Powered by Invision Power Board

Страницы: (50) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Полиция Гавайев, Hawaii Five-0
Neith
Дата 29.09.2010 - 08:44
Цитировать сообщение

Отдел Внутренних Расследований

Цитата
У Чина байк классный

ага, она на нем позади мшины ехал, типа сопровождение президентского кортежа, тока формы не хватает :D Надеюсь они ту форму тока в торжественных случаях надевают?

Еще вспомнился эпизод как Стив с балкона на цепи съехал или спрыгнул. Четк выполнил трюк, я даже глазом не успела моргнуть :)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Sammy
Дата 5.10.2010 - 21:38
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Новая серия - опять классный экшн!
Перестрелка на футбольном поле, толстого убегавшего можно было пешком догнать, он такой неторопливой трусцой бежал прочь, что и напрягаться особо не стоило. :D
Потом чуть позже Стив гнался за подозреваемым, сбил его с ног, и они оба впилились в какой-то ящик со стеклом. Все перебили. :lol:
Толстый оказался кузеном Чина и Коно.
Бывшая жена Дэнно все его мучает насчет свиданий с дочкой. И че они вечно такие стервы - нормальный мужик, а она там выделывается.
Урок химии в гараже: Стив сама невозмутимость, Дэнни ходит и болтает без умолку.
Как Стив и Дэнни выбивали инфу из подозреваемого, владельца пиццерии - это вообще нереальный ржач. Завезли в море, выбросили в клетку, вокруг акулы, а сами отплыли поодаль и врезали по пиву. :D :D :D Тот полощется и орет, не зная, что это не те акулы, которые по части человечинки, но морды все равно страшные и кружат хищно.
Под конец уже было побоище на вечеринке, перестрелка классная.
Стив еще объяснил, что значит "файв-о". Это его отец придумал, в честь пятидесятого штата, так как они на самом деле не оттуда родом.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Neith
Дата 6.10.2010 - 06:34
Цитировать сообщение

Цитата
Перестрелка на футбольном поле, толстого убегавшего можно было пешком догнать, он такой неторопливой трусцой бежал прочь, что и напрягаться особо не стоило

хотела бы на него посмотреть, как он на волнах катается с таким пузом :D

Цитата
Потом чуть позже Стив гнался за подозреваемым, сбил его с ног, и они оба впилились в какой-то ящик со стеклом. Все перебили

с тАким грохотом ;)

Цитата
Урок химии в гараже: Стив сама невозмутимость, Дэнни ходит и болтает без умолку

смешал ингридиенты, получил супердрянь :D

Цитата
Как Стив и Дэнни выбивали инфу из подозреваемого, владельца пиццерии - это вообще нереальный ржач. Завезли в море, выбросили в клетку, вокруг акулы, а сами отплыли поодаль и врезали по пиву

:D :D надо такой атракцион в Майами устроить, тока с крокодилами. Классно они работают. В полицейском участке шаром покати, типа кроме них четверых копов на острове нет :)

Цитата
Под конец уже было побоище на вечеринке, перестрелка классная

это да, в вечерних костюмчиках :) Как Денни за бокалом потянулся, Стив хрясь его по рукам :D А конец это нечто. Стоит Денни перед домофоном распинается, такую лекцию прочел, а то была не жена :lol:
Sammy
Дата 6.10.2010 - 19:17
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Цитата
хотела бы на него посмотреть, как он на волнах катается с таким пузом

Никак. :) Он просто плавает как буек и не тонет. :lol:

Цитата
Стоит Денни перед домофоном распинается, такую лекцию прочел, а то была не жена

А там был адвокат. :) Даже лучше - он хотя бы убедился в серьезности намерений Дэнни. :)
Neith
Дата 6.10.2010 - 19:37
Цитировать сообщение

А еще прежде, чем плыть к тому ящику с акулами, мне понравился эпизод в пиццерии. Денни все же делает по правилам, а Стив импровизирует. Стоят у типа возле прилавка, чуть ли его не упрашивают. Потом Стив что-то типа: "по твоему не получилось, теперь по-моему" :D
Sammy
Дата 6.10.2010 - 20:50
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Стив будет отрываться на полную катушку, потому что губернатор разрешила ему вести дела, так, как он хочет. :) У него методика "Гуантанамо-лайт". :D
MissP
Дата 8.10.2010 - 21:13
Цитировать сообщение

Оперативник

Денни такая болтливая блондинка :lol: но он мне нравится. Сценка перед домофоном здорово получилась.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Neith
Дата 13.10.2010 - 06:19
Цитировать сообщение

4 серия. Начало такое драйовое. Фиговая охрана в тюряге. Чтобы так сбежать и показали всего два охранника.

Жесть как Стив в тюряге с зэком в обмен на информацию в баскетбол играл. Денни за голову хватался, потом спросил: ты вообще когда-нибудь в эту игру играл? :D Стив ответил, что ему нравится футбол. Ну и начал применять жесткие контактные приемчики в игре. Взял пару раз типа на бедро, тот весь асфальт опползал :) А в начале к Стиву заявилась сеструха из ЛА, ее в аэропорту на контроле задержали. Блин, ну не могли покрасивше найти? Таке страшко.

Жесть как камеры на дорогах потеряли беглеца и Стив позвонил своей подружке на авианосец :lol: Вертолетные сцены и острова Гаваев - мммммм. жесть. Картинки конечно классные, особо виды сверху. Водопады, гроты.. Красиво, блин. Как вертолет плюхнулся посреди джунглей, а потом винт улетел. Так и не показали куда. Потом когда беглец заложников по джунглям вел, прям динозавры на картинку просятся :)

Под конец показали кладбище. Привыкли видеть кресты, надгробия, памятники. Тут блин лужайка с плитами в земле. Как-то непривычно лысо, можно пикник устраивать прям на могилке с усопшим.

А еще эмблему отдела на полу офиса нарисовали
(IMG:http://i060.radikal.ru/1010/56/30c93cf59702.jpg)
Sammy
Дата 13.10.2010 - 08:57
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

А еще в самом начале было ржачно, когда Дэнни пришел к врачу со своей коленкой. Тот поспрашивал, че да как, а потом посоветовал сменить напарника. :) Дэнни в ответ - это невозможно. :)
Потом в тюряге, перед игрой в баскетбол зэки спрашивают: вы сколько уже женаты - когда Стив и Дэнни спорить начали. :)

Толстяк был ржачный, которого Стив оставил присматривать за Мэри. Та свалила, но помирила его с подружкой.

Кадры с воздуха супер. Там где водопады и озерца маленькие. Могут же, когда захотят.
Sammy
Дата 19.10.2010 - 22:33
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Ух, классная сегодня была серия! Половину ее я точно ржала в укатайку.
Сплошняком знакомые репы:
Хиро из Героев в роли патологоанатома - мя снесло с кресла! :) Играл на пианино, потом бухтел, потом заявил, что не любит, когда кто-то берет его вещи. Здесь я с ним согласна - не люблю. :)
В роли девушки Стива - Кэндис из Forgotten. В роли предков убиенной девицы - Диана из 4400 и выпускник Санта-Барбары и еще кучи сериалов Кайл Сикор, он же убивец-любитель-бабочек в сисае. ;) Морду негра я тоже где-то видела.
Дэнни с тросточкой - ржач. Меня буквально плющит с его блондинистого чуба и бровей. :lol:
Сцена в клубе - это было нечто. Увидели, как парень кинул таблетку в бокал. Подсели, заставили выпить. Дэнни пригрозил влить пойло ему в глотку, а Стив добавил, что лучше бы типчик сам выпил, без посторонней помощи. :) А когда его развезло, то начался допрос. Будить его пищалкой в ухо - ааа, тут я как грохнулась под стол, так под ним и лежу! :lol: :lol: :lol: Супер, просто супер!
Управлять камерами просто - как в игрушке Пакман. :) В конце Стив классно отделал гада, впилил его в зеленый контейнер, навалял, и пистолет с ноги вышиб. clapping Обожаю экшн! Продлите, продлите Гавайи на 2 сезон, мне остро не хватает экшна и драк!
Стив звонит Кэт, расспрашивает ее там по делу. Дэнни стоит рядом, недовольно хмурит брови, подслушивает. :D
Сеструха раскопала красный ящик с инструментами, да еще и нафоткала там все. Обязательно скоро эта история вскроется, просто так не пройдут. ;)
Neith
Дата 20.10.2010 - 08:39
Цитировать сообщение

Цитата
Половину ее я точно ржала в укатайку

это да :lol: :lol: Маси Ока сначала на рояле, потом в морге :D

Цитата
А когда его развезло, то начался допрос. Будить его пищалкой в ухо - ааа, тут я как грохнулась под стол, так под ним и лежу

меня тоже со стула снесло :lol: :lol: Мегаотжиг. А палочка у Денни для того, если что по горбу :D Как он в мобильном контейнере перед камерами Стивом командовал, прям ему в руки еще поп-корм давай :D

Цитата
В конце Стив классно отделал гада, впилил его в зеленый контейнер, навалял, и пистолет с ноги вышиб

я думала он того типа в контейнер вплющил, тот фиг поднимется. Такой комплекции, а оказал не хилое сопротивление. Понравилось как слаженно и бесшумно вырубили охрану вокруг.

Сеструха Стива такими ведрами йогурт пьет :D Заелась из-за батареек, потом нарыла улики, которые братец не сильно и старался спрятать.

А еще момент был в борделе с каргой старой и шпицем. Тока подумала "заберите у нее собаку, сразу расколется", как забрали, с воплями правда. Как же без них.
Sammy
Дата 20.10.2010 - 09:52
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Стив еще на прощание этому подозреваемому пищалкой в ухо надудел. Чтобы тот не расслаблялся. :lol:

Дэнни со своей палочкой тоже ржач. То за спину ее заложит, то в спину ткнет. Врач сказал коленку беречь, напарника поменять не получается, поэтому ему надо научиться управляться с ней как Хаус. :)

Маси Ока наверное по жизни близорукий, вот и в очках постоянно. Я так и ждала, что он щаз скажет что-нибудь вроде "летающая человека" или остановит время. :)

Собачка была такая хорошенькая. А Коно у них за неимением другого прикрытия берется за все. Эдак ее скоро все гавайские плохиши знать будут. :P
Sammy
Дата 22.10.2010 - 20:43
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Ура, Гавайи продлили на полный сезон! clapping
Neith
Дата 23.10.2010 - 02:27
Цитировать сообщение

ЕССССССССССССС!!!!!!!!!!!!! clapping clapping clapping
MissP
Дата 23.10.2010 - 04:28
Цитировать сообщение

Оперативник

Маси Ока отлично вписался, я так ржала с его выходок :lol:

Дэнни такой невысокий оказывается. Мне вообще их со Стивом парочка напоминают Геракла с Иолаем из когда-то недосмотренного мною сериала про странствия геракла. Помню, что Иолай тоже был забавным и прикольным коротышкой, а Герк меня всегда раздражал своей супергеройностью и крутизной. Стив, к счастью, не совсем такой B)

Слава Богам, что продлили - я на Гавайи подсела :wacko: :D
PMПисьмо на e-mail пользователю
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (50) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>