Powered by Invision Power Board

Страницы: (28) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Гримм, Grimm
drNo
Дата 8.11.2011 - 03:37
Цитировать сообщение

Секретный агент

Цитата
А еще мне кажется, что и подружку скоро пожрут твари

я только прошлую серию подумала, скорее бы ее сожрали, она меня бесит :lol:

а еще, мож она на начальника его работает, типа - шпиён..вот это был бы заворот :rolleyes:
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Sammy
Дата 8.11.2011 - 07:20
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Цитата
я только прошлую серию подумала, скорее бы ее сожрали, она меня бесит

Ну, давно пора уже - вон там из леса глаза чьи-то таращились, может и их обладатель закусить. А может и еще какой сказочный тварь - кто там невест пожирал? Вроде был такой... :) И Ника сделать чуть более брутальным, а то ходит такой карамельно-мармеладный, сам как будто из пряничного домика выбрался. :D Правда тут детектив типа чисто для галочки - ни ордеров тебе, ни сбора улик подробного, все чисто для вида. :) Надо смотреть как Доктора - просто картинку, не заморачиваясь подробностями и достоверностями. :) И Эдди припахать как консультанта - вроде он всегда мечтал служить в полиции, но не срослось. Поэтому будет как Касл - при команде. :lol:
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Neith
Дата 8.11.2011 - 07:39
Цитировать сообщение

Отдел Внутренних Расследований

Цитата
И Ника сделать чуть более брутальным, а то ходит такой карамельно-мармеладный, сам как будто из пряничного домика выбрался

классно сформулировала clapping

Цитата
И Эдди припахать как консультанта - вроде он всегда мечтал служить в полиции, но не срослось. Поэтому будет как Касл - при команде

:lol: :lol: да, если чё - может что-то оторвать и пошутить :lol:
Sammy
Дата 8.11.2011 - 09:28
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Цитата
да, если чё - может что-то оторвать и пошутить

... отбросив в сторону оторванную конечность и пряча мохнатую морду - "Извините, был напуган." :lol:
А в полицию Эдди не взяли потому, что он сначала испугал психоаналитика, а потом на выезде стажеров решил пометить учебное место преступления не как принято - вешками, а как это делают животные. :lol: На этом его карьера в полиции и закончилась. :lol:
Ща еще пара кружек кофы, и дальше попрет. :lol:
Neith
Дата 15.11.2011 - 08:13
Цитировать сообщение

А я сегодня третью серию посмотрела :P Про пчел, про медоносов и ту "ходячую" девку. На этот раз ее пришлось защищать, наметилась на роль жертвы. Ник все время злобно пялился на нее, но что ж он сделает то? Медоносы прикольные. Когда в начале толпа завалила в трамвай, думала у типа в брезентовом мешке минимум автомат, а он вытаскивает магнитолу и вся толпа начинает танцювати :D :D

Мегакруто было когда Ник и Эдди поперлись в дом-улей :) Вернее туда по запаху их привел братец-волк за бутылку вина :D Как боялся в тот дом заходить, сказал, что ему это напоминает фильм ужасов :D Зашли на чердак, а там куча сот и мед капает, аж на первый этаж просачивается.
Sammy
Дата 15.11.2011 - 23:24
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Я тоже сегодня посмотрела.:) Во, когда тип достал магнитолу, у меня первая мысля была - или бомба или контейнер с вирусом. :lol: Вот что 24 с людьми делает. :lol: Трамвайчик был прикольный, а водитель его ехал и глаза закатывал от танцующих пассажиров. :)
Когда Ник и оборотень пошли к дому, Эдди назвал Ника five-o, прямо как в Гавайях. :) Девка "ходячая" таки улизнула, а Ника под конец ужалила прилетевшая пчела.
Neith
Дата 16.11.2011 - 04:02
Цитировать сообщение

.
Цитата
а Ника под конец ужалила прилетевшая пчела

а раньше они его охраняли. Вот чего стоит убийство дружелюбных существ :unsure:
Sammy
Дата 20.11.2011 - 21:16
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Посмотрела 4-ю, про чаровника-жабоеда. :) Садик зачетный, травы, деревья, птицы, заяц живет. А в подвале в клетках жертвы сидят. :) С таким сожалением смотрел на раздавленную жабу, а потом раз - и сожрал ее. :)
Бар Голубая Луна - меня вынесло. :lol: :lol: :lol: Эдди так недовольно заценил выданную на гулянку сумму - это же на пиво и половину лукового кольца. :lol:
Появился еще один тварь, после встречи с шефом расстался с левым ухом. :)
Смотрится хорошо, и монстры есть, и бегают.
Rainbow
Дата 20.11.2011 - 22:08
Цитировать сообщение

небесное созданье

да! а в роли сатира любимый еще по Нэшу Бриджесу Пепе ака Волк в Сисае :) всегда чувак в эпизодах светится :)

я так и знала что в конце он фельдшерицу очарует :)))

мне тварюжный шеф все больше нравится, и жутко интересно что он за игру ведет и чего это охотника на Гримма прогнал :)
Sammy
Дата 20.11.2011 - 23:29
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Я этого сатира буквально на днях видела в Burn Notice. Он много где играет, лицо запоминающееся. :) Он не только девицу в баре очаровал и фелдшерицу, но и Эдди - тот вышел из бара и говорит - я ему чуть выпить не купил. :D
Эдди на виолончели сидит, играет какую-то тоскливую мелодию. Приходит Ник - Эдди встречает его с недовольной мордой. Ник в ответ - если бы я мог еще с кем-то поговорить обо всем этом, пошел бы туда. :)
Может у шефа какие-то свои планы на Гримма, вот и прогнал жнеца со своей территории. Он там ему что-то тер по-французски, а сабами не везде на инглиш было переведено, че он там ему угрожал. :)
Sammy
Дата 22.11.2011 - 19:51
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Сериал продлили на полный сезон. :D Так что сказочки-монстриков-оборотня-и-карамельного-Ника этот год будем смотреть полностью. :)
Neith
Дата 23.11.2011 - 07:38
Цитировать сообщение

Цитата
Посмотрела 4-ю, про чаровника-жабоеда.  Садик зачетный, травы, деревья, птицы, заяц живет. А в подвале в клетках жертвы сидят.  С таким сожалением смотрел на раздавленную жабу, а потом раз - и сожрал ее.

лопал как конфетки тех жабок :D

Цитата
Бар Голубая Луна - меня вынесло.

:D :D видать это таки отсыл на голубка Пепе из NB :D С волка я валялась, когда он сидел рядом с сатиром, внимал его речам и чуть не сковырнулся со стула :lol: :lol: такую репу слепил :D

Цитата
Появился еще один тварь, после встречи с шефом расстался с левым ухом.
Смотрится хорошо, и монстры есть, и бегают.

ага, чувак с косой менее крут, чем шеф полиции. Интересненько что он за тварюка и покажут ли его истинное обличье?

Цитата
Эдди на виолончели сидит, играет какую-то тоскливую мелодию. Приходит Ник - Эдди встречает его с недовольной мордой.

до тех пор, пока ему не сказали, что заплатят :) у волка еще на двери цветная мозаика с волком, прям как визитка :)

Цитата
Он там ему что-то тер по-французски, а сабами не везде на инглиш было переведено, че он там ему угрожал.

лостфилм все дословно перевел. Там говорилось: вали с моего города, Гримм мой. А ухо срубил, за то что тот не умеет слушать.
Sammy
Дата 10.12.2011 - 21:11
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

На этой неделе аж 2 серии Гримма - 5 и 6. :)
Только что посмотрела 5-ю: про парня с крысами, на основе легенды про гаммельнского крысолова. Институт, упоминаемый в серии, носит это же название - Фон Гамммельн.
Парень и его папаша были монстро-крысами, парень от Гримма убегал, думая, что тот пришел его убить. Говорить не желал, поэтому Ник подослал к нему Эдди. Вместо дудочки только парень играл на скрипке.
Ржачный был типок, который пришел чинить холодильник. Увидел Ника, сбежал, потом вернулся за инструментами. Сказал подружке, что контора пришлет другого мастера. Та, видать, счас начнет задумываться, что же мастер наболтал и почему боится Ника. :)
Sammy
Дата 10.12.2011 - 22:01
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

и 6-я серия про свина-копа (в участке тоже твари работают, не только шеф, но и этот коп в синей форме), зверскую бывшую подружку Эдди и ейного братца, которого замочили. Искать подружку Эдди потом отказался, сидел фотки рассматривал. Типа дружба-дружбой, а монстры и человеки все равно по разные стороны границы. :)
Neith
Дата 12.12.2011 - 06:01
Цитировать сообщение

Цитата
Только что посмотрела 5-ю: про парня с крысами, на основе легенды про гаммельнского крысолова.

я тока пятую глянула ;) Про крысолова - жееесть, как за парнем полчища крыс перемещалась. Вол пошел поговорить с крысенком как музыкант с музыкантом, тот внял, но потом разнес хату нафиг :D

С напарника боявшегося крыс :lol: :lol: как ему в пиццу подложили резиновую крысу пищалку :D

Цитата
Ржачный был типок, который пришел чинить холодильник. Увидел Ника, сбежал

а перед этим так полуголым задом сверкал перед женой Ника :D На хомяка похож.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (28) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>