Powered by Invision Power Board

Страницы: (53) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Синематограф, часть 2
Red Mara
Дата 11.08.2009 - 21:38
Цитировать сообщение

Тайный агент

Цитата
Вобче пошла на фильм только ради Кристофера Экклстона, который этого самого маньяка-оружейного барона играет, но стан злодеев порадовал - такие они там все злодейские злодеи, да исчо какие - помимо Экклстона там оказались Арнольд Вослоу в роли беспринципного убийцы

Тоже только поэтому и ходила, а когда на экране появился Вослоу, кажется, я завизжала на весь кинотеатр :lol: Безумно было приятно посмотреть на Экклистона и на его такую родную по Доктору мимику) Так и ждала, когда он фантастика скажет)
Согласна с каждым слово, тобою написанным) Именно такие ощущение и остались. Но меня порадовал Марлон, он был сердцем юмора в фильме.
Его когда грустил мой друг, грустили все и А что, есть инструкция? clapping
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
EvaDallas
Дата 16.08.2009 - 01:17
Цитировать сообщение

Секретный агент

Alisa, Red Mara, присоединяюсь к вам. Тоже ходила на "Бросок кобры". Мне понравилось. Плохие парни, хорошие парни, дряки, взрывы, стпелялки. И любовь, ну как без нее?! И многообещающий конец. Если будет продолжение, обязательно пойду смотреть.

Цитата
Но меня порадовал Марлон, он был сердцем юмора в фильме. Его когда грустил мой друг, грустили все и А что, есть инструкция?

Да, это было смешно :D
PMПисьмо на e-mail пользователю
Alisa
Дата 22.08.2009 - 22:21
Цитировать сообщение

Сотрудник Пентагона

Сходила на Бесславных ублюдков. Не понимаю почему фильм вызвал такой шквал эмоций, ничего особо шедеврального я в нём не увидела, но и никакого оскорбления для нашей страны, как пишут некоторые, тоже - фильм ведь не про ВОВ (как пишут некоторые рецензенты, при этом как-то забывая, что это только для нас она Великая Отечественная, а для остального мира Вторая мировая), и мы знаем только про войну на своей территории, а как воевали в Западной Европе мы же понятия не имеем, так что обвинять Тарантино в оскорблении чувств русского народа - это идиотизм. Но вобще фильм не плох, как всегда у Тарантино - кровь, насилие (но не чрезмерное), месть. Сцена в кинотеатре и пожар оч. впечатлили. Удивил Брэд Питт, я его даже сперва не узнала - брюнета с усами, от его слащавости и следа не осталось. Вобщем вполне добротный тарантиновский фильм.
Kate
Дата 3.09.2009 - 22:13
Цитировать сообщение

Unregistered

Я сегодня наконец дошла до Бесславных ублюдков... Мне нереально понравился фильм! clapping Стиль Тарантино там чувствуется на каждом шагу))

И я кажется запала на "Жида-Медведя" :rolleyes: :wub: Весь фильм на него любовалась :P
Я вообще заметила, что мне вечно всякие своеобразные персонажи в фильмах/сериалах нравятся :P

Кстати, в фильме к тому же засветился один из хозяев Комиссара Рекса - Алекс :)
Alisa
Дата 5.09.2009 - 03:45
Цитировать сообщение

Сотрудник Пентагона

Цитата (Kate @ 3.09.2009 - 22:13)
Кстати, в фильме к тому же засветился один из хозяев Комиссара Рекса - Алекс :)

Гедеон Буркхард - ещё одна причина, по которой я пошла на фильм. Жаль что роль у него была маленькая, но зато довольно яркая. Вобще сцена в таверне оч. интересная получилась.
Rainbow
Дата 3.10.2009 - 03:24
Цитировать сообщение

небесное созданье

по СТС идут "Грязные танцы" в память о Патрике Суэйзи. все-таки гениальный фильм!!! да. простая история, да, ничего особенного - но каждый раз пленяет и оторваться невозможно!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Kate
Дата 3.10.2009 - 16:53
Цитировать сообщение

Unregistered

Rainbow Полностью согласна! clapping В моем детстве это был первый фильм, который меня так сильно зацепил... Он у меня тогда еще сначала был на кассете с гнусавой озвучкой, а я всё пересматривала и пересматривала его... Потом начала пытаться выучить все движения из главного танца :P /напоминаю, я была маленькая :D /

За послднее время посмотрела просто кучу фильмов, которые мне безумно понравились: Планета Ка-Пэкс, Трасса 60 (да, я впервые посмотрела его полностью, а не урывками), Гран Торин и Шесть демонов Эмили Роуз (после него одна в комнате вообще боялась засыпать - Джениффер Карпентер очень убедительно сыграла там свою роль). Это то, что вот так сходу вспомнила :)
Kate
Дата 15.10.2009 - 01:34
Цитировать сообщение

Unregistered

Зомбилэнд - просто мега-шикарный фильм))) Угарала весь сеанс! А какая там музыка ^_^
Вступительные титры с песней Металлики вообще очень классные :rolleyes:
Фраза "Не звени яйцами!" нам после просмотра в душу блин запала:P

А Таллахасси - это лучшее в фильме! Он идеален! :wub:

ЗЫ. Скачала альбом с саундами к фильму и сижу слушаю-кайфую)

(IMG:http://i005.radikal.ru/0910/b2/db3c7d7b9ba0.jpg)
DarkAngel
Дата 15.10.2009 - 02:34
Цитировать сообщение

Unregistered

Я на прошлой неделе аж 2-ды была в кино. Сначала на Голой Правде, потом на Теле Дженифер.
Голая правда- такой позитивный фильм, проржали почти весь сеанс. Конечно, сюжет до безобразия предсказуем, но это не уменьшает очарование сего фильма.
И, кстати, Хейгл там зовут не Иззи :lol:

Тело Дженифер... Вот уж не знаю чего там больше: ужаса или черного юмора. Фильмец для скоротания времени вполне подходит. В кинотеатре кроме нас было человек 10, в основном пары, мужики так ржали, что не понравиться этот фильм просто не мог :D
EvaDallas
Дата 15.10.2009 - 04:37
Цитировать сообщение

Секретный агент

А я за последнее время ходила только на "Белую мглу". Знаю, фильм провалился в американском прокате, но я люблю детективы (тем более если женщина полицейский), и мне нравится Кейт Бекинсейл. Я пошла на этот фильм, прихватив с собой еще и сестру, и нам обеим очень понравилось. Я лично не пожалела, что пошла :)
Kate
Дата 4.11.2009 - 20:47
Цитировать сообщение

Unregistered

Посмотрела только что Тело Дженнифер...

По-моему, если изначально не ждать от фильма какого-то глубоко смысла и с юмором относиться к некоторым моментам (а может и к фильму в целом), то чтобы скоротать вечерок дома он вполне сойдет :)
По отзывам большинства я ожидала полнейшего отстоя, но всё оказалось и не так уж плохо)

Единственное - всё больше (с каждым фильмом) подбешивает Меган Фокс... Актриса из нее никакущая, я считаю, а видок у нее иногда такой блядский...

Зато Адам Броди в этом фильме потрясающе крут!! Я его даже сначала не узнала))

И музыка весь фильм очень классная) Радует слух)

Моя оценка: 7 из 10
Alisa
Дата 5.11.2009 - 23:01
Цитировать сообщение

Сотрудник Пентагона

Посмотрела наконец "первый русский диснеевский фильм" Книга мастеров - слов нет, одни выражения и все ненормативные. Такое чувство, что сценарий писали школьники средних классов для своего школьного спектакля, косяки и всяческие нестыковки прут из всех щелей, про игру, вернее отсутствие таковой, актёров ваще молчу. Глядя на главного героя хочется обняться с унитазом - эти подведёные глазки, эти блестящие перламутром губки, эти ненатурально жёлтые тщательно уложеные в "беспорядок" волосы, уверена он будет иметь огромный успех у девочек-дошкольниц. Америкосов на пушечный выстрел нельзя подпускать к нашим сказкам, т.к. утвердить такой пакостный сценарий лубочной в самом паршивом смысле слова могут только американцы, которые до сих пор думают, что мы живём в глухих лесах, пъём водку прямо из цистерн на улицах в обнимку с медведями и круглый год ходим в шапках-ушанках. Одно радует, на этот фильм мы с подругой в кино не пошли, скачала его с инете и стёрла после просмотра - тратить деньги на это г... просто жаба задушит.
Kate
Дата 16.11.2009 - 01:24
Цитировать сообщение

Unregistered

Ну что, кто-нибудь уже смотрел 2012?
Я вот только что сходила)
Конечно смотрится всё круто на огромном экране - спецэффекты действительно классные! clapping
НО, в плане сюжета, смысла и прочее, фильм как-то не особо понравился... Лично мне понравилось только на картинку смотреть и то, не всегда(
Плюс затянули... Как-то 2:40 именно для этого фильма - многовато, мне кажется!

А еще Джон Кьюсак как-то не впечатлил в этом фильме, тогда как Вуди Харрельсон был шикарен! :rolleyes:
Sammy
Дата 16.11.2009 - 02:45
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Ты знаешь, у пары моих приятелей точно такие же впечатления. Разочаровались капитально, ждали хороший фильм, а пошли в кино и вернулись оттуда с кислыми физиономиями. Я в очередной раз хитро заметила "а я говорила, что фигня будет", т.к. помимо спецэффектов должен быть и сюжет, а тут увы, им и не пахнет.
Сама в кино смотреть не пойду, качну из торрента. Жаль мне денег на такое действо, я компьютерную графику совсем не люблю.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
EvaDallas
Дата 16.11.2009 - 03:35
Цитировать сообщение

Секретный агент

Цитата
Ну что, кто-нибудь уже смотрел 2012?

Только приползла из кинотеатра.
На счет спецэффектов согласна, такое надо смотреть на большом экране.
Когда начал разрушаться город и герои спасались на самолете (первый раз) я заметила, что сестра рядом сидит не мигая с открытым ртом. У самой было примерно такое же состояние. Но через два часа эти разрушения и спасения в последнюю минуту уже начали надоедать. Если сравнивать с другими фильмами Эммериха со схожей тематикой, то фильм "Послезавтра" мне нравится значительно больше. Короче, я не жалею, что пошла (тем более что в начале мне показали трейлер к Принцу Персии ^_^ ). Но смотреть это второй раз у меня уже сил не хватит.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (53) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>