Powered by Invision Power Board

Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Люди Альфа, Alphas
Red Mara
Дата 28.08.2011 - 22:55
Цитировать сообщение

Тайный агент

Цитата
Поподобнее можно? А то я эти два сериала не смотрю - у них одни продюсеры или может действие пересекаться? Герои появляться там и там?

Изначально была Эврика - милейшее произведение сайфаевского искусства, дико смешное и интересное, за неделю проглотила все 4 сезона)))) Там и наука и техника, и проблемы с этими наукой и техникой. В общем, город, состоящий из сплошь гениев от науки, а присматривает за ними и разгребает результаты их экспериментов среднестатистический шериф(часто появляются мулечки для любителей других сериалов, особенно есть персонаж Зейн, который вечно видит везде приметы ТАРДИС и вспоминает Доктора)

От него как бы спинофф, только со своим сюжетом и редко пересекающимися путями Хранилище 13 - это вообще дикий смех, издевательство и вообще. Тут они охотятся на артефакты, которые обладают разными странными возможностями. То влюбляют, то опьяняют, а то и убить сразу могут.

Но, эти два сериала связаны одной Вселенной) ТО есть, иногда в гости в Эврику приходят персонаж из Хранилища, и наоборот)

И, вот та женщина-эпидемиолог - как раз пару раз появлялась в Хранилище) Она вообще, штатный врач Хранилища

Цитата
Red Mara, и твоя авка от брата/сына? laugh.gif Че-то не въеду в степень столь запутанных родственных отношений - загадочный гениальный брат товарища Ledi еще и твой сын? laugh.gif

ну, у нас так сложилось, что Ledi с Лёшиком объявили себя братом и сестрой, а меня их папой Дартом Вейдером, так что... Запутанная и психическая история...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Neith
Дата 30.08.2011 - 05:34
Цитировать сообщение

Отдел Внутренних Расследований

Глянула 7-ю. Понравилась. Прикольное умение собирать/разбирать кофеварки и тостеры на запчасти и собирать что-то новое. Жуки были зачОтные :D Актриса где-то снималась... репа больно знакомая.

С Гэри валялась всю серию. Маманя хотела на коротком поводке его держать. а он убег :D Секретный агент, блин :lol: С таксистом - ржака :D как он ему езжай по таким-то улицам без таких-то букв :D потом Скайлер его электрошоком вырубила и он пытался объяснить свои чувства в тот момент :D

мне тоже музыка в заставке нраиццо ;)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
drNo
Дата 1.09.2011 - 07:17
Цитировать сообщение

Секретный агент

Цитата
Актриса где-то снималась... репа больно знакомая.

Саммер Глоу из Хроников Сары Конор, Светлячкка ну и недавно закрытого The Cape.. а еще она в Кукольном доме мелькала и в 4400

на Эврику я забила после серии с глюками, когда они там уже и поженились ..а потом оказалось глюкануло главного героя. выбесила меня эта серия, аля Кости. А вот Хранилище мне нравится, сейчас как раз новый сезон смотрю.

кстати о глюках, видел кто-нибудь уже Альфы 1х08. опять привет от Хроников Сары Конор. Всех терминаторов решили там снять :D осталась Ширли Мэнсон.. серия - бред. Нина с Хиксом меня добили
док только в конце эффектно мужику в щеку выстрелил. и потом говорит - я целился в грудь :lol:
Neith
Дата 2.09.2011 - 07:50
Цитировать сообщение

Цитата
серия - бред. Нина с Хиксом меня добили

я думаю бредовее не бывает :D и явился ангел господен (у мну прям ассоциация с т\с Сверхъестественное :wacko: после чего я на него забила нафиг. Дженсен Эклз конечно прикольный, но это все, чем сериал блещет).

Цитата
док только в конце эффектно мужику в щеку выстрелил. и потом говорит - я целился в грудь

да, фигов снайпер, блин :D
Sammy
Дата 2.09.2011 - 08:36
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Вот, и я забила на Сверхъестественное после начала всей этой бредятины с ангелами и демонами. Начинали с тварей, монстров недели и городских легенд, пришли к черт знает какой ахинее. :wacko:

Серия - полнейший бред. Фак мой мозг отбойным молотком. :wacko:
Ledi
Дата 5.09.2011 - 04:49
Цитировать сообщение

Внешняя разведка

а мне восьмая серия понравилось. Про секты, про фанатиков-проповедников довольно реалистично.
Гарри - милашка :rolleyes:
Бедная девочка-нюх.
- Тетя Парашта придет на ужин, у нее какая-то родинка
:lol: :lol:
PMПисьмо на e-mail пользователю
drNo
Дата 15.09.2011 - 07:30
Цитировать сообщение

Секретный агент

новая серия - супер clapping
офис опять нафиг разгромили :lol:
Sammy
Дата 15.09.2011 - 12:10
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Так, седня буду смотреть. :) Видимо там хорошие серии через одну. Прошлая была бред, следующая хорошая.
Sammy
Дата 15.09.2011 - 22:44
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Да, 9-я серия определенно была зачетной. :) Седого дядьку (видела его в сериале Предел) привезли а-ля Ганнибал Лектер, я грешным делом подумала, что он кого-нибудь съел. Эхолокация конечно прикольная способность, увернулся только так, когда Розен в него что-то бросил.
Девица сероглазая монструозная была. Гэри как всегда неподражаем, его бубнение - песня. :)
Лабу разнесли во второй раз, сначала срач устроили, потом белый дяденька термоядерно разнес каморку суперукрепленную. Девица для затравки сказала негру названьице - наверное что-то до конца сезона с ним намутят. Наверное на клифф, раз продлили на второй. :)

Забыла совсем, в предыдущей, про проповедника этого - Боб из Регенезиса. :)
Neith
Дата 24.09.2011 - 07:50
Цитировать сообщение

в 10 был человек-хамелеон :rolleyes: который пытался подставить доктора Розена, приняв его обличье. Жесть как команду вязали с помощью усыпительного. Особо круто обошлись с Биллом, нашпиговали как гризли. Потом всех в тюрягу Бидмингтона. Камеры впечатлили: коробка три на три со звукоизоляцией и прочим апгрейдом против способностей альфа. Еще пугали седьмым корпусом, туда сажают особо буйных. Сначала по допросам тягали, кто в группе предатель, потом группа сама разбиралась кто стукач. В итоге они оттудова сбежали, заперлись на каком-то промышленном складе и продолжили экзекуцию. Все свелось что стукач Хикс. Не хило они с Биллом метелище устроили.

Жесть как Док просыпаеццо такой на какой-то кушетке, морда помятая, волосы остриженные. Без очков и с короткой стрижкой он вообще не был на себя похож :D
Sammy
Дата 24.09.2011 - 19:18
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

И я только что посмотрела! Здравствуй, Эдди Ван Бландт из икс-файлов, идею с лицами явно позаимствовали у него. :D
Метелище впечатлило, еще было забавно, как наезжали на Гэри, который общается с Анной. Он давай оправдываться, да не говорил я с ней о работе, я ей рассказывал про новый свитер, который отвратителен. :D Бедняга так хотел на автошоу поехать, выходной устроил, а его раз - и вместе с остальными в камеру. :)
С Биллом в конце тоже чего-то не то случилось, брык и на пол.
У мужика, который умерщвлял руками, классная способность.
Neith
Дата 24.09.2011 - 21:26
Цитировать сообщение

Цитата
У мужика, который умерщвлял руками, классная способность.

тот что некроз вызывал? со стороны казалось, что он людей в камень превращает. А че наделал бы по городу гипсовых статуй :D
Sammy
Дата 24.09.2011 - 23:36
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Ага. :) Он самый. Здорово было, как на лице стали проступать все кровеносные сосуды, и само лицо становилось мертвецкого вида. :D
Neith
Дата 30.09.2011 - 07:38
Цитировать сообщение

Посмотрела 11 сери. По ходу последняя в этом сезоне. Да, блин, ну и загнули мыслю.... Сначала перемочили всех альфа из красного флага, причем стреляли по своим же без разбору. А под конец док Розен поведал всему миру об альфа, транслируя свое выступление в сенате он-лайн :rolleyes:

Видится лозунг следующего сезона: псионики в глубоком подполье, вытягивают своего лидера из тюряги B)
Sammy
Дата 30.09.2011 - 22:28
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

И я посмотрела. :)
Да, в 1-м сезоне 11 серий. У Розена объявилась дочка, Анну замочили, махач с перестрелкой был без разбора. Злодея Пэриша тоже на новый сезон обозначили.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) 1 2 [3] 4 5  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>