Powered by Invision Power Board

Страницы: (366) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Сериалы, часть 3
Ally
Дата 28.06.2006 - 03:46
Цитировать сообщение

Unregistered

Ally Дата 23.06.2006 - 11:06

Сэмми, ты ведь прочитала, что я писала раньше: про Kэссиди и прочее?
Досмотрела сезон до конца и... была разочарована. Расстроилась. Я верю в LoVe, но после финала это очень-очень сложно.

Sammy Дата 24.06.2006 - 18:39

Нет, не успела, видимо обвалилось все после моего ухода, вечером или ночью. А т.к. я в отпуске, то инет после 2 ночи только.

Финал мне понравился, динамичный, драка ита с Эроном выше всяческих похвал, конечно Эрон еще тот маньяк, ему бром бы пить следовало. Еще понравилось, как пес в него вцепился. А вот с LoVe все дико сложно.
Ты заметила, как мать Вероники, уходя, украла чек на 50 тысяч?

Ally Дата 24.06.2006 - 19:12

Цитата
Ты заметила, как мать Вероники, уходя, украла чек на 50 тысяч?

Представляешь, заметила только когда на НТВ смотрела, так разозлилась. Она еще только в финале 2 появится.

Цитата
А вот с LoVe все дико сложно

Я очень сильно расстроилась по их поводу. Вероника и так предала Логана, так еще и в 1 серии его бросит. Обидно за него, понимаешь Веронику и расстраиваешься. Они теперь ведь только в финале помирятся. Хотя сюрприз для его друзей мне понравился, Логан очень здорово себя вел.

Я рассказывала про Kэссиди. Это брат Дика Kасабланка (с 20 серии появился), на вид милый парень, будет встречаться с Мэк, есть даже сайт, посвященный им. Так вот. Это он изнасиловал Веронику (не знаю, как так получилось, ведь она с Дунканом была) и взорвал автобус во 2 сезоне. Плюс чуть не убил Kита. Он погиб потом.

Sammy Дата 24.06.2006 - 19:57

Я так разозлилась, когда мать украла чек. Вероника отдала ей все сбережения на колледж, а эта алкашка не постеснявшись, сперла деньги! Мне она сразу не понравилась, как чувствовала, что эта дамочка еще покажет себя. А вот Алисия мне нравится.

А ты не знаешь, кто же подставил Эйбла Кунца?

Ally Дата 24.06.2006 - 20:08
Цитата
кто же подставил Эйбла Кунца

Я решила, что ему Кейны заплатили, чтобы оградить Дункана. Бедный Дункан. Когда Джейк стал орать на Аарона ему наверняка вспомнилось, что до этого он считал убийцей его.

Алисия мне тоже нравится. Гораздо больше психолога, и уж тем более больше Лианн. Но в 2.05 появится отец Уоллеса и после этой серии Алисия появится лишь в финале. Меня это расстраивает.

Тебе не интересно кто за дверью или ты знаешь?)

Посмотрела 2.01. Я не могу поверить. Вероника поддерживала Логана, а потом бросила его и вернулась к Дункану, сразу после того, как Логан признался, что влюблен в нее. Все из-за того, что его подозревают в убийстве одного из людей Уивела в ту ночь и мало кто верит, что Логан невиновен. Логан говорит Веронике, что будет скучать по ней и идет спать с мачехой Дика и Бивера, а Вероника... Кажется, ей вполне неплохо с 09-ми, к которым она вернулась и ее куда больше беспокоит, что Мэг ее ненавидит, а не то, что сейчас переживает Логан.
С трудом, но я верю в LoVe. Но если сценаристы придумают что-то шибко умное в третьем сезоне насчет них я вряд ли когда-либо вообще захочу смотреть сериалы.

Sammy
Дата 28.06.2006 - 23:33
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Ну вот, продолжаем то, о чем говорили. Ты спрашивала, интересно, кто стоял за дверью. Ага, конечно интересно! Кто же там был?

Вероника вернулась к Дункану? И что она ему сказала? Логан спит с мачехой Бивера?! Я надеюсь, что она хотя бы прилично выглядит, а не как старая кошелка. :)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Дата 29.06.2006 - 12:34
Цитировать сообщение

А я не думаю, что Кунца подставили. "Умирающему человеку терять нечего" - так говорили в каком-то сериале. Вот и Кунцу было терять нечего. Он согласился стать крайним, лишь бы его дочь получила деньги.

Sammy, за дверью был побитый Логан. А мачеха Бивера выглядит очень даже прилично. Её играет Харизма Карпентер, занкомая российскому зрителю по "Баффи" и "Ангелу".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Ally
Дата 29.06.2006 - 15:30
Цитировать сообщение

Unregistered

Цитата
Вероника вернулась к Дункану? И что она ему сказала?

Она-то как раз ничего. Она в кафе работает и Дункан к ней все лето ходил каждый день (кстати, его родители уехали из Нептуна), потом Вероника рассталась с Логаном, а еще через 3 недели он оставил ей что-то вроде подарка с китайским печеньем с предсказанием внутри. Она его прочитала и побежала за ним.

chandler, я никак не могу понять. Почему Кэссиди устроил крушение автобуса?
Дата 29.06.2006 - 15:39
Цитировать сообщение

Ally, 2-й сезон я ещё не смотрел, только читал транскрипт к 2.01,
так что самому интересно.
Sammy
Дата 29.06.2006 - 23:31
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Ну когда будете смотреть 2 сезон, рассказывайте, я-то его скачать не смогу.

Тогда вопрос - кто заплатил Кунцу? Кейны Эрона не видели и думали, что Лилли убил Дункан.
Ally
Дата 30.06.2006 - 00:36
Цитировать сообщение

Unregistered

Цитата
Тогда вопрос - кто заплатил Кунцу? Кейны Эрона не видели и думали, что Лилли убил Дункан

Ну вот я и думаю, что они, чтобы защитить Дункана, заплатили Кунцу.

Появилось 3 новых героя. Помимо Дика и Бивера еще некая Джекки, дочь какого-то там известного спортсмена, Вероника ее терпеть не может, потому что она в школе вроде бы с Уоллесом, а вне школы у нее еще куча... ммм... поклонников. На одну вечеринку и вовсе с Логаном придет.
Логан и Дункан не разговаривают. Логан вообще старается поменьше времени проводить на людях. В первой серии увидел Веронику с Дунканом, начал над ними прикалываться (было грустно), а под конец преградил ей дорогу. "I'm gonna miss you". А она по просьбе Кэссиди проследила кто любовник его мачехи и узнала, что это Логан. Пришла к нему. Опять они поругались, но она увидела плакат с фильмом его отца, сопоставила кое-что и пришла к выводу, что крушение автобуса произошло из-за нее: друг Аарона сделал это, так как она же свидетель и все такое.
Кстати, Кит написал книгу об этом деле.
Sammy
Дата 30.06.2006 - 01:17
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Кит написал книгу? Вот так сюрпрайз! :)
А Эрона не показывали? Что с ним сталось - арестовали, отдали под суд, или он еще пока в КПЗ? Логан один остался, или Трина живет в доме?
Ally
Дата 30.06.2006 - 01:24
Цитировать сообщение

Unregistered

Кит написал книгу, потому что им нужны были деньги, мамаша ее же забрала чек на 50 тысяч. Как пошутил сам Кит, книга на 97 месте в списке бестселлеров. :)

Эрона не показывали, но где он, что с ним я не поняла. В пилоте показали только дело Логана, когда его вроде оправдали и жуткое безумство в виде репортеров было.
Трины пока не видела (вряд ли бы он тогда Кендалл притащил домой).
Дата 30.06.2006 - 12:11
Цитировать сообщение

Sammy, Эрона будут судить. Но даже на суде этот садюга будет настаивать на своей невиновности. Вроде даже к финалу сезона его должны отпустить, т.к. он с помощью Кендалл что-то подмухлюет.

Кстати, как слышал финал сезона довольно интересен. Там нам покажут что бы было если: семья Вероники не развалилась бы, Лилли была бы жива и Вероника так бы и не познакомилась с Уоллесом.
Ally
Дата 30.06.2006 - 16:39
Цитировать сообщение

Unregistered

Цитата
Вероника так бы и не познакомилась с Уоллесом.

Я читала, что Уоллес будет играть заметную роль в загадке 3 сезона.

Sammy
Дата 1.07.2006 - 01:12
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Chandler, ты имеешь в виду, серия снята в духе "что было бы, если бы того-то не случилось"? ИМХО мне такие серии не нравятся. Хоть убей, не могу смотреть что-то в этом духе. Всегда зевота одолевает.

Эрона даже отпустят? Ничгео себе, а покушение на убийство Вероники? Он же ее в холодильнике запер и поджег. Это что, во внимание не принимается? А драка с Китом?
Ally
Дата 1.07.2006 - 02:22
Цитировать сообщение

Unregistered

Sammy, я только трейлер к финалу видела. Там Аарон разговаривает угрожающе с Вероникой. Не знаю, это может тоже из серии "если бы". А я не люблю такие приемы, потому что они только мешают, особенно если что-то хорошее покажут.

Artemida
  Дата 3.07.2006 - 01:56
Цитировать сообщение

Unregistered

Один из самых любимых сериалов ;)
Люди, у вас что правда не продают Шпионку на ДВД?
Sammy
Дата 3.07.2006 - 02:11
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Если бы продавали, то мы бы об этом знали. :) А я свои кассетные записи, те 19 серий, давно стерла. Качество было не фонтан, да и продолжения не дождешься. Вот так все и узнала по описаниям.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (366) [1] 2 3 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>