Powered by Invision Power Board

Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Люди Альфа, Alphas
Neith
Дата 21.07.2011 - 06:01
Цитировать сообщение

Отдел Внутренних Расследований

Глянула пилот т/с Alphas. Ничего так как для первого раза. Была приятно удивлена, когда увидела репу Каллума Кита Ренни :D И тут влез :D

Сюжет фильма: Эксперт минобороны Ли Розен, специализируется на необычных явлениях, и он лидер команды из пяти человек с мозговыми аномалиями. По отдельности члены группы мало отличаются от обычных людей, но вместе способны демонстрировать чудеса умственной и физической деятельности.

Одна тетка-альфа обладает даром внушения, черный - супермен, еще одна девушка - супернюх/суперзрание и прочее, Гарри - видит в воздухе коммуникационные волны, может телек смотреть зараз :) ну к ним еще тип прибавился, который с десяти метров монетой в отверстие автомата с газировкой попадает. Он под внушением типа в допросной с крыши через вентиляционное отверстие застрелил. Даст ин фантастиш :D Люди Х - шиворот-навыворот.

Warren Christie мне чем-то напомнил Джи из NCIS LA :) а вот актер, что играл Гарри (Ryan Cartwright) активно снимался в т/с Кости, в роли аспиранта Бреннан B)

о сериале тут: http://www.imdb.com/title/tt1183865/
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Sammy
Дата 21.07.2011 - 15:45
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Мутанты Икс - новое поколение! :lol: Я все ждала, посмотрит кто-нибудь или нет? Как оно - нормально? Соплей нет? Если да, то я тоже качну. :)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
drNo
Дата 21.07.2011 - 21:35
Цитировать сообщение

Секретный агент

я тоже засмотрела. Пилот мне понравился. а вот вторая серия поскучнее.
Мутанты били по динамичнее, но сюжет они скатали, да..

а еще Хранилище 13 и Хэвен новые сезоны начались :)
drNo
Дата 1.08.2011 - 05:30
Цитировать сообщение

Секретный агент

Цитата
Третья серия новинки Alphas была зачотной

О да! особо, когда драка у них в офисе началась. Рейчел такого своей мамаше наговорила, что потом пришлось съезжать :lol:
Sammy
Дата 1.08.2011 - 20:34
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Я пока что только первую серию посмотрела. :) Сразу же узнала там незабвенного Грегги Стивилетто из Хэппи тауна. Тут он с ультракороткой стрижкой временами похож на Каллена из Морпола ЛА. :)
Нина - точная калька Толкача Моделла из Икс-файлов. Тот с помощью голоса мог кого угодно заставить сделать что угодно. Можно сказать, Нина - двоюродная сестрица, так как родная у Моделла в свое время была. :)
Кэллум Кит Ренни как всегда шикарен. Ну смотрю на него и кажется, что он сейчас какую-нибудь мерзость сотворит. Тут такой прилизанный, в костюмчике, сразу вспомнился психозный Бен Салливан. :)
А Гэри по ходу аутист, что ли. Какой-то он местами заторможенный.
Neith
Дата 1.08.2011 - 20:53
Цитировать сообщение

Цитата
Сразу же узнала там незабвенного Грегги Стивилетто из Хэппи тауна. Тут он с ультракороткой стрижкой временами похож на Каллена из Морпола ЛА

он мне его все время напоминает! :)

Цитата
А Гэри по ходу аутист, что ли. Какой-то он местами заторможенный

не, просто заторможенный, полу-аутист :D вообще прикольно он пальцами в воздухе двигает, паучок среди паутины :D

А как тебе человек-детектор? Та что имеет супер-нюх-слух-зрение? Криминалист в одном наборе :D

Цитата
Кэллум Кит Ренни как всегда шикарен

его тока на три серии хватило... может Каллуму другую роль предложили?

Цитата
а вот вторая серия поскучнее

когда про штрих-коды упомянули у меня сразу возникла ассоциация с т/с Темный ангел -_-
Sammy
Дата 1.08.2011 - 21:27
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Цитата
А как тебе человек-детектор? Та что имеет супер-нюх-слух-зрение? Криминалист в одном наборе

Это пока что новое изобретение среди всякоразных "мутантов". :) Короче говоря - это Мутанты Икс + CSI. :) Пока только после 1-й серии мне не совсем ясно, каким боком там прилепилось Министерство Обороны.

Цитата
его тока на три серии хватило... может Каллуму другую роль предложили?

так все же насовсем его уделали? Вроде бы и нет у него по фильмографии в настоящее время новых ролей, мог бы приличия ради и посветиться, порадовать своей гнусной физиономией. :P Аж непривычно видеть его в роли не-злодея.
Neith
Дата 1.08.2011 - 22:21
Цитировать сообщение

Цитата
Пока только после 1-й серии мне не совсем ясно, каким боком там прилепилось Министерство Обороны

как я пока поняла, эта группа ловит потенциально опасных Альфа и сажают их всех в одну богодельню. Вот что там с ними МО делает, фиг знает. Док свято верит, что им там помагают....
Neith
Дата 6.08.2011 - 06:54
Цитировать сообщение

4 серя тоже динамичная была. Охотились на сербского бандюка-альфу, который электричеством управлял. Искали бомбу. Гарри нашел сестру по разуму, тока эта общается с людьми на своем придуманном языке, поглаживая то расчески, то коврики для массажа ног, теребила пальцами все, что под руку попадалось :blink: :blink: Мля, фантазия у авторов прям зашкаливает :D
Sammy
Дата 6.08.2011 - 21:00
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Посмотрела 2 и 3 серии. 2-я точно была скучноватой, весь экшн был в финале, а большую часть серии болтали. Типок этот наверное все же выжил, раз тело не нашли и так многозначительно показали на дне монетку и пулю. Может еще появится в финале типа злодея сезона. :)
Третья уже намного лучше. Парень, которого они ловили, в Декстере играл Декстера-подростка. :) Героя Кэллума уж чего-то жестоко замочили стулом, жаль. Могли бы и оставить в сериале, уж его-то мордень всегда приятно видеть. :)
Бедняга Гэри слышит какие-то звуки, а его никто не понимает. Только Хикс в конце пошел с ним на крышу и сбил надоедливую серую антенну. :)
А еще было прикольно, как Хикс бросал карандаши и те втыкались в подвесной потолок. Прямо как у Малдера в свое время. :)
Neith
Дата 6.08.2011 - 21:20
Цитировать сообщение

Цитата
А еще было прикольно, как Хикс бросал карандаши и те втыкались в подвесной потолок. Прямо как у Малдера в свое время

у него прикольное умение, он в 4 серии пулей дверь с петель снимет :D тут стока фантазий от сценаристов :lol:
Rainbow
Дата 9.08.2011 - 04:21
Цитировать сообщение

небесное созданье

спс за наводку :) при моей любви к Мутантам Икс надо засмотреть ;)
Sammy
Дата 9.08.2011 - 20:33
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

4-я просто суперская серия! clapping Здоров, на одном дыхании просмотрелась!
Девушка-аутистка монстра, на нее как всегда никто не подумал, а на самом-то деле это два типа работали на нее. А поначалу какой прикинулась, шуршала себе по расческе и по шкафу, а потом дала неправильный номер. Гэри конечно просек, но все же. :) Еще и получил потом.
Экшн классно сняли, и взрыв, и как тот типок в лужу руки опустил и тачка вырубилась.
Пойду как раз 5-ю засмотрю.
Если они продолжат в таком же ключе, как 4-я серии, то сериалу должны дать и второй сезон. В первом вроде бы 10 серий только будет.
Sammy
Дата 9.08.2011 - 22:16
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

5-я. :) В маленьком городке мрут люди. Красиво так, картинно, я в самом начале одного из них приняла за зомби, когда он на девчонку напал и получил от ее парня так, что скатился с лестницы. :) Серия чем-то напомнила Горящую зону по характеру.
Хикс круто подбил убегавшего школьника книжкой. Правда парень там снимался такой, что ну никак не тянул на старшеклассника, ему там лет 25 точно было. :) Гэри некстати там встряпался в заварушку, если бы не Хикс, ему бы точняк перепало.
Мамаша сразу показалась подозрительной - ловко она Рэйчел обработала.
drNo
Дата 10.08.2011 - 22:36
Цитировать сообщение

Секретный агент

классная серия. мне все серии про маленькие городки напоминают секретные
:rolleyes:
а еще там была доктор Ванесса из Хранилища 13. Да еще и со своими фиолетовыми перчатками :P жаль всех остальных не было, а то бы получился полноценный кроссовер
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>