Powered by Invision Power Board

Страницы: (58) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Доктор Кто, Doctor Who
нюська
Дата 2.07.2008 - 23:52
Цитировать сообщение

Сотрудник Пентагона

Оригинальное название Doctor Who
Производство ВВС
В ролях: Кристофер Экклестон (Доктор), Билли Пайпер (Роза Тайлер) и другие интересные личности :)

Сериал у нас впервые показали по каналу СТС. А сейчас вновь показывают первый сезон. И, вы удивитесь, снова по СТС! :) Искрене верю, что покажут и второй сезон.

Краткое описание: Личность Доктора всегда была тайной, покрытой мраком. Всё, что известно с первых дней показа сериала, это то, что он эксцентричный инопланетный путешественник великого ума, который сражается с несправедливостью, исследуя Время и Пространство на своей сомнительной старой машине времени, названной TARDIS. TARDIS намного больше изнутри, чем снаружи, выглядит как британская полицейская будка 1950-х и является аббревиатурой от Time And Relative Dimension In Space.

Изначально раздражительный и немного зловещий Доктор скоро смягчился в сострадательного, и оказалось, что он иногда выполняет поручения своего народа, Повелителей Времени (Time Lords) с планеты Галлифрей (Gallifrey). Как и все Повелители Времени, Доктор может регенерировать, создавая себе новое тело, обычно это происходит при получении смертельных ран.

А вообще моё личное мнение, что Экклестон - очень харизматичный актер! А уж шутки Доктора - умора! Да и Роза тоже под стать партнеру. :) Жаль только, что девятый Доктор в исполнении Экклестона прожил только один сезон. Потом актера сменили :(
На данный момент снимается третий сезон. Буду ждать, пока СТС сжалится и покажет хотя бы второй... Пардон, уже четвертый досняли... Как я отстала от жизни! ))))

А это официальный сайт: http://www.bbc.co.uk/doctorwho/ Там вас ждет небольшой сюрпрайз )))

Это сообщение отредактировал нюська - 3.07.2008 - 03:59
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Келли
Дата 3.07.2008 - 00:58
Цитировать сообщение

Unregistered

Ура его сново стали показывать)))Я так рада этому)))А у меня вопрос ко сем)))Вам не кажется,что этот доктор влюбился в Розу?)))
Delinda
Дата 3.07.2008 - 00:58
Цитировать сообщение

Unregistered

нюська, я тоже вот очень надеюсь на показ второго сезона :rolleyes: . Первый я приобрела уже, вот и хочу увидеть продолжение. И мне лично тоже Эклестон нравится намного больше, чем потом актер сменивший его.
Келли
Дата 3.07.2008 - 00:59
Цитировать сообщение

Unregistered

Delinda
Да он просто лапочка)Мне тоже не нравится второй актер,больше первый)))
Delinda
Дата 3.07.2008 - 01:06
Цитировать сообщение

Unregistered

И думаю, да, Роза Доктору нравится) Они и поцеловались даже в конце первого сезона
Келли
Дата 3.07.2008 - 01:13
Цитировать сообщение

Unregistered

Delinda
Блин я этого не видела)))Надо срочно посмотреть будет)))
Delinda
Дата 3.07.2008 - 01:17
Цитировать сообщение

Unregistered

Келли , это было в последней серии первого сезона ;) , почти в конце самом
Red Mara
Дата 3.07.2008 - 02:44
Цитировать сообщение

Тайный агент

О да, как же я ждала этого сериала!!!!! Спасибо СТС.... Эклестон великолепен.... И уж точно лучше второго актёра...
И даже по первым сериям видно, что они не равнодушны друг к другу, то и дело за ручку держатся... Эх... И поцелуй я помню... Так романтышно!!!!! :rolleyes:
Просто потрясающий сериал... clapping
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Kate
Дата 3.07.2008 - 02:59
Цитировать сообщение

Unregistered

Присоединяюсь - мне тоже Экклестон в этой роли гораздо больше понравился! :rolleyes:
И до меня только сейчас дошло, точнее вспомнила, что он играл невидимку в Героях :rolleyes:
Red Mara
Дата 3.07.2008 - 03:02
Цитировать сообщение

Тайный агент

Kate
Он ещё мужа Кидман играет в фильме Другие... Хоть и эпизодическая... но всё же.... Я это потом узнала, уже посмотрев Других...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
нюська
Дата 3.07.2008 - 03:14
Цитировать сообщение

Сотрудник Пентагона

О-о! Я рада, что поклонников Доктора на форуме много! :D И, главное, всем Экклестон нравится :) Если честно, то я чуть ли не ревела, когда в последней серии первого сезона Доктор сменил фейс... Такая ржачка была: "О! новые зубы!" Меня снесло :lol:

Цитата
И думаю, да, Роза Доктору нравится) Они и поцеловались даже в конце первого сезона

Ну, скажем, Доктор из нее таким оригинальным способом энергию Тардис вытянул :wub:
Цитата
то и дело за ручку держатся

Да, этого не отнять! ))) Первый эпизод, где появляется Доктор - он первым делом взял ее за руку. И так далее по сериалу держание за ручки просто непременно :rolleyes:

Отдельная хохма - мама Розы. Это пипец!!! :lol: Таже первая серия, Доктор проходит мимо комнаты мамаши Розы, та в розовеньком коротеньком халате лежит в весьма неоднозначной позе и томным таким голосом:
- У меня на пороге комнаты мужчина....
- Угу
- А я в одном только халате...
- Угу
- Может произойти что угодно...
- Эммм... Нет! :lol:
нюська
Дата 3.07.2008 - 03:16
Цитировать сообщение

Сотрудник Пентагона

Цитата
Он ещё мужа Кидман играет в фильме Другие... Хоть и эпизодическая... но всё же.... Я это потом узнала, уже посмотрев Других...

Цитата
И до меня только сейчас дошло, точнее вспомнила, что он играл невидимку в Героях

А еще эпизодическая роль в 28 дней спустя и Пуаро, и в Угнать за 60 секунд... :rolleyes:
Чето у меня никак руки не доходят посмотреть Других...
Kate
Дата 3.07.2008 - 03:24
Цитировать сообщение

Unregistered

Цитата
На данный момент снимается третий сезон

Кстати, ошибочка...
Уже снято 4 сезона :) Точнее последняя 13-ая серия 4-ого сезона выйдет 5-ого июля ;) :) Вот: http://www.imdb.com/title/tt0436992/episodes#season-4

Цитата
Если честно, то я чуть ли не ревела, когда в последней серии первого сезона Доктор сменил фейс...

Ага...знакомо :( Расстроилась жутко :( :ph34r:

Это сообщение отредактировал Kate - 3.07.2008 - 03:25
нюська
Дата 3.07.2008 - 04:01
Цитировать сообщение

Сотрудник Пентагона

Келли
Дата 4.07.2008 - 20:21
Цитировать сообщение

Unregistered

Delinda
Да все я видела,это было прелестно)))Но был еще момент,не поцелуя,просто в шестой серии первого сезона,когда он испугался,что Роза погибла,а потом был очень рад,что девушка жива,он не мог ей пожертвовать,вот это тоже было очень мило)))
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (58) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>