Powered by Invision Power Board

Страницы: (50) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Полиция Гавайев, Hawaii Five-0
Sammy
Дата 23.10.2010 - 18:27
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Боги и чудища, как я обычно говорю. :) И я тоже подсела на Гавайи, ближе к концу сезона буду держать пальцы скрещенными, чтобы случился и второй сезон.

ИМДБ указывает рост Скотта Каана как 1,65 м. Он даже ниже меня. B) Алекс О'Локлин выше Скотта - 1,85, аж на целых 20 сантиметров!

Стив, как и Каллен, тоже складывает физиономии. Каллен - недовольные, а Стив - одухотворенно-задумчивые. О чем интересно думает в этот момент. :rolleyes:
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Sammy
Дата 27.10.2010 - 00:13
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Ааа, новая серия это нечто!!! Я хочу как минимум пять сезонов вот таких Гавайев!

С первого кадра увидела знакомую рожу Кевина Сорбо. Мда, Геракл постарел и местами сморщился.
Дэнни со своей тросточкой ходит за Стивом как цыпленок за курицей. Со стороны вид именно такой: сначала высокий Стив шагает, за ним мелкий Дэнни с палочкой. :D
О, метод вести дела - отдельная песня. Пришли в бар к вождю, тот сидит с синим коктейлем. Дэнни сожалеет, что не продегустирует, т.к. он на службе. Стив тотчас же заказывает пару. Тут же терки с вождем, вождь и Стив синхронно встают на ноги, мигом разворачивается все племя, сидящее за соседними столиками. Болтовня о предках Стива с упоминанием дедушки, все садятся обратно, приносят коктейли, Дэнни приходится платить по счету. :lol: :lol: :lol:
О, а когда Дэнни рассматривал в зеркало от машины свой синий язык и сказал, что он сделался цвета его рубашки, мя порвало в тряпки! :D
Подручные вождя привезли буянов. Стив и Дэнни давай их расспрашивать. Дэнни предупреждает, что Стив будет не столь дружелюбен, а он сам как обычно, милый и добрый. :D
Погоня на машине. Стив за рулем, едет хрен пойми куда. Дэнни орет: у меня дочь! Стив: я знаю эти дороги! Дэнни: это не дорога, на дороге есть асфальт и две полосы, а здесь грязь! :D :D :D Потом два типка арестованные пыжились, но когда приехал вождь, живо сделались смирные.
Коно так ловко сшибла ногой чувака с байка, у мя так челюсть на клаву и рухнула! Вот это супер! И конечно же серфинг, доски, лазурное море, и спасательный скутер, от одного вида которого Митч из Пляжного патруля съел бы свой спасательный буй. :D
Neith
Дата 27.10.2010 - 05:25
Цитировать сообщение

Отдел Внутренних Расследований

Цитата
О, метод вести дела - отдельная песня. Пришли в бар к вождю, тот сидит с синим коктейлем

Цитата
О, а когда Дэнни рассматривал в зеркало от машины свой синий язык и сказал, что он сделался цвета его рубашки, мя порвало в тряпки

:D :D что интересно не показали как он пил тот коктейль, тока фрукт откушал. А еще такую радугу клевую показали в том же эпизоде, уххххх.

Цитата
Погоня на машине. Стив за рулем, едет хрен пойми куда. Дэнни орет: у меня дочь! Стив: я знаю эти дороги! Дэнни: это не дорога, на дороге есть асфальт и две полосы, а здесь грязь!

о да, еще и ограждения нету. Прям как у нас в Крыму.

Цитата
Коно так ловко сшибла ногой чувака с байка, у мя так челюсть на клаву и рухнула! Вот это супер! И конечно же серфинг, доски, лазурное море, и спасательный скутер, от одного вида которого Митч из Пляжного патруля съел бы свой спасательный буй

ага, а потом сама еле встала :D Мдя похороны по-гавайски были жесть, особо шаман на серфе колоритно смотрелся :D

Кевин Сорбо засветился, давно его нигде не видела. Повязали под конец, заковали в наручники -_-
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Sammy
Дата 27.10.2010 - 14:03
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Забыла вчера сказать насчет небритой мордочки Дэнни - он как лыбу состряпает, так такая рожица получается ржачная. :D
Sammy
Дата 28.10.2010 - 00:07
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Ха, вычитала, чего это Дэнни ходит с тросточкой. Оказывается, это Каан после травмы колена, которую вписали в сюжет, как уже было с Ридом в Criminal Minds.
MissP
Дата 29.10.2010 - 21:31
Цитировать сообщение

Оперативник

Смешно то, что я Геракла как раз вспоминала :lol: а он тут как тут.

Еще прикольно - когда Дэнни с Стивом(преимущественно Стив) выруливали на дорогу, там был знак, вроде как "не спеша наслаждайтесь поездкой".

Дэнни такой ржачный, мне нравится как Каан его играет.

Цитата
Оказывается, это Каан после травмы колена, которую вписали в сюжет

У него старая травма дала о себе знать и ему делали операцию на передней крестообразной связке.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Sammy
Дата 29.10.2010 - 22:11
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

MissP, ты с Гераклом как в воду смотрела. :)

Цитата
Дэнни такой ржачный, мне нравится как Каан его играет.

И мне! Милашка такой и ржачный в укатайку. Вот теперь сиди и думай, кто тут главный секс-символ сериала: Стив или Дэнни. :lol:
Sammy
Дата 2.11.2010 - 21:44
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Сегодня ржача было мало, Стив спасал заложников на судне. Дэнни не взял, напомнил ему, что тот не умеет плавать. Дэнни ответил, что умеет, но не хочет. :D Дедуля с судна даже спросил, не с женой ли Стив там говорит. :lol:

Дэнни уже без тросточки, сегодня даже вел машину в духе Стива и остановил самолет. Тот своим колесом чуть на капот не наехал. :)

Среди заложников был Эдгар из 24. И кстати, надо запомнить метод Стива заклеивать раны лаком для ногтей. Мало ли когда пригодится в жизни. ;)

Дедуля с судна знает свою вотчину вдоль и поперек, и даже те места, которых нет на карте. Стива захватчик запер в гальюне, так и сидел бы там, если бы помощь не пришла.

Егор Чубайс - отдельная тема. Мы так и снесло с кресла!!! :lol: :lol: :lol: Десять баллов! :D
Скрины с "Чубайсом":
(IMG:http://ib1.keep4u.ru/s/2010/11/02/17/17ef4322cb52bbead01c08f7654d3c7b.jpg)
(IMG:http://ib1.keep4u.ru/s/2010/11/02/ca/ca74cfb6a2ed0043a698d4df424bdd3d.jpg)
Neith
Дата 3.11.2010 - 06:50
Цитировать сообщение

Цитата
Стив спасал заложников на судне

миссия в стиле Сэма Фишера :D Тока Стив мог еще в самом начале разооружить морячка.

Цитата
Дедуля с судна даже спросил, не с женой ли Стив там говорит

:lol: ага, это было жесть. "Это мой напарник". Вторая жена :D Прям как курица-наседка :lol: :lol:

Sammy
Дата 9.11.2010 - 23:10
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Хых, зажарили человечинку вместо свинки. Вместо яблока в зубах - полицейский жетон.
Че-то неразговорчивая у Дэнни дочка. Игрушку посеяла, тот искал везде. Нашел, отдал, а дельфина забыл на комоде. :)
Опять уже знакомое противостояние обычной полиции и ОВР. Сегодня Дэнни ворчал, ругался, вел машину как попало, спрашивал Стива, что за рожу тот сделал. А гадом оказался как раз тот, на которого я в самом начале и подумала.
Neith
Дата 10.11.2010 - 07:25
Цитировать сообщение

Цитата
Сегодня Дэнни ворчал, ругался, вел машину как попало, спрашивал Стива, что за рожу тот сделал

семейнас ссора :D Я проржалась, когда копы кошелек тырили, попали на фотосъемку и мордобой. А потом типа катали на капоте машины, экскурсия по ночному городу :D Ну и стрелка. Тип такой: "не я так не могу" и деру :D

В конце все такие в форме, красивые -_- Встали бы в рядок, я б классный скрин сделала...
Sammy
Дата 10.11.2010 - 08:09
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Ага, в этот раз Дэнни использовал гуантанамо-лайт методы Стива. :D Привязали к капоту и покатали, надолго он теперь эти покатушки запомнит.

Форма у них классная в этом сериале. То ли особая гавайская, то ли спецом для сериала придуманная.
Sammy
Дата 17.11.2010 - 00:54
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Офигительная серия - экшн, стрельба, побоище на улице, побоище дома у Стива, и Макс Мартини в роли плохиша!
Энджелл из нью-йоркского сисая в роли наемной убийцы. Класс!
В самом начале пришел такой хороший старый друг, развел Стива на воспоминания и на непонятные для Дэнни фразы. Дэнни это все не понравилось, он устроил еще одну семейную сцену с перебранкой. :lol: :lol: :lol: Потом давай Стива допрашивать, тот уклончиво отвечает, а Дэнни давай возмущаться - ты ни на один мой вопрос не ответил! :D А уж когда про ЦРУ узнал!
Дэнни повесил в машине фотку Нью-Джерси. Стив снял, они опять давай бухтеть, Дэнни в ответ - можешь ехать в багажнике, если тебе не нравится. :D
Макс Мартини все такой же рыжеватый и небритый. Правда в этой серии гад. Стив его в финале замочил на берегу.
Еще прикол когда к дому тетки пришли, световую гранату в дверь кинули, все обыскали - потом Коно находит трупак в холодильнике.
Взрывов и стрельбы было офигительно много! Видимо компенсировали за прошлую серию. ;)
Neith
Дата 17.11.2010 - 06:58
Цитировать сообщение

Цитата
Офигительная серия - экшн, стрельба, побоище на улице, побоище дома у Стива, и Макс Мартини в роли плохиша

о да, драйвовая серия была clapping clapping clapping Максик опять в отрицательной роли, не ну что это такое?

Цитата
В самом начале пришел такой хороший старый друг, развел Стива на воспоминания и на непонятные для Дэнни фразы. Дэнни это все не понравилось, он устроил еще одну семейную сцену с перебранкой. Потом давай Стива допрашивать, тот уклончиво отвечает, а Дэнни давай возмущаться - ты ни на один мой вопрос не ответил!

о да, эти коды не давали ему покоя :D Они кстати все время если и спорят, то в машине, причем минуты три эта перебранка занимает.

Цитата
Еще прикол когда к дому тетки пришли, световую гранату в дверь кинули, все обыскали - потом Коно находит трупак в холодильнике.
Взрывов и стрельбы было офигительно много! Видимо компенсировали за прошлую серию

вспышка слева, вспышка справа :D Вот это я прозрела как за киллершой гнались, а она под автобус попала. Таааак ее бортанул, что фиг знает куда улетела. Потом экскорт со взрывом и стрельбой тоже был прям подарком. Ну и конечно как дом Стива брали штурмом нехорошие редиски. Коктейли молотова им понравились. А еще прозрела, как Стива пару раз киданули через плечо так не слабо.

Китайца тоже где-то видела... Случаем он в 24 не появлялся?
Sammy
Дата 17.11.2010 - 08:17
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Цитата
Они кстати все время если и спорят, то в машине, причем минуты три эта перебранка занимает.

Зря времени не теряют, чего просто так в машине штаны просиживать. :D

Киллерша на улице стрельбу открыла как нефиг делать. Автобус оказался как нельзя кстати. А у Стива дома полный комплект - и для обычных коктейлей, и для молотова все найдется. :P
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (50) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>