Powered by Invision Power Board

Страницы: (51) « Первая ... 49 50 [51]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Сериалы, Часть 6
Yenifer
Дата 18.06.2018 - 19:37
Цитировать сообщение

Внешняя разведка

Neith
Цитата
пока фильмы смотрю, которые еще в 2016 году качала))) смотрела вчера фильм Спектральный анализ, так там половина гг была из сериалов  полный фарш
https://www.imdb.com/title/tt2106651/?ref_=nm_flmg_act_12

А я тогда посмотрела, хороший же https://arlienn.livejournal.com/175261.html

Sammy
У меня был приступ пересмотра Бриско Каунти, да)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Yenifer
Дата 18.06.2018 - 19:38
Цитировать сообщение

Внешняя разведка

Люцифера тоже подобрали, кстати
Neith
Дата 18.06.2018 - 20:01
Цитировать сообщение

Отдел Внутренних Расследований

за выходные глянула Трегедию в Уэйко. Сильно снято, фбрцы козлы.... И Кардинала второй сезон посмотрела. Начала вчера вечером смотреть Страйка, там по 2-3 серии, британский. По книгам Джоан Роулинг.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%...B8%D0%B0%D0%BB)

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Sammy
Дата 19.06.2018 - 15:01
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Да, Уэйко сильная драма получилась, особенно под конец, когда показывали штурм Маунт Кармел. Посмотри еще Manhunt Unabomber, тоже миник, тоже очень хорош. И Призрачную башню тоже.
Второй сезон Кардинала плавно перетекает в третий. Я книгу уже прочитала давно, так что знаю, чем там закончится. :)
Мэри убивает людей продлили на третий финальный сезон из 6 серий. А в Ходячих мертвецов внезапно на эпизодическую роль возвращается Джон Бернтал. :D Шейн наверное в каких-нибудь воспоминаниях Рика появится. Учитывая, что Эндрю Линкольн из сериала уходит, может быть какое-нибудь мыло об их прошлых годах службы в полиции.

Yenifer, Бриско Каунти ржачный. :D В лучших традициях сериалов конца 80-х и начала 90-х. С живыми съемками на натуре, не то, что сейчас. С разговорами с конем - привет, Фрейзер и Дифинбекер - и ракетой на дрезине, чистой воды МакГайверинг.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Yenifer
Дата 21.06.2018 - 17:51
Цитировать сообщение

Внешняя разведка

Sammy
Там ещё злодеи был зачётный, хотя я вот смотрела когда повторно, оказалось, что всю интригу забыла со сферой. У тебя такой проблемы не будет, а я последние серии только в оригинале и нашла, не на все озвучка есть
Sammy
Дата 22.06.2018 - 01:29
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Так к ним и английские субтитры есть только к первым двум сериям. :) Так и смотрю без них - но тут понятно актеры говорят, так что можно и без сабов обойтись.
Веселый сериал такой, все штампы про Дикий Запад воедино собрал, но в то же время ржачно. Особо я ржала с Сократа Пула, которого Бриско обозвал Аристотелем, и его сестры Ифигении. :D Сразу вспомнилось семейство Пендергастов с их вычурными именами. B)
Neith
Дата 22.06.2018 - 05:29
Цитировать сообщение

Пыталась смотреть франзуский Богомол. Вообще не пошел, какая-то серость и убогость в кадре. Снесла. Начну пожалуй Библиотекарей, их закрыли вроде. Надо дожать концовку, тут хоть поржать можно))
Sammy
Дата 24.06.2018 - 00:13
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Вчера третий сезон Shooter начался, с того же места, на котором закончился в том году, когда Райан Филлип ногу сломал. Закрыли ту историю и начали следующую.
Еще засмотрела премьеру нового АВС-шного сериала Take Two с Эдди Сибрианом и Рэйчел Билсон, от создателей "Касла". Легкий такой ненапряжный детектив про то, как актриса из полицейского сериала после рехаб-клиники ради новой роли пошла наблюдать за работой частного детектива. :D Ну и помогла раскрыть дело, конечно же, а ее звездный статус еще и клиентов привлек. А детектив еще и ее сериал смотрел. :D Короче, как Касл и канадский Private Eyes, только наоборот.
Neith
Дата 24.06.2018 - 06:43
Цитировать сообщение

Цитата
Еще засмотрела премьеру нового АВС-шного сериала Take Two

я про него читала буквально вчера, но чет описание меня не сильно впечатлило. Еще подумалось: Очередной Касл :D :D

я пока смотрю Библиотекарей и параллельно Красные браслеты (адаптация кажется испанского сериала про больницу с подростками). Вроде драма, но с юмором. 50 на 50.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (51) « Первая ... 49 50 [51]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>