Powered by Invision Power Board

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Люди Альфа, Alphas
Sammy
Дата 10.08.2011 - 23:15
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Я на Стрекозе вычитала, что постепенно в сериях будут появляться актеры, хорошо известные по другим сериалам. :)
Вот эта статья: https://telestrekoza.com/2011/08/03/alphas-casting/
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Neith
Дата 14.08.2011 - 05:07
Цитировать сообщение

Отдел Внутренних Расследований

Цитата
В маленьком городке мрут люди. Красиво так, картинно, я в самом начале одного из них приняла за зомби, когда он на девчонку напал и получил от ее парня так, что скатился с лестницы

я тоже сразу про зомбаков подумала :D

Цитата
Гэри некстати там встряпался в заварушку, если бы не Хикс, ему бы точняк перепало

как он с этим удостоверением возился :D тыкал всем под нос :D и сам сказал что он аутист. Вообще говорит всю правду-матку не волнуясь о последствиях. А док Розен свой айсувайс первый раз не правильно показал :D :D

Цитата
Мамаша сразу показалась подозрительной - ловко она Рэйчел обработала

ну да той как раз не хватало материнской заботы, а тут тетка потерявшая сына подвернулась.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Sammy
Дата 14.08.2011 - 07:46
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Гэри ржачный. :) Как он сокрушался, что пропустил свое обычное время отхода ко сну - в полдевятого, надо же в какую рань! И теперь типа всю ночь не уснет. :) У него наверное легкая форма аутизма, потому что соображает, и когнитивные функции кое-как работают.
Rainbow
Дата 15.08.2011 - 05:06
Цитировать сообщение

небесное созданье

за неимением лучшего отсмотрела 3 серии - не вкатило, каст какой-то безликий, сюжеты тусклые, характеры неинтересные (от потного и маломлщного негра вообще воротит - киллер поневоле симпатишный), юмора мало, конфликты не выражены - скукота :(
Sammy
Дата 17.08.2011 - 21:02
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Посмотрела 6 серию - чуть не уснула. Одна болтовня, в начале только побегали чуток, а дальше сплошной треп. Увидела две знакомые физиономии - Митоса из Горца и Карлоса из Регенезиса.
Neith
Дата 18.08.2011 - 03:46
Цитировать сообщение

Цитата
Карлоса из Регенезиса

о, точно! все вспоминала где я его видела :D

Гэри опять болтал невпопад, Билл все выпендривался перед своим бывшим руководством... Беготня и болтовня... На этот раз Гэри никто не разыскивал, видать все разом забыли, что он должен быть в 9 дома в своей краватке :rolleyes:
Sammy
Дата 18.08.2011 - 07:08
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Он наверное тоже прочухал, что оказывается можно и не ложиться рано спать, ну и решил больше к 9 домой не возвращаться. :P
Выпала в осадок со внезапных лямуров Нины и Хикса - нафига это нужно было? Вообще чего-то Нина там самая невнятная, периодически мелькает по экрану, а смысла не видать.
Neith
Дата 18.08.2011 - 07:31
Цитировать сообщение

Цитата
Выпала в осадок со внезапных лямуров Нины и Хикса - нафига это нужно было? Вообще чего-то Нина там самая невнятная

да там как-то не все персонажи при делах. Больше внимания уделяют мальчику-аутисту, но на нем одном далеко не заедешь. Остальные как-то туманно прокачаны. Про дока конкретно пока ничего не рассказали, так же как и про Хикса. Чет слабо верится, что сериал доживет до второго сезона :wacko:
Ledi
Дата 26.08.2011 - 03:08
Цитировать сообщение

Внешняя разведка

Мне "Альфа" пока что нравятся. Косяки сюжета, конечно, присутствуют, но в то же время много плюсов. Например, динамичная заставка :lol:
Вообще, я впечатлилась больше всего дракой в их бывшем офисе, - крууто))
А еще мне нравится Гарри (я на него все время смотрю через призму Костей) и снайпер наш ака Джи из морпола. Озвучку ему в лосте подобрали - сплошной секс :rolleyes: А девочка Нина - копия Бейкинсел, что тоже доставляет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Sammy
Дата 26.08.2011 - 07:14
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

А мне еще и музыка в заставке нравится. :) Я тоже пока смотрю, лишь бы болтовни поменьше было. Пока что серия про аутистку была самой здоровской.
Да, Гэри тут самый классный наверное. Про него постоянно пишут, что он бесячий, а по мне так прикольный. Пальцами так шевелит, движения на грани осознанных и нервного тика. На втором месте "брат Джи" Хикс. Он реально тут на него похож с нынешней ультракороткой стрижкой. В Хэппи Тауне был с волосьями, такого сходства не было. :)

Цитата
Вообще, я впечатлилась больше всего дракой в их бывшем офисе, - крууто))

Да! Бедного героя Кэллума Кита Ренни уделали стулом. Так быстро и бесславно не погибали даже его отрицательные персонажи. :lol:

ЗЫ: авка крышесносная! clapping
Red Mara
Дата 27.08.2011 - 17:59
Цитировать сообщение

Тайный агент

Мне вот тоже Альфа нравятся) Только затягивать начало не с первой серии, а когда динамизм появился)
Гэри - вообще прелесть, как он может бесить? (жалко его героя было в Костях, но он там погиб не напрасно :P )

Цитата
и снайпер наш ака Джи из морпола.

Снайперы - это вообще моя тема и любовь. А вот на Джи реально дико похож, я в первые моменты даже прифигела слегка)

А вот заставка мне моментами, когда камера показывает Нью Йорк сверху, дико напоминает заставку из CSI:NY... Вот прям дежа вю.

Но больше всего радует, что это одна Вселенная с Эврикой и Хранилищем 13)
:rolleyes: Ибо мы с товарищем Ledi крепко подсели на эти два сорта травы)
Ledi
Дата 27.08.2011 - 19:34
Цитировать сообщение

Внешняя разведка

Цитата
А мне еще и музыка в заставке нравится.

Ахха, мне тоже музыка нравится. Надо будет глянуть, что там за песенка играет.
Цитата
Да, Гэри тут самый классный наверное. Про него постоянно пишут, что он бесячий, а по мне так прикольный. Пальцами так шевелит, движения на грани осознанных и нервного тика.

Да как он может бесить?))) Он же такой няшка безобидный. К тому же у Гарри четко видно развитие персонажа, а вот кто бесит так это здоровый негр-силач. В последних сериях его хоть немного, но выровняли, но в начале - ужас-ужасный.
Цитата
На втором месте "брат Джи" Хикс. Он реально тут на него похож с нынешней ультракороткой стрижкой.

Цитата
А вот на Джи реально дико похож, я в первые моменты даже прифигела слегка)

Похож это не то слово)) Только он такой... пластичный, мягкий, плавный. Джи он резкий, взрывной.
Цитата
Да! Бедного героя Кэллума Кита Ренни уделали стулом. Так быстро и бесславно не погибали даже его отрицательные персонажи.

:lol: :lol: :lol:
Цитата
ЗЫ: авка крышесносная!

Данке, творение моего гениального брата)))
Цитата
А вот заставка мне моментами, когда камера показывает Нью Йорк сверху, дико напоминает заставку из CSI:NY... Вот прям дежа вю.

Есть немного. Наверное, из-за колоризации.
Цитата
Ибо мы с товарищем Ledi крепко подсели на эти два сорта травы)

Да-да. Эврика и Хранилище 13 - трава забористая. :rolleyes:
Red Mara
Дата 27.08.2011 - 19:44
Цитировать сообщение

Тайный агент

Цитата
Есть немного. Наверное, из-за колоризации.

не-а, не из-за колоризации)
http://www.youtube.com/watch?v=pr7iGsj-xyc
http://www.youtube.com/watch?v=cbedr1glGyk
Самое начало заставки) Практически одинаковый наезд на Нью Йорк сверху)

Цитата
вот кто бесит так это здоровый негр-силач. В последних сериях его хоть немного, но выровняли, но в начале - ужас-ужасный.

вот 100% бесит. Наглый, вредный, всех задирает и считает даунами (хотя да, начал исправляться). Как он Гэри использовал, чтобы себе место вернуть - меня аж трясло от негодования.

Цитата

Да, сын у меня ГЕНИАЛЬНЫЙ :rolleyes:

Цитата
Да-да. Эврика и Хранилище 13 - трава забористая. rolleyes.gif

мне вот интересно, кроссоверы будут? не представляю ни Пита, ни Фарго в такой компании, но тем сильнее хочется это увидеть)
Ledi
Дата 27.08.2011 - 19:56
Цитировать сообщение

Внешняя разведка

Цитата
мне вот интересно, кроссоверы будут? не представляю ни Пита, ни Фарго в такой компании, но тем сильнее хочется это увидеть)

О нет, Фарго приедет их тоже подключать к Глобал Дайнемикс? :D
Доктор Розин этого не вынесет.

Кстати, вот непонятки эти их с правительством и центром содержания мутантов. Как-то там непродумано все в сюжете. Я понимаю, интрига нужна, но ощущение элементарного пофигизма сценаристов присутствует.
Sammy
Дата 28.08.2011 - 22:02
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

7-я серия была намного лучше, динамичная такая. Математическая дорожная песенка, которую девчонка в конце пела в машине - жесть. :D Понравились еще летающие жуки, и как Гэри просил таксиста поехать за жуком, и устройство Боб, из которого Скайлер забрала процессор. Кстати, имя Скайлер в последнее время стало очень популярным. :) Розен потом этот проц раскокал и в мусорку выкинул.
Гэри становится самостоятельным, мамаша его всеми силами хотела удержать и загнать на работу к дяде, а тот сбежал и 800 с лишним баксов на такси накатал. :lol: Мамаша его меня бесит на втором месте после негра - Гэри не полностью аутист, о себе он позаботиться наверняка может, на улицу пойдет - не пропадет, за ним так издали присматривать, чтобы он побольше к жизни привыкал, а не сажать на цепь возле собственной юбки.

Цитата

Мне кстати тоже напоминает. :) Наверное брали один и тот же кинокадр, только обработали потом по разному. :)

Цитата

Поподобнее можно? А то я эти два сериала не смотрю - у них одни продюсеры или может действие пересекаться? Герои появляться там и там?

Цитата
Да как он может бесить?))) Он же такой няшка безобидный. К тому же у Гарри четко видно развитие персонажа, а вот кто бесит так это здоровый негр-силач. В последних сериях его хоть немного, но выровняли, но в начале - ужас-ужасный.

ППКС! Негр меня тоже поначалу очень бесил, сейчас вроде поменьше стал. А на Гэри хоть всю серию можно смотреть. :rolleyes:

Цитата

Цитата
Да, сын у меня ГЕНИАЛЬНЫЙ

Red Mara, и твоя авка от брата/сына? :lol: Че-то не въеду в степень столь запутанных родственных отношений - загадочный гениальный брат товарища Ledi еще и твой сын? :lol:

Цитата
Кстати, вот непонятки эти их с правительством и центром содержания мутантов. Как-то там непродумано все в сюжете. Я понимаю, интрига нужна, но ощущение элементарного пофигизма сценаристов присутствует.

Вот этого я тоже понять не могу. В Мутантах как-то все более четко прописано было - Экхарт ловил с одной целью, Адам ловил и прятал с другой. А тут непонятно - зачем их ловят и куда потом денут. Розен тоже мямля какой-то, по мне так не тянет на сильного лидера команды. -_-
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>