Powered by Invision Power Board

Страницы: (56) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Сериалы, Часть 6
Sammy
Дата 6.01.2016 - 15:47
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Воскрешение я досмотрела. Можно было и еще один сезон снять, но канал предпочел его закрыть.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Alisa
Дата 7.01.2016 - 05:05
Цитировать сообщение

Сотрудник Пентагона

Я наконец заценила Into the Badlands - понравился неимоверно, что-то типа Безумного Макса, но без огнестрела (почему огнестрел запрещён, в 1 сезоне так и не объяснили), зато с множестовом драк типа кунг-фу и интриг между группировками, ну и Дэниэл Ву впечатляет :rolleyes: А сёдня дотянула руки и до Хроник Франкенштейна - до чего ж хорош, вот за что люблю британские детективные сериалы, так это за их реалистичность, близость к жизненным реалиям, ну и конечно порадовал нашевсё Шон Бин :wub:, такое чувство, что сценарий под него писали, песня Over the hills and far away, которую Марлотт насвистывал, когда шёл сменить негра-констебля и его реплика про службу в 95-м стрелковом - явные отсылки к Приключениям королевского стрелка Шарпа :)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Sammy
Дата 8.01.2016 - 22:27
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Засмотрела первую серию второй части American Crime - к основному касту первого сезона добавили новые лица. На этот раз действие происходит в старшей школе, где учится парень из бедной семьи. На вечеринке местной баскетбольной команды ему то ли подсыпали чего, то ли он чего-то не то выпил, толком ничего не помнит, но подозревает, что его кто-то изнасиловал. Начинаются сопутствующие разборки, сначала в школе, потом маманя звонит в полицию. Посмотрим, как дальше пойдет, лишь бы не так нудно, как в прошлом сезоне.

Expanse попробовала глянуть, чуть не уснула. Космическая фантастика явно не мой жанр. А вот Agent X хорошо пошел, несмотря на всю его клюквенность и очевидный пародизм боевичков. ;)
Sammy
Дата 12.01.2016 - 01:05
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Досмотрела Агента Х - даже жаль, что закрыли, под конец они раскачались и стало лучше, чем в начале. Хоть на клиффе не бросили, и то хлеб. Забавный такой сериальчик, ненапряжный, динамичный.
Neith
Дата 18.01.2016 - 00:50
Цитировать сообщение

Отдел Внутренних Расследований

Посмотрела The Frankenstein Chronicles...мда уж... все было круто до последней серии, смотрелось на одном дыхании... последняя ну прям небо и земля по сравнению с 1.... чет на голову не налазит чесслово... еще не известно продлили или нет.. если нет, это будет сериал один из тех - финал понимай как хочешь :rolleyes:
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Neith
Дата 18.01.2016 - 07:40
Цитировать сообщение

ржала как конь от этой заявки)))))

У сериала «Побег» будет новый сезон

Об этом объявила компания Fox в рамках пресс-тура американской Ассоциации телевизионных критиков.

Вентворт Миллер и Доминик Перселл опять сыграют братьев Майкла и Линкольна. Сценарием занимается создатель шоу Пол Шойринг, который обещает вернуть в сериал и других полюбившихся персонажей (но пока не признается, каких именно).

Информация о продолжении Prison Break появилась еще летом прошлого года. Тогда у многих возник вопрос: как Майкл вернется в новый сезон, если он вроде как умер в завершившем оригинальное шоу фильме? Президент Fox Гэри Ньюман заявил следующее:

"Все зрители шоу думали, что Майкл умер. Но Пол Шойринг придумал отличный сюжетный поворот, который объясняет, почему Майкл жив и чем занимался все это время."

Съемки нового сезона начнутся в апреле, показ состоится в 2016-2017 году. В новом сезоне будет 8-10 эпизодов.

Neith
Дата 18.01.2016 - 07:50
Цитировать сообщение

блин, а я так надеялась на что-то стоящее... посмотрела пилот Хроники Шаннары... у Брукса позаимствовали только название по ходу...картонные персонажи, ориентировано на школоту какую-то или фанатов Дневников вампира... тока тут про эльфов... реинкарнация фэнтези, млять :wacko:

разве что спецэффекты пока радуют, но их тут слишком уж много и музыка ничего. Лучший - актер из Стрелы (тот что играл Слэйда) в роли друида:)
Sammy
Дата 18.01.2016 - 19:33
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Ооо, гляжу, Фокс занялся массовой эксгумацией сериалов. :D Икс-файлы воскресили, 24 воскресили, теперь и до Побега добрались! Интересно, что будет следующим? Может, Грань? :rolleyes:

"Хроники Шаннары" походу с самого начала были рассчитаны на школоту, так что я даже и начинать не стала, тем более, там еще и фэнтези. Досмотриваю счас 5 сезон Crossing Jordan, протащилась, а в 6-м то всего 17 серий, че ж я делать буду. :D

Цитата
"Все зрители шоу думали, что Майкл умер. Но Пол Шойринг придумал отличный сюжетный поворот, который объясняет, почему Майкл жив и чем занимался все это время."

Ты до конца досмотрела? Тело там показали?
Надеюсь, обойдутся без индейской легенды о пожирателе душ, который в свое время воскресил Доггетта в Икс-файлах. ;)
Neith
Дата 18.01.2016 - 20:54
Цитировать сообщение

Цитата

возле его могилки народ собирался, а гроб с трупом не, не показали.

Посмотрела 6 серию Эскпансии, шикарно как по мне. Не понятно чего народ в комментах так сериал критикует. Книгу не читала, может почитатели автора троллят? Миллер вот так влип, блин. Сначала чуть в шлюзе не откинулся куда его "добрые" друзья-бандюки выкинули, потом принес улику начальница и обана- ты уволен нафиг :rolleyes: Заговор на заговоре и заговором помахивает.
Yenifer
Дата 19.01.2016 - 02:04
Цитировать сообщение

Внешняя разведка

Цитата

Да, давайте всех оживим!))
Цитата

отличное продолжение, концовки на клиффе - в духе 24 biggrin.gif

Ага, мне нравится!
Цитата
Фокс занялся массовой эксгумацией сериалов.

сериальная некрофилия)
Цитата
Не понятно чего народ в комментах так сериал критикует.

Да ну их.
Цитата
Книгу не читала, может почитатели автора троллят?

Большая часть читавших книгу, говорят, что достойная экранизация. Адекватных, конечно, которые понимают, что не впихнешь все в сериал.
Я начала читать первую книгу, хорошо идет. И да, приличная экранизация.
Цитата
Миллер вот так влип, блин. Сначала чуть в шлюзе не откинулся куда его "добрые" друзья-бандюки выкинули, потом принес улику начальница и обана- ты уволен нафиг rolleyes.gif Заговор на заговоре и заговором помахивает.

Мне кажется, начальница тоже из этого ОВП или как там его.

Цитата

Как прям в "Захват 2": Пока трупа не видел - не мертв!
Sammy
Дата 19.01.2016 - 05:42
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Досмотрела я пятый сезон Crossing Jordan, смотрю значит, че-то лицо знакомое. Пригляделась, залезла на ИМДБ - точно, Диана из "Ходячих". 2006 год.
(IMG:http://s018.radikal.ru/i503/1601/d5/e376b95596f8.jpg)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i641/1601/d2/5905c1a09e46.jpg)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i626/1601/67/56a33e7f6b56.jpg)
Neith
Дата 22.01.2016 - 05:23
Цитировать сообщение

Смотрю новинку Beowulf.Return To The Shieldlands. Хорошо идет, такой себе аналог Геркулеса :D Телесериал основан на поэме «Беовульф»

Справка из Википедии: «Беовульф» — единственная сохранившаяся поэма «варварских» народов Европы, основной костяк которой сложился до принятия христианства. Поэма прославляет языческие, в сущности, добродетели — бесстрашие в бою, верность племени и вождю, беспощадную месть врагам. Мир, описанный в «Беовульфе», исторически достоверен, хотя сам Беовульф не упоминается ни в одном другом источнике. Некоторые эпизоды (спуск героя в морскую пучину, отсечение руки чудовища, сражение с драконом) перекликаются с легендами разных германских народов.

больше о поэме:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%...%BB%D1%8C%D1%84

Позабавило имечко чудовища по имени Грендель/Grendel - такой персонаж есть в игре Герои меча и магии :D
Yenifer
Дата 22.01.2016 - 05:50
Цитировать сообщение

Внешняя разведка

Neith
А ты Беовульф мульт с ротоскопированием не смотрела разве? Или старый паропанк на основе легенде Биовульф с Кристофером Ламбертом?
Neith
Дата 22.01.2016 - 07:56
Цитировать сообщение

неа, не смотрела. Британцы хорошо сериал сняли, мне нравится:) уже три серии вышло.
Yenifer
Дата 22.01.2016 - 23:40
Цитировать сообщение

Внешняя разведка

Neith
А я обе смотрела, а потому знакомая легенда, давно уже)
Бритиши могут, да)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (56) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>