Powered by Invision Power Board

Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Континуум, Continuum
Sammy
Дата 25.06.2012 - 22:18
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Так, ну вот и долгожданная тема - пойти в прошлое, чтобы убить родственников, изничтожить так сказать на корню. :D Как только Кагами это сказнул, я сразу догадалась, что будет в серии.
Кагами сотоварищи решили найти бабушку Киры и убить ее. Первой жертвой пала совсем левая девушка с таким же именем - Лили Джонс. Настоящая же бабушка была жуткой оторвой, лохматой, с колечками в носу и губе. Ее задержали за драку, она напала на Киру по дороге, Кира ее укусила, чтобы не съехать с дороги. :D Боевая юность была у бабули. :D
Кагами Келлога обскакал, похитил его бабушку, чтобы выменять на Лили. Но Келлог в свою очередь тоже оказался не дураком, и притащил на место обмена мать Кагами с пузом. Тому ничего не оставалось делать, как отпустить бабушку Кагами, которую Трэвис в перестрелке таки замочил. Бабушке Киры повезло больше, она жива осталась. :D
Классическая такая серия, мне Терминатор вспоминался с тогдашними поисками Сары Коннор. :P
Только не сработала фишка с исчезновением - после убийства бабушки Келлог по идее должен был исчезнуть, а он не исчез. Или бабушка не биологическая, или вселенные не связаны, или чего-то еще.
Что-то нечисто с родственниками Алека. Сборища эти добром не кончатся. Он уже туда идти не хочет, в окно только подглядывает.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Neith
Дата 27.06.2012 - 04:55
Цитировать сообщение

Отдел Внутренних Расследований

Цитата
ак, ну вот и долгожданная тема - пойти в прошлое, чтобы убить родственников, изничтожить так сказать на корню.

пат цталом с бабушки Киры :D :D она там себе нарисовала в уме умницу, красавицу, прилежную студентку, а тут ЭТО :lol:

Цитата
Кагами Келлога обскакал, похитил его бабушку, чтобы выменять на Лили. Но Келлог в свою очередь тоже оказался не дураком, и притащил на место обмена мать Кагами с пузом. Тому ничего не оставалось делать, как отпустить бабушку Кагами, которую Трэвис в перестрелке таки замочил. Бабушке Киры повезло больше, она жива осталась.

ржач с этимми бабушками-мамами и папами... Кагами чуть не сковырнулся, когда себя увидел :lol:

Цитата
Только не сработала фишка с исчезновением - после убийства бабушки Келлог по идее должен был исчезнуть, а он не исчез. Или бабушка не биологическая, или вселенные не связаны, или чего-то еще.

да, Келлог еще покажет своим дружкам кузькину мать, теперь Кире еще больше будет помогать. Кагами пригрозил Тревису, как бы тот наоборот его не пришиб, вон девчонке одной рукой шею сломал :blink: терминатор, блин.

Цитата
Что-то нечисто с родственниками Алека. Сборища эти добром не кончатся. Он уже туда идти не хочет, в окно только подглядывает.

может они и станут зачинщиками, или праотцами той самой революции.... хз.

Классно показали как в будущем узнают пол ребенка, никакого тебе узи делать не надо :rolleyes:
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Sammy
Дата 27.06.2012 - 07:24
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Цитата
она там себе нарисовала в уме умницу, красавицу, прилежную студентку, а тут ЭТО

Ну, это наверное самая жесть была. Бабуля оказалась норовистая. :D Померла, когда Кире было 4 года, поэтому она была не в курсе всех ее похождений.

Цитата
может они и станут зачинщиками, или праотцами той самой революции.... хз.

Вот и мне так кажется, неспроста они там собираются. Или они, или их потомки - все-таки 65 лет прошло. Алек вон в 2077 году уже совсем старый стал.
Sammy
Дата 9.07.2012 - 23:01
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Ну вот и свеженькая серия после 2-недельного перерыва. :)
Джулиан таки встряпался в самую бучу. Полез вместе с остальными бузотерами творить беспорядки на улицах, Алек его спалил и пришлось ему папаше настучать. Кстати, название их клуба, где эти бузотеры собирались - Crazy Horse, мне сразу вспомнился хакерюга из Level 9, у которого была точно такая же кликуха. :P
Кагами ловко в этот раз обставил копов, похитив тетку, навесив на нее фальшивую бомбу, да еще и баблишка поднял.
И Келлог успешно нашел жилье Киры, влез туда, нашел ее нычку в вентиляции и спер кусочек девайса, который она из хранилища улик стащила. Теперь ему будет чем торговаться. :)
Neith
Дата 12.07.2012 - 04:41
Цитировать сообщение

Цитата
Crazy Horse, мне сразу вспомнился хакерюга из Level 9, у которого была точно такая же кликуха. 

ага, был такой хакерюга, Бешеный конь ;)

Цитата
Кагами ловко в этот раз обставил копов, похитив тетку, навесив на нее фальшивую бомбу, да еще и баблишка поднял.

да ужжж, ржала как Кира с Алеком о бомбе разговаривала, а мэрша на нее дико смотрела и переспрашивала :D думала, что к ней обращаются :D еще улет как Кира допрос вела. Укольчик в шею, Карлос возвращается, а чувак сидит и соловьем заливается :D

Цитата
И Келлог успешно нашел жилье Киры, влез туда, нашел ее нычку в вентиляции и спер кусочек девайса, который она из хранилища улик стащила. Теперь ему будет чем торговаться. 

не ну имеет наглость звонить ей по телефону и параллельно ее хату трусить :rolleyes:
Sammy
Дата 12.07.2012 - 07:24
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

А мне еще чего-то больно подозрительным в этой серии показался муж Киры. Так смотрел, будто чего-то он знает, но не говорит. Плюс, учитывая их 100% и хорошее знакомство в будущем (в пилоте), и как Алек-2077 наблюдал за перемещением с улыбочкой Курильщика, что-то тут явно не так. B)

Алеку еще не особо понравилось помогать Бетти и оставаться при этом в тени.
Neith
Дата 12.07.2012 - 07:31
Цитировать сообщение

Цитата
А мне еще чего-то больно подозрительным в этой серии показался муж Киры

да он вообще мутным мне показался с самого начала B)

а еще прикол был, когда Кира нарыла инфу, Карлос спросил откуда она об этом знает, она не ответила, он сам себе: мог и не спрашивать :lol:
Sammy
Дата 16.07.2012 - 23:17
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Муж Киры таки мутный - они там че, специально нашли чувака с таким проникновенным взглядом, чтобы на первый взгляд он казался таким белым и пушистым, а на самом деле черт с рогами. :lol:
Карлос чуть не оказался подозреваемым в убийстве журналистки, а все вон как вывернулось, и Кагами в стороне не остался. Конечно же он за этими выборами и стоял.
Алек не только советы Кире давал пригласить Карлоса на дружеский ужин, но еще и костюмчик починил. Я офигевала от возможностей одежки, она по ходу умеет все, разве что бутерброды не режет и кофе не наливает. :D Кира со своей встроенной системой записи-перемотки живенько спалила Карлоса с отпечатками. А вот реконструкция места преступления круто получилась, Уолтер и Уолтернейт заценили бы. :rolleyes:
Neith
Дата 17.07.2012 - 06:23
Цитировать сообщение

Кстати, шикарная серия. Кагами сделал тонкий ход однако.

Как Карлос без штанов в душе сопротивлялся:D с ним особо не церемонились, электрошокер под ребра, кулек на голову.

Цитата
Я офигевала от возможностей одежки, она по ходу умеет все, разве что бутерброды не режет и кофе не наливает.  Кира со своей встроенной системой записи-перемотки живенько спалила Карлоса с отпечатками. А вот реконструкция места преступления круто получилась, Уолтер и Уолтернейт заценили бы.

да, афигенная вещь, классно придумали все clapping

по этому поводу представила тут: будущее, CSI - сезон 35-й, Грэг Сандерс возраста аки Гриссом и с такими наворотами :lol: :lol: всех бы как тузик грелку рвал :D
Sammy
Дата 17.07.2012 - 07:45
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

А еще была коротенькая перепалка между Алеком и Джулианом, который никак не хотел на пару ремонтировать забор. :D
Вот-вот, все сиэсаи дружно сели бы завидовать гаджетам 2077 года. Все преступления бы записывались, сцены реконструировались, у преступников не было бы ни единого шанса. :)
Келлог еще приколист - приехал на тачке, оставил Кире два стакана кофе. Потом подкатывает Карлос, видит два стакана - это мне? :D
Бетти не вовремя пришла к Кире с планшетом и видеозаписью. Та как раз с Алеком разговоры вела.
Neith
Дата 17.07.2012 - 22:17
Цитировать сообщение

Цитата
Келлог еще приколист - приехал на тачке, оставил Кире два стакана кофе. Потом подкатывает Карлос, видит два стакана - это мне?

ага, забавній єпизод:) может он в то кофе поплевал? :D
Sammy
Дата 23.07.2012 - 23:57
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Ух какая клевая серия была! Киру хакнули, она прямо в терминатора превратилась! Если бы не Келлог и Алек, хлопнула бы и Карлоса, и себя заодно. Кагами так этого ждал, но его коварные планы обломались. :)
Кира подхватила вирье, когда они с Бетти надели шлемы и пошли играть в новую виртуальную игрушку. Ее начало глючить, Алеку пришлось ее перезапустить, а потом и вовсе отключить.
Келлог почти спалился, когда Карлос увидел его в машине. Но вовремя соврал, что он типа работает с Кирой, а из-за секретности назваться не может. :) Еще он ржачно в самом начале к Кире клинья подбивал. :D
И Кагами просек под конец, что только один человек в нашем времени может им противостоять - юный Алек Сэдлер. И что же это за файлик, адресованный Алеку, хранится в системе Киры.
Две серии осталось, надеюсь, все расскажут. :)
Neith
Дата 26.07.2012 - 05:07
Цитировать сообщение

Цитата
Ух какая клевая серия была! Киру хакнули, она прямо в терминатора превратилась!

ага, для меня клевая вдвойне, я как раз рассказ пишу про бета-тестеров :) кое-какие факты подтвердились. Круто, когда Кира аки зомбак пошла с пистолетом на программиста. Новенькие синяки каждому:D Еще в конце момент, когда Алек звонит Кире, ковыряясь в кодах и музыка за кадром классная играет (узнать бы исполнителя).

Цитата
Келлог почти спалился, когда Карлос увидел его в машине. Но вовремя соврал, что он типа работает с Кирой, а из-за секретности назваться не может.

да, причем Карлос сам ему эту идею про "6 отдел" подарил :)

Старикашка кровожадный однако: убей того, потом того, потом себя. Почему не сразу себя?

Sammy
Дата 26.07.2012 - 07:52
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Я еще ржала, как Алек давай прыгать возле своих компов и орать "кто молодец", "я молодец". :lol:
Да, ни один злодей не хочет начать с себя, к сожалению.
Neith
Дата 26.07.2012 - 16:21
Цитировать сообщение

Цитата
Я еще ржала, как Алек давай прыгать возле своих компов и орать "кто молодец", "я молодец".

дададада :D "кто мужик?" - "Я мужик" :lol:
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>