Powered by Invision Power Board

Страницы: (52) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Грань, Fringe
Neith
Дата 28.09.2008 - 05:23
Цитировать сообщение

Отдел Внутренних Расследований

Ага, я тоже заценила 1.3. Теперь кроме коровы есть еще и пианино :lol:

Уолтер вообще такое морозит, уржаться можно. Как он вибрирующий мобильник ловил на столе, а потом его фраза: "Он двигался, но я его догнал" :lol: А еще: "Что-то важное случилось. А..... я решил какое буду варенье" :lol: :lol:

Комарики в янтаре - жесть. Это точно. Интересное вещество. И человек-радио. Как ему башку сверлили юез анестезии. "Больно не будет, просто неприятное ощущение" :D . Уолтер еще потом прописал ему викодин. А Хаус к нему не просился на прием? :lol:

Нинка и шеф Оливии действительно странно по-дружески себя вели. Секретничали. А концовка - Джон Скот типа андроид? Что там с него скачивали?

Джошуа Джексон играл на пианино. Интересно сам, или то был дублер?

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Sammy
Дата 28.09.2008 - 16:40
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Скачивали наверное то, что в первой серии Нинка подразумевала -допросить, раз тот мертв меньше 6 часов. Я так думаю, что он еще оживет, не просто так трупешник хранят.
Я начинаю думать, что Уолтер не только псих, но и не опасный социопат. Кроме его теориий для него вообще ничего не существует, и он от этого отмахивается, как от назойливой мухи. Так буднично себя ведет. :D
Что я заметила, все случаи, которые они за эти три серии раскрыли, имели какое-то отношение к ранним работам Уолтера.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Neith
Дата 29.09.2008 - 19:15
Цитировать сообщение

Цитата
Что я заметила, все случаи, которые они за эти три серии раскрыли, имели какое-то отношение к ранним работам Уолтера.

ага все вертится вокруг его сумашедших экспериментов. Особенно мне нравятся его рассуждения когда дело затрагивается смерти подопытных. Его волнует, не забрызжет ли мозгами и кровью стены. Читсюля, блин :lol: А здоровье пациента ему пофиг.
Sammy
Дата 29.09.2008 - 20:37
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Хорошо еще, что Питер получился вменяемым. :) Ах да, мы еще не знаем всю правду про Питера, не зря ж Уолтер там что-то насчет него намекнул.
Нина и Бройлс ведут себя так по свойски, как старые приятели.
Sammy
Дата 2.10.2008 - 18:39
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Посмотрела новую серию. Лысый дядечка отжигал в кафетерии - засыпал бургер перцем, добавил кетчупа, вывернул сверху зелень и спокойно все это сожрал, в то время как рядом сверзнулся башенный кран. :D
Сильно Уолтер соскучился по пиву за 17 лет. В дурке таким не баловали.
Neith
Дата 4.10.2008 - 06:49
Цитировать сообщение

А блин у нас инета нет на работе ("тихо: неужели это я перестаралась?"). Засада <_<
drNo
Дата 6.10.2008 - 04:16
Цитировать сообщение

Секретный агент

да, мужик лысый гамбургер здорово ел, причем зеленое, это была не зелень а перец чили :ph34r:
так мы и не узнали, что это была за штуковина, которая под землю уползла...
у психа, который Питеру провода в нос засовывыл пушка была как у людей в черном B)
Sammy
Дата 6.10.2008 - 07:42
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Перец чили?! А выглядело как обычные листья салата какого-нибудь.
Neith
Дата 7.10.2008 - 06:41
Цитировать сообщение

Грань. 1.4. +Нестор Сирано и актер из Уровня 9.

Типок съел гамбурген с чили, а через дорогу от взрыва на стройке рухнул кран. Вот это ударная волна)))))

Из земли вылезла хрень, которую Питер обозвал "консервной банкой из космоса", а потом большой свечой от геморроя". Подземная торпеда. Крепка трава у сценаристов))))

Уолтер всю серию был взвинчен, наверное объелся колес или никак не мог купить себе мороженого с бухлом. Упала пот цтол от эпизода, когда Уолт со словами "будь лапочкой, передай мне вон тот шприц", вколол Астрид в шею "отрубин"))))) Спрятал капсулу, а потом на мороз упал: не помню где и от кого"))))))) Питера назвал ограниченным. Интересно. А потом: Я его расстроил, да? ))))) Добро пожаловать в мир Уолтера Бишопа. Питеру досталось. Запихали в клюв провода, порылись в башке. Потом еше на кладбище повезли. Шоб сразу)))) Мне понравилась как капсула смылась. Всосалась в землю. Офигенная сказочка в конце. Оказывается Бишопы ходячие мертвецы. Лысый типок, санта-клаус, блин.

Заценила картинку: лаба с компами, на заднем фоне корова)))))

У Оливии слуховые галлюны, а потом пришел ее мертвый бойфренд. Жесть.
Sammy
Дата 7.10.2008 - 07:33
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Я таки подозреваю, что мертвый бойфренд более чем жив - не зря его в лабе показывали пару раз. Единожды удалось воскресить силами Уолтера, второй раз постарается Массив Дайнемик.
Вывод - к Уолту нельзя поворачиваться спиной. То в шею чего вколет, то затолкает куда-нить и поставит опыт на живом материале. Как только мамаша Питера жила с таким психом. <_<
Sammy
Дата 15.10.2008 - 22:42
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Вышла новая серия, только что скачалась! :D
Sammy
Дата 16.10.2008 - 00:43
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Посмотрела 5 серию! Блеск! Электрический человек - братишка Дарена Питера Освальда из СМ. Сразу же в начале серии угрохал в лифте кучу народу + девушку, которая ему нравилась.
В серии несколько раз играла одна музыкальная тема REO Speedwagon - Can't fight this feelin' anymore.
Уолтер отжигает. :lol: Топтался по ковру в носочках, говорил-говорил, а когда на него странно посмотрели, выдал: шерстяные носки. :))) Мягко и ногам тепло видать.
Молоко он греет в колбе, а потом переливает в мерный стакан, откуда и пьет. :lol: Предложил Оливии - отказалась.
Голубей напугал свистом, те никак не хотели вылетать из клетки.
Neith
Дата 23.10.2008 - 20:45
Цитировать сообщение

Цитата
шерстяные носки.

мне больше понравилось, как Уолт танцевал в них)))) Такой ржач)))))

Шестая серия круто началась. Классно чувиха супчика поела. Ну и эксперименты. Человек-микроволновка :blink:

Уолт отжигал. Фразочка: Опиум - вещь :lol: А потом еще супчика захотел на МП. Как он радовался взрыву папйи. Предложил потом еще мышку протестить. "Вам понравится" :lol: Назвал Астрид Астериксом :lol: :lol:

Классный ДР у Оливии. Взяла крупного конгломерата, а на нее еще босс рот открыл. Типа она непрофессионально действовала и ей это еще припомнят. С другого конца ей отчим-маньяк открытки шлет, которого она в детсвте чуть не пришила. Интересно, если его покажут, кто его сыграет?

Прикольные диалоги:

Питер: Я ухожу.
Уолтер: Да, хорошо.... Питер, если честно, я и не знал, что ты здесь :lol:

Питер: Не забудь, что красная щетка моя.
Уолтер: А у Уолтера желтая. Я же Уолтер? :lol: :lol:

Оливия: Иди, пока Уолтер не заснул в твоей кровати.
Питер: Да ужк вообще-то такое уже было. Причем, пока я спал :lol: :lol: :lol:
Sammy
Дата 23.10.2008 - 22:55
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Он танцевал?! Да он просто топтался по полу. :P :P :P И сегодняшний мистер Папайя - он еще глаза с руками приделал, для достоверности. А как Уолтер гудел на МП, а когда к нему подошли - он такой - Nothing sings like a kilovolt! Nothing else in nature quite like it. :D
Питер еще сказал Оливии, что Уолтер, пытаясь заснуть, считал число пи и дошел до 101 знака. <_<
Щетка Уолтера была белой. ;) И он никак не может запомнить имя Астрид.
Да, я тож хочу увидеть маньяка-отчима. Хотелось бы видеть в его роли Ника Чинлунда - классный актер-маньячина, или того типа, который играл Пола Миландера в Вегасе. :) Его в образе еще одного маньячины (в рубашке с цветиками) я видела в Inside.
drNo
Дата 27.10.2008 - 01:18
Цитировать сообщение

Секретный агент

седня наконец посмотрела 5 и 6 серии :D
Уолтер не просто топтался на ковре, он по ездил по нему ногами, потом подошел к Питеру и долбанул его током по лбу, обьяснив, что носки шерстяные и это он статическое электричество об ковер натирал.. :lol:

а в 6 серии эффектно голова взорвалась B) как Уолтер термометр трупу в ухо всадил :P Питер - *надо же предупреждать..*
ну а про опыт с папайо я вообще молчу :lol:
Уолтер - мистер Папайо самый дружелюбный фрукт..
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (52) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>