Powered by Invision Power Board

Страницы: (52) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Грань, Fringe
Neith
Дата 11.07.2008 - 05:29
Цитировать сообщение

Отдел Внутренних Расследований

(IMG:http://i076.radikal.ru/0807/c7/e1b3a40c012b.jpg)

Название: Грань
Год выхода: 2008
Жанр: Триллер
Создатель сериала: Джей Джей Абрамс
В ролях: Джошуа Джексон, Джон Нобль, Шарлотта Рэмплинг, Анна Торв

О фильме:
Агент ФБР Оливия Данэм сталкивается с необъяснимым, но крайне разрушительным феноменом, грозящим человечеству пандемией в случае глобального распространения. В процессе расследования к делу привлекаются доктор Уолтер Бишоп, ученый, много лет назад помещенный в психиатрическую лечебницу, и его сын - Питер.

Посмотрела пилотные две серии, пока впечатлений море осталось. Жду с нетерпением осени, потому что сериальчик - БОМБА! Если содержание следующих серий будет столь же интригующим, Грань опустит все научно-фантастические сериалы ниже плинтуса.

Интересно еще то, что в первой серии засветился Peter Outerbridge, доктора сыграл :lol:

и, чтобы далеко не ходить, сразу познакомимся с главными героями: Джошуа Джексон - Питер Бишоп, Анна Тори - агент ФБР Оливия Дунман, Джон Нобл - Уолтер Бишоп (психоватый ученный). Славная комашка.
(IMG:http://i049.radikal.ru/0807/9f/b272fcbeac9f.jpg)
Ну еще типа босс: Ланс Риддик (его рожу раз увидел - не забудешь):
(IMG:http://i059.radikal.ru/0807/69/1ba71aab8a91.jpg)

ниже расскажу о сюжете ;)

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Neith
Дата 11.07.2008 - 06:34
Цитировать сообщение

Тэкс, начало (я как раз села покушать как всегда) - летит самолет, один из пассжариов начинает странно себя вести, всаживает себе в бок шприц с инсулином и тут начинается веселуха. В шприце был вирус доселе неизвестный науке, который вызывает раззжижение тканей на теле человека. Лица у пассажиров начинают "плыть", автопилот сажает самолет в аэропорту, заглядывают в люк - там куча скелетов, все сидят дружно на своих местах :blink: :blink: С этого этапа начинается слет всех известных в США спецслужб. Приезжает настырный консультант ФБР - Оливия Дунман, у которой между прочем роман с коллегой по работе. В общем она впрягается в это дело по уши, ищут неизвестного террориста, находят, а тот оказывается братом- близнецом, того типа, который устроил себе харакири в самолете. Он тоже разбирается в биохимии и прочих науках. Во время облавы он устраиавет взрыв и хахаль Оливии оказывается в коме со странной болячкой. У него сквозь кожу просвечиваются все внутрениие органы, само тело как желе. Лечить его никто не берется. Тут как всегда всплывает инфа о ученном, который много лет назад работал на военных, создавал секретные технологии, вообще гений по необъяснимому. Ну, хахаля нада лечить, Оливия узнает, что дока держат в псих-больнице уже 17 лет, а единственный шанс добраться до него - его сын, Питер, типа тоже не менее гениальный чем папочка, но слегка лоботряс.
Короче, вот завязка сюжета, как бы формирование будущей команды.
Уолтер Бишоп говорит, что другу Оливии осталось жить 24 часа и они идут на крайние меры. Уолтер ставит эксперимент на Оливии (та дура соглашается, чтобы ее накачали ЛСД, в глову вставили шунт, раздели до нижнего белья и опустили в ванную) - ввести ее в транс, чтобы ее сознание соединилось с сознанием агента Джона Скота. А еще он говорит, что когда человек умирает, с ним можно свзяться в течении 6 часов :blink: Оливия встречается с Джоном в бреду, видит лицо террориста. Начинается охота. Уолтер Бишоп еще рассказывает о своем коллеге, который работал на независимую корпорацию и тоже занимался разработками секретных технологий. Этот тип тоже оттуда. Типа конкуренты ФБР, АНБ, ЭйТиЭф и прочее... Там мя убила чувиха, которая несла что-то про рак, потом бац, снимает кожу с руки как перчатку, а там автоматический металлический протез (баба-терминатор, блин) :blink: Короче темки в сериале предлагают интересные. Оливии тоже предлагают работу другого типа (всякие необъяснимые и сверхъестественные ситуации распцтывать). Террориста ловют, Джона вылечивают, но этот гад оказывается агентом с той корпорации. Он убивает нашего террогюгу, потом его раскрывают. Оливия преследует его на машине, авария и Скот умирает. Конец мя добил. Везут Джона в морг, баба-терминатор санитару:
- Когда он умер?
- 5 часов назад.
- Допросить :blink:

В общем сериал отлично смотрится, интригующий сюжет, ждемс 9 сентября, когда начнут снимать продолжение. Правда настораживает что пока планируют выпустить 13 серий... Хммммм...

Если интересно, могу выложжить пару скринов. Обращайтесь. Пилот нада качать B)
Sammy
Дата 11.07.2008 - 07:38
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

А можно фотку Аутербриджа, плиииз! :rolleyes: :wub:
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Neith
Дата 21.07.2008 - 23:10
Цитировать сообщение

Вот док Аутербридж в полной красе: в халатике и стетоскопе. Прямо педиатр, блин :lol: Наверное вытащили его со съемок РеГенезиса, или съемочный группы находились в соседних павильонах ;)

(IMG:http://s58.radikal.ru/i161/0807/09/912685e3075c.jpg)
Sammy
Дата 22.07.2008 - 07:31
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Neith, я слюной изошла!!! Маааамааа!!! Держите меня, падаю на пол, забиваюсь в угол. Ааа, дайте больше экранного времени Аутербриджу, плииз! :wub:
Регенезис закончился этой весной, так что у Питера освободилось время, а из образа врача он так и не вышел. :rolleyes:
Neith
Дата 22.07.2008 - 07:57
Цитировать сообщение

Ну, у него была небольшая роль типа вирусолога и было бы неплохо его подключить к команде. Правда слабо верится((((((
Sammy
Дата 22.07.2008 - 14:17
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Ну точно не выходя из образа Сэндстрома шагнул в эпизод. :)
drNo
Дата 1.08.2008 - 00:20
Цитировать сообщение

Секретный агент

только щас заметила, что вы тему сделали :D мне тоже пилот понравился, жду сентября...

а еще у сумашедшего доктора корова была прямо в лабе, такая лапа :rolleyes: и брат близнец, который в самолете разжижился, думал, что колится инсулином...это брат №2 подставил, проверил на нем свой препарат

Neith
Дата 9.08.2008 - 04:33
Цитировать сообщение

Цитата
а еще у сумашедшего доктора корова была прямо в лабе

да мне понравилось как на эту корову все пялились в универе :lol:
Sammy
Дата 10.09.2008 - 23:17
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Пилот вышел, несколько часов назад появился в инете. Качаю. Блиин, 700 метров, да еще раздают не особо шустро, т.к. большинство участников пиринга тянут сами.
Miss Bristow
Дата 11.09.2008 - 02:32
Цитировать сообщение

Unregistered

Так посмотрела...скажу коротко- мне понравилось весьма...чукот местами фантастично, но в общем старые добрые агенты ФБР раскрывающие страшные тайны -это в моем духе))
Sammy
Дата 11.09.2008 - 07:21
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Я еще качаю. :) Будем надеяться, что Дэрин Морган не подкачает и серии будут отличными.
drNo
Дата 14.09.2008 - 07:01
Цитировать сообщение

Секретный агент

а можно описание? хочу понять, изменили ли они что-нибудь в той версии, что я видела, а то может и качать не стоит..
Sammy
Дата 14.09.2008 - 16:51
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Напишу, скину. Мне очень понравилось, буду смотреть и дальше.
Sammy
Дата 15.09.2008 - 12:42
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Ой, совсем забыла сказать, что сын психоватого ученого жутко напоминает мне Кифера Сазерленда: глаза, брови, морщинки у глаз, когда схмурится - ну копия. :rolleyes:
Тетка с рукой терминатора зачотная! Корова - ржака, стоит себе там, переминается, студенты ваще в шоке в коридоре были. :P А в начале, когда в самолете народ начал распадаться на жижу - супер! clapping Молодцы!
Жаль, что Аутербриджа было совсем мало. :rolleyes:
И еще фирменная фишка сериала - буковки объемистые с названиями мест действия эпизода.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (52) [1] 2 3 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>