Powered by Invision Power Board

Страницы: (28) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Гримм, Grimm
Neith
Дата 28.10.2011 - 23:21
Цитировать сообщение

Отдел Внутренних Расследований

GRIMM
(IMG:http://i082.radikal.ru/1110/76/bebf1700e3d9.jpg)

Описание: Действие происходит в современном Портленде, где детектив из отдела убийств узнаёт, что он является потомком группы охотников, известных как "Гриммы", которые сражаются, чтобы сохранить человечество в безопасности от сверхъестественных существ. Узнав о своей судьбе, и том, что он является последним из своего рода, он должен защитить каждую живую душу от зловещих персонажей сборника сказок, которые проникли в реальный мир.

Цитата
Это все происки Братьев Гримм © Читала отзывы, одни пишут, что это "как Баффи, только мальчик", а другие, что создателям сериала не дают покоя лавры братьев Винчестеров

фигня все это. Мне пилот очень даже понравился. Потомок Гриммов работает копом и у него начинаются галюны, видит оборотней, всяких там тварей, которые носят человеческие обличья. Тетушка у него абзаццц. Приехала такая лысая бабуля на трейлере, внутри есть шкафчик с оружием и энциклопедия по тварям (это единственное сходство с Баффи). Вообще серия про оборотня (аки волка), похищавших девочек в красных кофточках (видать сноска на красную шапочку))). Волк зашибезный. В миру работает почтальоном, вышивает на подушках и готовит пироги :lol: :lol: Рекомендую посмотреть пилот! Одним из оборотней был чувак, игравший психа Патошека в Побеге из тюрьмы B)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
drNo
Дата 29.10.2011 - 18:00
Цитировать сообщение

Секретный агент

Neith,
я тоже Грим засмотрела. Мне понравилось :) лес вообще шикарный. все деревья в мохе :rolleyes: я прям видами всю серию любовалась. Начало мне напомнило Killer Instinct - тоже играла Sweet Dreams только там в исполнении Мэнсона. Которая, по-моему, тоже играла в конце Грима..
короче, как такое может не понравится, когда пол серии действие происходит ночью в лесу, да еще и монстры есть :D хотя не страшные они, и уж очень их легко убить..
Уржалась, когда Ник предложил серебряные пули. Эдди - 'what are you an idiot?'
Sammy
Дата 29.10.2011 - 18:33
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Да, значит не все так плохо? :rolleyes: Надо будет качнуть, а то на этой неделе из-за бейсбола снова отменили Грань. :angry:
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
MissP
Дата 30.10.2011 - 00:12
Цитировать сообщение

Оперативник

Neith, drNo, значит, рекомендуете Гримм? Когда время появится, надо будет ознакомится. Сразу после Person of Interest, тогда :)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Red Mara
Дата 30.10.2011 - 00:13
Цитировать сообщение

Тайный агент

Гримм классный должен быть) Я очень надеюсь, что Эдди будет а в постоянном касте. Такая милаха :P
И да, вот сразу мне начальничек Главного героя не понравился... Не подводит чутьё-то) Кажется, этот же чувак играл подручного Энтони Майкла Холла в Хранилище 13... Того, которого грохнуть невозможно было. О,Саша Ройз его играет)
И тётушка у Ника зачётная такая)

Цитата
Начало мне напомнило Killer Instinct - тоже играла Sweet Dreams только там в исполнении Мэнсона. Которая, по-моему, тоже играла в конце Грима..

Да-да) В начале играла в исполнении Eurythmics, а в конце уже Мэнсон) И ещё, напарник Ника по тому, что почтальон её напевал, понял, что друг-то не врёт)
В общем, должно быть круто) :rolleyes:
Neith
Дата 30.10.2011 - 00:42
Цитировать сообщение

Цитата
Надо будет качнуть, а то на этой неделе из-за бейсбола снова отменили Грань

ну нада же, кинули как и с СМ :angry: скачай, волчара еще такой в желтой кофточке, с фартушком, ну прям загляденьице :lol: стебутся со сказок, жесть!

Цитата
Уржалась, когда Ник предложил серебряные пули. Эдди - 'what are you an idiot?'

дааааа, а как они еще той хренью мазались, чтобы запах свой отбить? и поперлись через реку мочить ноги, когда рядом мост был :lol: потом та же история повторилась с его напарником, ржач :D

Цитата
Мне понравилось  лес вообще шикарный. все деревья в мохе  я прям видами всю серию любовалась

Действие происходит в современном Портленде, в его лесах много сериалов снято:)

сегодня только Sanctuary вышло. А я тем временем Rush досматриваю, готовлюсь к Черной метке B)
Sammy
Дата 30.10.2011 - 21:04
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Скачала, засмотрела. Да, стебанулись над сказками знатно. :D Почтальон в своем кукольном домике - это было нечто. :lol: :lol: :lol: Мне он напомнил незабвенного Донни Пфастера - выражение морды у него было чем-то похоже.
Этот оборотень, который сначала на Ника напал, а потом пивка предложил - жесть. Пошел отливать к забору, территорию что ли метил? :D
Лес с мшистыми деревьями очень красивый.
Лысая тетушка и ее кемпер со всякой всячиной - эта пять. :D
Почтальон медленно полз по дорожке прямо как ходячий мертвец. Мужик с косой и тетка-блондинка с оскалом тоже хороши поржать.
Вообще просто для развлекалова, не заморачиваясь серьезностью, смотреть можно. Лишь бы только никаких ангелов как в суперах не наплели.
Neith
Дата 31.10.2011 - 04:00
Цитировать сообщение

Цитата
Этот оборотень, который сначала на Ника напал, а потом пивка предложил - жесть. Пошел отливать к забору, территорию что ли метил?

по ходу да :D актер реально всегда каких-то психов играет, а тут дали положительную роль :) я так поняла мы его видели не в последний раз.

Цитата
Почтальон в своем кукольном домике - это было нечто

я так поняла взрослую девочку он сразу захавал, бо голодный был, а вот малышку видимо перед трапезой решил малость откормить :rolleyes:

Sammy
Дата 31.10.2011 - 07:46
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

У меня правда мысли перли самые что ни на есть криминалмайндсовские, но да - таки девчонку он хотел откормить, пирог для этого дела сварганил, чтобы как в сказках - сначала откормлю, чтобы была пожирнее, а потом съем. :D
Оборотня этого я где только не видела. Вечно психов каких-то играет, или маньяков.
drNo
Дата 6.11.2011 - 04:21
Цитировать сообщение

Секретный агент

только что посмотрела новую серию...Эдди и оторванная рука.. :blink:
:blink: :blink: :blink:
:blink: :blink:
:blink:
я чуть чаем не подавилась
Rainbow
Дата 6.11.2011 - 07:42
Цитировать сообщение

небесное созданье

заценила! мальчик симпотный, интересно, хоть и стандартно - нравится, не нравится, а принимай эстафету по истреблению нечести :)

во второй серии папа-медведь - это ж муженек Стейси из Хауса и богатей, который ухлестывал за Лисбон из Менталиста!!!

в первой хороший оборотень улыбнул :) дружелюбный такой :)
Sammy
Дата 6.11.2011 - 19:50
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Оооо, Эдди и оторванная рука - я тоже с кресла на пол рухнула! Хорошо чай выпила и печенье доела. :blink: Вот это офигенчик, сколько ж в нем силищи - то ли от того, что оборотень, то ли это все тренировки спозаранку. :D
Потом такая суматоха в больнице - везут мужика, следом за ним контейнер с оторванной рукой.
Тетушка Мари тоже крепкий орешек, сколько раз ее укокошить пытались. В конце померла, но убивца укокошила.
Блондинка-на-зомби-похожая какого-то гопника сожрала одномоментно. :)
Куда же теперь Ник кемпер денет, там столько всякой всячины, артефактов и оружия с книжками. Разве что Эдди во двор поставить - там никто не сунется, а если сунется, пожран будет разом. :)
Rainbow
Дата 6.11.2011 - 20:00
Цитировать сообщение

небесное созданье

когда Эдди руку чуваку выдрал и в себя пришел, такой "упс, кажется, я увлекся/перестарался" и боком, боком вон :)))))
Neith
Дата 7.11.2011 - 08:35
Цитировать сообщение

Сказка про трех медведей. ЗачОтно. Что интересно Ник тока в сыне оборотня рассмотрел, родоки классно замаскировались. Папа-медведь - юрист, мама-медведица - домохозяйка :) Как она девицу с ноги сковырнула, а потом стоит такая красапеца розы подстригает :D

Цитата
во второй серии папа-медведь

b любимец маньяк из CSI :D

Цитата
Оооо, Эдди и оторванная рука - я тоже с кресла на пол рухнула! Хорошо чай выпила и печенье доела.  Вот это офигенчик, сколько ж в нем силищи - то ли от того, что оборотень, то ли это все тренировки спозаранку. 
Потом такая суматоха в больнице - везут мужика, следом за ним контейнер с оторванной рукой

Цитата
Эдди и оторванная рука..

нежданчик :lol: :lol: да уж, малость перестарался :D а я спецом перед сном смотрела серию :P тренировался он классно, вжик-вжик, глядь на часы, вжик-вжик, глядь на дверь, кто там приперся спозаранку? Мне еще его перлы у кровати Мари понравились, как он там упомянул свою бабушку, которой отрубили ноги-руки-голову, и если бы знали, кто рядом с ним, его бы точно на день благодарения пригласили :lol: а так видать совсем от семьи отбился :D

Цитата
Тетушка Мари тоже крепкий орешек, сколько раз ее укокошить пытались. В конце померла, но убивца укокошила

да, пришел священник кокнуть старушку, а она ему сделала харакири :)

Цитата
Блондинка-на-зомби-похожая какого-то гопника сожрала одномоментно

аки смерть с косою :wacko:

Цитата
Куда же теперь Ник кемпер денет, там столько всякой всячины, артефактов и оружия с книжками. Разве что Эдди во двор поставить - там никто не сунется, а если сунется, пожран будет разом

мне тоже кажется, что фургончик будет у Эдди ;) в лесу не спрячешь, по кустам какие-то твари глазастые прячутся.

Sammy
Дата 7.11.2011 - 20:28
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

И бабушке, и дедушке досталось. Ферму Гриммы сожгли, дедушке срубили голову и руки-ноги... он конечно заслуживал этого за некоторые делишки. :D Если бы его предки щаз увидели возле тетушки Мари, да еще не собирающегося мстить за родственничков - в этом году для Эдди был бы последний день благодарения с семьей. :lol: Они бы не простили такого! :lol:
А еще мне кажется, что и подружку скоро пожрут твари. Надо было изначально делать тандем не из двух копов, а из копа и оборотня. Начальство будет фигеть - какого рожна эти двое творят в лесу, и почему после их похождений остаются горы трупов. :lol:
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (28) [1] 2 3 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>