Powered by Invision Power Board

Страницы: (67) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Сверхъестественное, Supernatural
Sammy
Дата 7.02.2007 - 17:31
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Отдельная тема для сериала. :)
Вчера шерстила инет на предмет сабжа, забралась на IMDB в раздел актеров, и была в легком шоке - оказывается (я никак не ожидала и просто поверить не могла), что отца этих братишек играет ДЖЕФФРИ ДИН МОРГАН, вирусолог Маркейс из "Горящей зоны", может кто смотрел ее и знает, о ком и о чем я тут. :) Он еще и в ЛВ в 4 сезоне в роли копа мелькнул. :) Так вот, имхо он молод для двух таких сыночков, ему в этом году только 41 исполняется. :D
А еще там в эпизодической роли будет Себастьян Спенс - сто лет не видела его со времен Первой волны, да и Стив Рэйлсбек - Дуэйн Бэрри из СМ тоже не заставит себя ждать. И Алона Тал из Вероники Марс, как верно Ally заметила. ;)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
chandler
Дата 7.02.2007 - 21:44
Цитировать сообщение

Unregistered

Цитата (Sammy @ 7.02.2007 - 17:31)
Отдельная тема для сериала. :)
Вчера шерстила инет на предмет сабжа, забралась на IMDB в раздел актеров, и была в легком шоке - оказывается (я никак не ожидала и просто поверить не могла), что отца этих братишек играет ДЖЕФФРИ ДИН МОРГАН, вирусолог Маркейс из "Горящей зоны", может кто смотрел ее и знает, о ком и о чем я тут. :) Он еще и в ЛВ в 4 сезоне в роли копа мелькнул. :) Так вот, имхо он молод для двух таких сыночков, ему в этом году только 41 исполняется. :D
А еще там в эпизодической роли будет Себастьян Спенс - сто лет не видела его со времен Первой волны, да и Стив Рэйлсбек - Дуэйн Бэрри из СМ тоже не заставит себя ждать. И Алона Тал из Вероники Марс, как верно Ally заметила. ;)

Да, Джеффри Дин Морган там отжигает по полной. Там он какой-то помятый, так что вполне может сойти за отца двух главных героев.

Себастьяна Спенса ждать придётся долго. Он появится лишь в 21-м и 22-м эпизоде. Надо сказать юноша там будет не многословен.

Алона Тал из ВМ будет только во втором сезоне. На следующей неделе как раз сам буду смотреть так что посмотрю как она там справилась.

Сериал рекомендуется к просмотру всем. Может местами и не страшно, но зато там есть два братца, их Импала (такая марка машины) и юмор. Так что смотреть стоит.
Vikky
Дата 7.02.2007 - 22:35
Цитировать сообщение

Unregistered

я уже давно мечтала посомтреть Супернэчурал, так что теперь, меня ничто не остановит - даже ужасный рен-твишный дубляжж :rolleyes:
Sammy
Дата 7.02.2007 - 23:34
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

~Ana~ , мне обещают переписать на английском, так что я буду так смотреть, ибо от дубляжа Рен-ТВ у меня ломит все те зубы, из которых стоматолог не успел удалить нервы. Более отвратный перевод был только в Six feet under с гнусавым дядькой. :wacko:

chandler , а Морган в каждой серии будет играть? А то мне этот актер ой как нравится. :wub: И я надеюсь, что Спенса покажут подольше за эти две серии, так давно его не видела!

Машина, о, да, машина - это супер!
Ally
Дата 8.02.2007 - 02:50
Цитировать сообщение

Unregistered

Я тоже буду на английском смотреть, что зря дискам лежать. А тут повод начать :)
Кстати, я так поняла, Алона тоже надолго в сериале не задержалась. Там вообще с [постоянными] женскими персонажами напряженно...
Sammy
Дата 8.02.2007 - 04:04
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Ally , да , там два братца и папик, которые усердно мочат нечисть. :)
Alisa
Дата 8.02.2007 - 04:32
Цитировать сообщение

Сотрудник Пентагона

А по какому каналу и во сколько идёт?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Ally
Дата 8.02.2007 - 05:33
Цитировать сообщение

Unregistered

По Рен-тв в воскресенье, в 20.00 2 серии.
Алона там тоже будет по части нечисти. А вот куда ее потом дели я так и не узнала. Не удивлюсь, если убили. И вообще! Спойлеры!
Sammy
Дата 8.02.2007 - 16:53
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Под спойлеры отдельно надо, а то мы еще пилот не видели, а уже рассуждаем, кто и кого когда в какой серии убьет. :)
Все же хорошо, что они поставили сериал с 20-00 по 22-00, а то в 22-00 же CSI NY, и вот как разрываться между двумя ТАКИМИ сериалами? :rolleyes:
de Mari
Дата 8.02.2007 - 18:40
Цитировать сообщение

Unregistered

Хорошо, что хоть по две серии покажут, а то 32 слишком много :wacko:
Vikky
Дата 8.02.2007 - 20:37
Цитировать сообщение

Unregistered

Цитата (Sammy @ 8.02.2007 - 09:53)
Все же хорошо, что они поставили сериал с 20-00 по 22-00, а то в 22-00 же CSI NY, и вот как разрываться между двумя ТАКИМИ сериалами? :rolleyes:

Да, за выбраное время на этот раз рен-тв нужно сказать спасибо :rolleyes: очень удобно - смотришь один сериал, потом переключил и почти без перерыва начинаешь смотреть другой)) это получается 4 часа у телика... :lol:
Sammy
Дата 9.02.2007 - 01:05
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

~Ana~ , я и шесть просижу. :) В рекламе за кормом, только вот на Рен-ТВ больно назойливая реклама. :(
de Mari
Дата 10.02.2007 - 00:37
Цитировать сообщение

Unregistered

Ну надеюсь на пилотной серии они не столько много рекламы пустят ;)
Vikky
Дата 10.02.2007 - 03:01
Цитировать сообщение

Unregistered

Мне кажется, Рен-тв все могут, даже пустить много рекламы в премьеру, если учесть, что они не показали еще ни одного промо-ролика Супернэчурал, хотя по идее, уже должны бы. Похоже, трейлеры к сериалу на канале делать никто пока и не собирается <_<
de Mari
Дата 10.02.2007 - 03:04
Цитировать сообщение

Unregistered

Рен-тв с таким всегда опаздывают, на примере СМ я убедилась, шел уже 2 сезон, а они только анонс запустили :lol:
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (67) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>