 15.10.2009 - 00:09
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Хехехехе, вот это сегодня отжигали ребятки. :lol: Эрик всех френдил, у него даже директор Вэнс в онлайн-дружбанах. Вопрос: "дружит" ли Леон с кем-нить из команды оригинальной полиции, а если нет, Эбби наверное обиделась бы. B)
Блин, парадокс: когда Нейт небритый, он вечно на свету. А когда сбреет эту жуткую щетину, по углам и в комнате с мониторами прячется. Толком и не рассмотреть. :lol:
Шериз и Джи у машины.
Джи: это стартер.
Шериз: геймер и умелые руки
Джи: я еще и готовлю
:lol: :lol: :lol: ага, и пляшу, и вяжу, и крестиком вышиваю, если время остается. Мну валялось.
Бабуся опять со своими одежками, у них там на первом этаже просто модный магазин какой-то.
Кенси с утреца пришла в платье и подвернула ногу на каблуках. Мальчики закапали слюной. :lol: :lol: :lol:
Сэм и Каллен сидели в машине, вели наблюдение. Каллен леденец погрызал, а Сэм из фантиков оригами собирал. Лебедь из чернобыля - это было нечто. :lol:
Neith
Дата 16.10.2009 - 06:56
Цитировать сообщение

Ага, серия жесть! По сюжету интересная была. Каллен проникся к Флинну с самого начала. Похоже когда читали дело того парня, Джи вспоминал свою юность. Такие перлы были по серии :lol: :lol: Да, разговор про чернобыльского лебедя жесть :lol: И про то есть ли у него хвост :lol: В конце бабуля опять полезла на стул, нашла в кармане брюк Джи лебедя: Оооо. Как умно. Утка :lol:

Цитата
Кенси с утреца пришла в платье и подвернула ногу на каблуках. Мальчики закапали слюной

а Нейт чуть не сгрыз ручку :lol:

Прикольно как Кенси вытащила из багажника ту хрень с ручками (я уж понадеялась, что это гранотомет))) и потом двинула по решетке радиатора машины с типами из "Ситденшиал". У них там сработали подушки безопасности. Еще такая: эвакуатор вызвать? :lol: :lol:

Прикол как Каллен игрался... Как во время свет рубанулся :lol: Геймер, блин.

Диалоги:

Джи: То есть, в общем, у тебя ничерта нет.
Нейт: Я бы сказал скорее, что у меня широкий спектр возможностей.
Сэм: Да... Это и называют "ничерта нет".

Джи: Это лягушка?
Сэм: Это лебедь.
Джи: Откуда, из Чернобыля? :lol: ....Это крыло?
Сэм: Да, это крыло.
Джи: А почему их три? :lol: :lol:

Сэм: У психологов есть для этого название, а, Док?
Нейт: Да. Больной на всю голову :lol:

А еще прикол был. Сэм, Каллен удут на кухню, потом им говорят, что там Хетти. Тупо разворачиваются и идут в другую сторону. А то опять будет пилить за пятна на рубашках :lol: :lol:

Sammy
Дата 16.10.2009 - 07:06
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Во, и я подумала, что гранатомет! :lol: А у Джи в детстве не было компьютерных игр, вот он и не знает, как в них играть. Зато с умным видом может под капотом ковыряться. :P
И в начале серии Хетти развела флуд про рубашку, а Сэм ей с умным видом - это просто рубашка. B)
Neith
Дата 16.10.2009 - 07:10
Цитировать сообщение

У тебя что первее закачивется NCIS или NCIS LA? Интересуюсь, потому что сегодня ЛА влетел быстро, а вчера скорость была нулячая.
Sammy
Дата 17.10.2009 - 16:43
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Я качаю по одной серии, т.к. скорость невысокая. Первой качаю NCIS, когда она закачивается, ставлю LA.
Neith
Дата 18.10.2009 - 05:38
Цитировать сообщение

А у меня наоборот, ЛА быстрее качается почему-то. Приходится откладывать и субы ждать B)
Sammy
Дата 18.10.2009 - 18:16
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Я еще начинаю качать, когда домой прихожу, т.е. после начала раздачи это 4-5 часов проходит. Сиды успевают набежать. :)
Sammy
Дата 22.10.2009 - 08:25
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Отличная новая серия! Каждую неделю по боевичку. И герои из оригинальной полиции снова в гости - Леон так притащился, Эбби по телефону.
Нейт читал комикс, Хэтти его запалила, а он такой - это не комикс, это роман в картинках. :lol: Еще ржачно они стояли с Кенси, когда та читала по губам. Она глазом палит в сторону корейца и его жены, а Нейт стоит как памятник. :D
Каллен все ищет, где жить. Сэм склонял его на лодку, потом на фургончик. Если бы пришлось выбирать мне, я взяла бы фургончик. ;)
Доминик под прикрытием в форме копа - нечто! Еще и камеру посеял. B)
Как всегда, много беготни и перестрелки, уличных кадров у них намного больше, чем в оригинале.
Кстати, никто не обращал внимания на правый глаз Кенси? Он у нее темный какой-то, в смысле белок возле радужки.
Neith
Дата 23.10.2009 - 07:16
Цитировать сообщение

Цитата
Каллен все ищет, где жить. Сэм склонял его на лодку, потом на фургончик

хай Гиббс ему лодку построит :lol: а то тока зря добро пропадает.

Цитата
И герои из оригинальной полиции снова в гости - Леон так притащился, Эбби по телефону

а с кроссоверами прикольнее, побольше бы их ;) Эбби под такой классный музон :lol: в этих очках, как она свет резко включила :lol:

Как Сэм за снайпершей гонялся, жесть! Ди и вообще что не серия, то сюрприз. Динамично. И юмор классный. Пример:

Сэм: - Я так понимаю, твой кабинет ещё готовят?
Нейт: - Ага.
Сэм: И когда закончат?
Нейт: - Не знаю.
Сэм: - А кто знает?
Нейт: - Хетти.
Сэм: - Не хочешь её спросить?
Нейт: - У тебя пушка. Ты и спрашивай :lol: :lol:

Хетти отжигала :lol: Как она инструктаж проводила новичку:

Хетти: Брюки немного обтягивающие, так что не пытайтесь бегать. Наушник. Ставьте глубже, о том, как вытаскивать, побеспокоимся позже :lol: Пуговица на левом кармане - это камера. На правом - микрофон. А кодовое слово?..
Доминик: .....
Хетти: Колебания ведут к поражению, Доминик. На вашей работе - к смерти.
Доминик: "Тени".
Хетти: И стоит вам произнести это слово, как кавалерия придёт на помощь. Будем надеяться, что они не застрянут в пробке :lol: Подпишите. Форма новая, поэтому постарайтесь не запачкать её кровью :lol:

И концовка жесть: я потерял пуговицу, Хетти меня убьет :lol: :lol: Как все начали ее искать, под машины заглядывать))))

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (49) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>