Powered by Invision Power Board

Страницы: (366) « Первая ... 364 365 [366]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Сериалы, часть 3
Neith
Дата 5.03.2011 - 08:17
Цитировать сообщение

Отдел Внутренних Расследований

Посмотрела только что День триффидов/The Day of the Triffids. Снято британцами в 2009 году, думаю не первая экранизация Джона Уиндема. Качественное кино, фильм состоит из двух серий по полтора часа. Мне понравилось, рекомендую к просмотру и тем, кто читал и не читал. И книгу тоже прочесть обязательно.

Напомню о чем речь: После всеобщего наблюдения необычного астрономического явления — «звездопада» большая часть людей на Земле ослепла (за исключением тех, кто по какой-либо причине не смотрел на небо во время этого явления). Мало того, что мир на пороге аппокалипсиса, так еще один идиот (гринписовецблин) выпустил плотоядные растения, которые начали охоту на людей.

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
drNo
Дата 7.03.2011 - 03:40
Цитировать сообщение

Секретный агент

Neith, я смотрела, еще когда он вышел. Мне тоже понравилось, хотя книгу я не читала, но кино хорошее, мутантсские растения - жесть :D
Sammy
Дата 7.03.2011 - 04:12
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

А мне тут посоветовали вот эту вещь: http://thepiratebay.org/torrent/4660683/XI...8%5DDvDrip-aXXo
The first female U.S. president, is shot dead by a sniper during her Independence Day speech. Three months later,an elderly couple discover the body of a wounded man in a tree with the tattoo on his neck ...
Описание довольно интересное, по жанру что-то вроде 24 и Идентификации Борна. :)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Neith
Дата 8.03.2011 - 03:58
Цитировать сообщение

Цитата
А мне тут посоветовали вот эту вещь

Классная весчь, я уже смотрела, понравилось. Да, прям как в Борне и 24 ;)
Sammy
Дата 8.03.2011 - 05:05
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

А я еще докачиваю, так что наверное завтра посмотрю. :)
Neith
Дата 8.03.2011 - 07:01
Цитировать сообщение

а я начну смотреть то, что пропустила за эти три дня :)
Neith
Дата 11.03.2011 - 08:54
Цитировать сообщение

Посмотрела только что пилот сериала Короли Побега (Breakout Kings). Забавненький сюжет, смеялась пол серии.

Сериал Короли Побега (Breakout Kings) рассказывает о команде состоящей из приставов и бывших беглецов, которые работают вместе, чтобы ловить сбежавших из тюрьмы преступников.
Руководствуясь тем, что есть вещи более опасные чем только что сбежавший заключённый, и уставшие от последующих за этим протоколов и обращению к устаревшим методам поиска, опытные приставы США Чарли Дюшамп (Лас Алонсо) и Рэй Занкенелли (Доменик Ломбардоззи) проявляют неортодоксальный подход к своей работе: с помощью бывших беглецов ловить сбежавших из тюрьмы заключённых.

Чарли и Рэй формируют специальную целевую группу, составленную из трёх самых неуловимых преступников когда-либо пойманных Рэем: бывший вундеркинд и бихевиористский/психиатрический эксперт, который балуется психоанализом Ллойд Лоувери (Джимми Симпсон); бывший участник банды знающий как работать с системой - как в тюрьме, так и на улице Шон "Shea" Дэниелс (Малкольм Гудвин), и эксперт в поиске людей для их последующего исчезновения и убийства Эрика Рид (Серинда Свон). Рей и Чарли также пользуются услугами гражданского лица, которое действует как "воронка" для группы – вся информация, подсказки и данные проходят через неё - Джулианну Симмс (Брук Невин).

С каждым пойманным беглецом они предчувствуют, что всё ближе подбираются к приобретению своей собственной свободы.

Ловят одного беглого, типам скидывают со срока 1 месяц. С Ллойда я вообще прусь, чем-то смахивает на Рида из СМ, тоже умный и такое лепит :D И лицо такое знакомое, пошла искать где я его видела.

ЗЫ: 24 и CSI :D
Neith
Дата 12.03.2011 - 02:39
Цитировать сообщение

Чет уже день трертий eztv не работает. Это у них временно или ВСЕ?????
Sammy
Дата 12.03.2011 - 03:19
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Временно, новье выкладывается на bt-chat.com
Там у них написано "профработы".
Neith
Дата 12.03.2011 - 04:26
Цитировать сообщение

Бешеные псы кроме меня кто-то смотрит? Блин, в 4 серии я прозревала. Эта тетка-коп (ну прям вылитая Саша Александр - чем-то на нее похожа) приперлась на виллу с отрубленной ступней, там ее и пришили. Тока она мне нравиться начала.... а песня под конец классно подрбрана :rolleyes:

Цитата
Там у них написано "профработы"

фуххх :D тока увидела что вышла новая серия Вегаса B)
Sammy
Дата 22.04.2011 - 16:59
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

drNo , я нашла полный сезон на tv-vault.me
Все 13 серий!
Рега там была свободная.
Sammy
Дата 28.04.2011 - 20:07
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

А вроде бы на рутрекере выкладывают на русском. Я там нашла 1-8 серии на английском. Вот думаю дождаться оставшихся серий и посмотреть разом, а то уж больно любопытно и растягивать долго. :)
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (366) « Первая ... 364 365 [366]  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>