Powered by Invision Power Board

Страницы: (52) « Первая ... 50 51 [52]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Сериалы, Часть 6
Neith
Дата 10.07.2018 - 18:54
Цитировать сообщение

Отдел Внутренних Расследований

смотрю сейчас трешняковый сериал Охотники)) фантастика, 13 серий. Джулиан МакМэхон, боже, время тебя не пощадило))) мне вот интересно, он реально уже такой седой??
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Sammy
Дата 12.07.2018 - 10:01
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Я тоже собираюсь его посмотреть - там сильный трэшняк, или с пивом пойдет?
Мне где-то в спойлерах некоторое время назад попадались фотки МакМэхона - да, он сильно поседел. Эх, время...
Досмотрела Бриско Каунти - вот бы еще столько же серий. :rolleyes: Но нет - сезон всего один.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Neith
Дата 12.07.2018 - 16:41
Цитировать сообщение

Цитата
Я тоже собираюсь его посмотреть - там сильный трэшняк, или с пивом пойдет?
Мне где-то в спойлерах некоторое время назад попадались фотки МакМэхона - да, он сильно поседел. Эх, время...

с пивом покатит)) ты глянь пилот (хотя он меня не сильно зацепил) и вторую серию. Если не пойдет, бросай)

я начала смотреть Mindhunter, хорошо вчера вечером зашли 2 серии. Черный юмор хорош :D
Sammy
Дата 13.07.2018 - 10:35
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

О, да, Mindhunter отличный! :D А я на работе решила в обед пересмотреть American Gothic - я там еще в 90-е не все серии видела. Улыбнул малой Лукас Блэк - тот же ЛаСалль, только мелкий. Бровь, акцент, мимика - нифига не изменилось, вырос разве что.
Neith
Дата 14.07.2018 - 07:00
Цитировать сообщение

Цитата
А я на работе решила в обед пересмотреть American Gothic

о, это эпичный сериал, но по второму кругу он уже смотрится не как в первый раз. Раннее Шриф как-то демоничнее смотрелся что ли...
Sammy
Дата 14.07.2018 - 18:41
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Это да - прошло слишком много времени. Сериалы 90-х надо было смотреть в 90-х, в конце 10-х все уже не так, как раньше. Но я не видела где-то треть серий, поэтому решила закрыть гештальт и таки досмотреть. :D

Среди грядущих новинок нашла любопытную вещь - "Проект Синяя книга", который основан на реальных сверхсекретных расследований НЛО военно-воздушными силами США в период с 1952 по 1969 годы. В главной роли будет сниматься Эйдан Гиллен - он сыграет умного профессора колледжа Хайнека, чьи таланты были не особо так оценены, - до того момента, как его завербовали военно-воздушные силы для работы над секретным проектом "Синяя книга". Вместе с напарником, капитаном Майклом Куинном (его будет играть Майкл Маларки) им предстоит расследовать случаи появления НЛО по всей стране и научными методами выяснить, что же происходит. И когда часть случаев не получается объяснить с научной точки зрения, профессор Хайнек начнет подозревать, что правительство втянуло его в заговор с целью сокрытия того, что происходит на самом деле. :rolleyes:
Дату премьеры пока не назначали, есть только промо-кадр:
(IMG:https://a.radikal.ru/a12/1807/d5/db0f999583eet.jpg)
Neith
Дата 14.07.2018 - 21:44
Цитировать сообщение

Цитата
В главной роли будет сниматься Эйдан Гиллен

только ради него и смотрела бы))) а про НЛО тем более ;)
Neith
Дата 16.07.2018 - 16:43
Цитировать сообщение

Mindhunter вроде как продлили? Хорошо зашел.

Начала смотреть следом Коллективный разум. Детективный, только тут кроме обычных детективов куча народа по сети в копов/криминалистов играет)) папаша разыскивает убийцу своей дочери, и параллельно ловит нехороших парней, помогая другим людям.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (52) « Первая ... 50 51 [52]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>