Powered by Invision Power Board

Страницы: (126) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Сериалы, часть 2
Sammy
Дата 4.07.2006 - 01:33
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Описание ни о чем не говорит. Возможно, его у нас не показывали или он шел по тем каналам, которых не было. Поищи по фильмографии Чака Норриса все его сериалы за этот период.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Дата 4.07.2006 - 03:11
Цитировать сообщение

Всё, я вспомнил. Этот сериал назывался "Гром в раю". И Чака Норриса там не было. Там двое бывших морских котиков постоянно ловили каких-то террористов, гонялись за преступниками и т.д на своём супернавороченном катере "Гром", который был затюнингованным до чёртиков!!! Там ТАКИЕ навороты были... Эх, как нравился мне в детстве этот сериал, а сейчас все говорят что вроде муть редкая. Пересмотреть бы, чтобы самому удостовериться :blink:
PMПисьмо на e-mail пользователю
Ally
Дата 4.07.2006 - 16:19
Цитировать сообщение

Unregistered

Мне Сьюзан больше всех нравится. Но Бри мне очень понравилась во втором сезоне, особенно после определенной сцены. До этого она тоже казалось мне слишком наигранной, хотя понятно, что это роль такая.
Ринтерлег
Дата 4.07.2006 - 16:36
Цитировать сообщение

Unregistered

Меня первой заинтриговала Бри (люблю я хладнокровных людей в кино), еще Иди (эта артистка мне сама по себе нравится), но если по существу, то они все хорошие. Из мужиков только Майкл.
Artemida
Дата 4.07.2006 - 21:41
Цитировать сообщение

Unregistered

Очень нравится Бри. Не знаю почему, но она какая-то идеальная и одновременно нет B)
Ally
Дата 5.07.2006 - 17:21
Цитировать сообщение

Unregistered

ДТВ якобы обещает осенью показать Лас Вегас.
Lina
Дата 5.07.2006 - 17:40
Цитировать сообщение

Боевой голубь мира

Цитата (Pasha @ 3.07.2006 - 21:11)
Всё, я вспомнил. Этот сериал назывался "Гром в раю". И Чака Норриса там не было. Там двое бывших морских котиков постоянно ловили каких-то террористов, гонялись за преступниками и т.д на своём супернавороченном катере "Гром", который был затюнингованным до чёртиков!!! Там ТАКИЕ навороты были... Эх, как нравился мне в детстве этот сериал, а сейчас все говорят что вроде муть редкая. Пересмотреть бы, чтобы самому удостовериться  :blink:

По-моему, там был Халк Хоган. Я видела когда-то несколько серий :D
Simorg
Дата 5.07.2006 - 23:10
Цитировать сообщение

Unregistered

Pasha
Никакая это не муть, а один из самых интересных сериалов мире!! По крайней мере, мне так в детском садике казалось))) :lol: :lol:
У меня даже где-то кассеты остались с полнометражным фильмом Гром в Раю. :D
Sammy
Дата 6.07.2006 - 01:47
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Да, мне в начальной школе тоже Пляжный патруль казался самым суперским, а сейчас попробовала смотреть - не катит, какой-то он слащавый и наигранный, ну только что на Дэвида Хассельхоффа полюбоваться. А вот Команду А смотрела и смотреть буду. :D

Таксь, новое прочтение программы:
Вместо ЛВ - Майами.
По выходным на НТВ с 2 часов ночи до 5 утра (видимо по нескольку серий) будет идти мистический сериал Медиум.
Дата 6.07.2006 - 03:46
Цитировать сообщение

Simorg
А я вот в садик редко ходил. И поэтому почти всегда сидел у телика и ждал с нетерпением сначала "Крутого Уокера", затем "Гром в раю" и т.д...

Sammy
Всмысле вместо ЛВ - Майами? Когда будут показывать?

Lina
А я, как мне кажется, не одной не пропустил... Хотя сейчас ничего наверное из "Грома..." не вспомню
Simorg
Дата 6.07.2006 - 07:18
Цитировать сообщение

Unregistered

Sammy
А про что этот сериал?
Pasha
О, крутого Уокера и я смотрела. В кобинете у воспитательницы. Мне разрешали. У нас был договор: я съедаю за обедом хоть что-нибудь, и они разрешают смотреть ТВ. Помню в детстве без ума была от Норриса.
Sammy
Дата 6.07.2006 - 15:16
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

У меня такой уговор с бабушкой был! Потому что кормить меня было неблагодарным делом - ниче не ем кроме бутербродов и чая. Ну иногда сосиски. :) Пытались даж наказывать, типа смотреть не будешь - но фиг. :) :) А в садике и в школе жратва премерзкая.

Медиум - про какую-то женщину с паранормальными способностями.
Вот ссылка на страницу:
http://epguides.com/Medium/
Elin_Noris
Дата 6.07.2006 - 19:19
Цитировать сообщение

Unregistered

Сериал "Гром в раю". В главной роли Урагана Спенсера- Халк Хоган. Остальных актеров плохо помню, но там еще была актриса известная, я потом её много где видела...но сейчас не вспомню... На пляже работала в баре.
А у второго героя имя было такое смешное, Брю что ли?

Кстати, насколько я знаю есть и полнометражных две серии.
В детстве просто с ума сходила по этому фильму, даже записи есть.
Могу кратенько изложить о чем там.

А еще там классная песня была в заставке, вот бы её найти!
Cherry
Дата 6.07.2006 - 21:44
Цитировать сообщение

Unregistered

Больше всего мне нравится Сюзан. Она смешная такая. Смотря на отношения с ее дочерью можно подумать что Сюзан дочка, а Джули мама. Ну и конечно Майк.
Дата 6.07.2006 - 21:53
Цитировать сообщение

А я ничего почти из него не помню! Только Хогана и может парочку сюжетов могу пересказать. Мне бы сейчас начало любой серии посмотреть (всмысле заставку), кое-что бы прояснилось. Я тут в нете сайтик нашёл через Яндекс, вот там парень продаёт этот сериал на dvd. Тв-рип. Говорит, качество отличное. Короче если сейчас опять попадется ресурс, я линкану. И вообще надо отдельную тему под этот сериал создать!!! :rolleyes:
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (126) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>