Powered by Invision Power Board

Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> МакГайвер, MacGuyver
Neith
Дата 3.10.2016 - 06:00
Цитировать сообщение

Отдел Внутренних Расследований

МакГайвер / MacGuyver
(IMG:http://s020.radikal.ru/i703/1610/31/d53c99ce9342.jpg)

Предыстория популярного приключенческого боевика повествует о молодости находчивого и крайне изобретательного спецагента, который отличается нелюбовью к огнестрельному оружию и целым арсеналом умений, позволяющих ему выпутываться из, казалось бы, безнадёжных ситуаций с помощью смекалки и подручных средств.

во вторую МакГайвера заглянула Эми Эйкер) а еще заметила что буковки-титры в конце сериала совсем как в Притворщике))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Sammy
Дата 3.10.2016 - 13:53
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

МакГайвера пилот засмотрела. На четверку, смотрибельно, с расчетом на подростковую аудиторию. Оригинальный сериал в свое время смотрела, и этот мне тоже понравился. Много современных гаджетов, бывшая подружка, оказавшаяся бэдгайкой. Ножик-мультитул перекочевал из оригинальной версии, мне опять захотелось купить себе точно такой же.

Я вторую сегодня засмотрела, ждала, когда появятся авишки, а не это mkv-шное недоразумение.
Самодельные бомбы из удобрения в бутылках из-под кока-колы. :D :D :D С корейских вояк по обе стороны границы меня вынесло! А та машина, на которой они удирали, подозрительно напоминала древний жигуль.
Когда в конце МакГайвер муху на розетке увидел, я подумала, что там в стене трупак. Ну о чем еще можно подумать после всех CSI и NCIS. :D А там вместо трупака паспорт бывшей подружки.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Sammy
Дата 11.10.2016 - 00:25
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Засмотрела третью - даа, это такой же балаган, как и Скорпы, ничем им не уступает. :D
У этого Кастрати был миллион шанс склеить ласты в процессе, но у чувака явно в роду были МакЛауды. От таких реанимационных мер помрешь быстрее, чем от пули.
Джек все хотел по роже ему врезать, а врезал Мак.
С противогазов из бутылок и батутов из мешка для трупов поржала. :D
Yenifer
Дата 13.10.2016 - 05:54
Цитировать сообщение

Внешняя разведка

А видала портрет в обнимку с путиным на стене у этого чувака в трусах?

А им бы следовало курс ПМП пройти) работенка опасная, пригодилось бы))
Тут особо-то и огород городить не надо. Дренирование плевральной полости довольно просто делается. Даже и ранорасширитель не нужен. Впрочем, я по сей день помню свой первый торакоцентез. Стилет в наборе был больше, чем сама старушка)) И я наверняка бледнее этой старушки. Сейчас даже при скудном опыте уже кажется простым делом. В ремзале наши травматологи даже наборы для центеза не используют. Нужен зажим и полая трубка. Ну и скальпель - кожу зажимом не проткнуть, а вот остальные ткани запросто. Ну если макгайверить, то да, оторвать трубку от машины, ножом ткнуть для разреза в нужном месте. Заколочка пригодилась бы, для волос зажим такой длинный - само то, похож на зажим. :D :D :D хотя неужели ж в машине деталек не найдется подходящих. Шилом еще можно.
а кровища на стеклоочистителях - забавно :D
PMПисьмо на e-mail пользователю
Sammy
Дата 13.10.2016 - 18:42
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Цитата
А видала портрет в обнимку с путиным на стене у этого чувака в трусах?

Да! :D

Цитата
А им бы следовало курс ПМП пройти) работенка опасная, пригодилось бы))

Да я бы и сама прошла с удовольствием, если бы на работе предлагали. Но ведь нет. На всякие идиотские тренинги у них бабло находится, а на то, что реально может однажды пригодиться, нет.

Джека мне вообще каждый раз хочется назвать Ником. Актер много лет играл в CSI, там его героя звали Ник Стоукс.
Yenifer
Дата 14.10.2016 - 02:37
Цитировать сообщение

Внешняя разведка

Цитата
Да я бы и сама прошла с удовольствием, если бы на работе предлагали. Но ведь нет. На всякие идиотские тренинги у них бабло находится, а на то, что реально может однажды пригодиться, нет.

вот мне тоже жаль, что учат ну всякой фигне. А вот такое элементарное не дают. Я бы и рекламу пускала, и в школе азы предложила учить, и в универах и ПТУ краткие курсы.

А, кстати, был ролик, где Винни Джонс учил делать непрямой массаж сердца))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Neith
Дата 19.10.2016 - 05:55
Цитировать сообщение

Цитата
Засмотрела третью - даа, это такой же балаган, как и Скорпы, ничем им не уступает. biggrin.gif

Смертельное оружие не менее балаганистее :D

мда уж, нашли кого защищать, мачо еще тот, епт... операция - даст ин фантастишь :D "ты ща помрешь", "но вы же меня спасете, да? у вас же есть противоядие?" - как сказать, как сказать :D ведь все придумывается на ходу) полет на огнетушителях в начале эпичен)

Цитата
Джека мне вообще каждый раз хочется назвать Ником. Актер много лет играл в CSI, там его героя звали Ник Стоукс.

в Сисае Ник был мрачняком, а тут прям открылась его лучшая сторона - он оказывается в комедии хорош)

посмотрела 4 серию про советскую бомбу) проржалась с двух старых кгбшников, прям параллель с агентами Феникса провели) а еще надписи на бомбе - часть еще нормально перевели, но остальное - пат цталом))) русский кгбист с фамилей Шевченко, йо :lol:
Sammy
Дата 20.10.2016 - 10:03
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Я про бомбу сегодня заценила. :D Серпасто-молоткастая, и два старпера-КГБ-шника. Когда тот, что с дома престарелых, тачку угнал, а Райли сказала "великий дед-угонщик" - мя снесло. И еще когда показали Жуковку в 30 км от Москвы и заиграла песня Айрон Мэйден. :D
Бомба вообще хранилась в каком-то шкафу как нефиг делать. Подумаешь, какие-то 10 мегатонн!
Дымовая завеса из муки клевая была, и взрыв этой самой муки с помощью допотопного будильника тоже.

Цитата
в Сисае Ник был мрачняком, а тут прям открылась его лучшая сторона - он оказывается в комедии хорош)

Такая лайт-версия Брюса Кэмпбелла. :D

Sammy
Дата 24.10.2016 - 02:31
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Новая про то, как Мак и Джек при помощи Райли спасали ассистентку главы немецкого отделения военного подрядчика, торговавшего оружием. У той была инфа, которую она собиралась передать Интерполу, но на поезд ее посадил уже не агент, а босс, собравшийся ее убить. Не обошлось и без взбесившегося поезда, который бэдгаи разогнали и лишили управления. :D Мак его, ясное дело, остановил.
Поржала, как он собрал шокер из электробритвы и заклинил бэдгаю пистолет - тот еще так недоуменно посмотрел, а потом был выпнут в окно. :D
Бозер и Райли теннисными ракетками кидали резиновых уточек в бассейн. :D :D :D
Никки оставила ключ Маку, только он еще не понял, от чего именно.
Neith
Дата 25.10.2016 - 03:09
Цитировать сообщение

блин, как тока в этот поезд сели - сразу было ясно что будут поезд спасать, предсказуемо :rolleyes:

Цитата
Бозер и Райли теннисными ракетками кидали резиновых уточек в бассейн. biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

это пять, чего не сделаешь ради цифры телефончика))) ну он вообще был в шоколаде: или цифра или ужин)))

Цитата
Никки оставила ключ Маку, только он еще не понял, от чего именно.

от сердца типо :)

еще прикольно Мак вилкой дверь заклинил, правда ненадолго) а потом когда висел под паровозом - удивляюсь как его грива не превратилась в кучеряшки :D
Sammy
Дата 1.11.2016 - 18:55
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

О, надо же, МакГайвер еще и сапером в армии успел побывать. :D Командир однако правильно учил его насчет бомбы - той все равно, она взорвется и все тебе тут. Помогла тренировка, когда пришлось Джека из заминированного дважды фургона спасать.
Камера от телефона на лезвии ножа и под дверь - зачет! clapping Как и заливка пластида тут же стыренным с мусоровоза бензином.
А бэдгай-то походу ушел, удрал на той машине угнанной.
Когда в начале их чуть под землей не похоронили, Джек сказал, что однажды уже чуть так не помер - на CSI походу намекали, где Ник едва не умер похороненным заживо.
Neith
Дата 14.11.2016 - 01:55
Цитировать сообщение

Цитата
Джек сказал, что однажды уже чуть так не помер - на CSI походу намекали, где Ник едва не умер похороненным заживо.

ага, это первое о чем я подумала :D

пор киллера что Мака хотел замочить - шикарная серия B)
Sammy
Дата 14.11.2016 - 02:52
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Я сегодня засмотрела 7-8. :)
Про побег из тюрьмы ржачная была серия! Всякие там зэки годами планируют побег, а Мак только угодил в тюрьму, как сразу из нее и сбежал. Драка в тюремном дворе - укатайка, как встал со скамьи мужик - чисто гора. :lol: :lol: :lol: Куда там с ним драться! Еще старикан с ингалятором суровый был, сразу предупредил, что тут до старости не доживают. :D
Супчик в унитазе, водород под потолком и эпичный взрыв тоже были супер. Как и побег через окно, и потом по крыше на улицу, а не во двор. ;)
Пытка азотом и летающий баллон - это пять! clapping

Про киллера тоже ржач, Бозер не ожидал встретиться с "другом" Мака, и вскоре понял, что Мак все это время ему врал. Потом, конечно, простил его.
Торнтон думала, что МакГайвера можно запереть в комнате без всего, и он не сбежит. Как же, удрал только так. clapping Киллера током ловко сбил, когда тот за перила схватился. Удрал, но фотку выронил.
Стрельба по киллеру винными бутылками - эпик! clapping Одной вынесли окно, второй туда же и киллера отправили.
Никки опять появилась, да не одна, а с целой бандой. Напустила туману, а потом скрылась вместе со своими прихвостнями, что в кафе сидели.
Neith
Дата 14.11.2016 - 03:37
Цитировать сообщение

да, про тюрягу серия была зачетная)))

Цитата
Стрельба по киллеру винными бутылками - эпик! clapping.gif Одной вынесли окно, второй туда же и киллера отправили.

шел бы в ракетостроители что ли :D пуляется всем что под руку попадает) а как из пустой комнаты вылез? про съемные панели под потолком не подумали.

Цитата
Никки опять появилась, да не одна, а с целой бандой. Напустила туману, а потом скрылась вместе со своими прихвостнями, что в кафе сидели.

после ее появления Мак вечно дерьмо лопатой разгребает.

Цитата
Бозер не ожидал встретиться с "другом" Мака, и вскоре понял, что Мак все это время ему врал

рано или поздно это должно было случиться ;) пусть радуется что его не подстрелили.
Sammy
Дата 21.11.2016 - 00:06
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

На этот раз Мак и Джек отправились в Латвию, ловить главаря местной террористической ячейки. Должны были взять его в банке, куда он пришел получать наследство умершей маман, а их спалили. :D Пришлось убегать, скрываться в посольстве, которое ну такое мирное, что у них даже оружейной нет и вся охрана - несколько морпехов во дворе. :D
Мак пообещал, что всех спасет, и спас же. Делали укрепления из бумаги, щиты из дверей и бронежилета, взрывчатку из сахара, и все такое. У террористов сил было больше и ожидалось подкрепление, а местная полиция походу вообще покрылась и была не в курсе, че там происходит.
Торнтон так впечатлилась способностями Бозера делать маски, что после беседы с Маком предложила ему работу начального уровня. Но девчонкам об этом говорить нельзя, да, а то Бозер уже губу раскатал. ;)
С чаши со скрепками, которую в каждой серии показывают, я вечно ржу. Там их столько, как будто они их едят. :D
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>