Powered by Invision Power Board

Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Последователи, The Following
Sammy
Дата 12.02.2013 - 20:02
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Райану сегодня досталось! Маньячиха захватила его сестру и сказала "приходи один". Райан так и собрался сделать, но следом за ним побежал Майк, и они поехали вместе. Разговор по душам в стиле Стива и Дэнни не получился, пока Майк вел машину, Райан залег на пиджачок. :D Мэгги устроила ему нехилую подляну, связав и положив магниты, чтобы нарушить работу стимулятора. В общем, тут бы ему и кирдык настал бы, если бы поехал один.
Здоровские флэшбеки из прошлого Райана. Вот дурачина, развел мыслежевание "я напоминание о самом ужасном времени" и свалил в закат. В наши дни свалил во второй раз, сделав суровое лицо. Вот как оно потом вышло - свалил, запил, только сестра его бухого в дупель домой и притаскивала, чтобы не ночевал где-нибудь под забором.
Эмма - невероятное сочетание кукольности и маньячности. clapping Дружок ейный оказывается и не убивал никого, все выдумал. И тетку в подвале не смог убить, отпустил все же. Только они опять ее поймали и на место водворили.
И малой подсмотрел, где телефон прячут, наверное скоро сообразит добраться и маманьке позвонить.

Промка: http://www.youtube.com/watch?v=YYTW_1jV3m8
таки да, таки сообразил малой. :)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Neith
Дата 14.02.2013 - 05:28
Цитировать сообщение

Отдел Внутренних Расследований

Цитата
Маньячиха захватила его сестру и сказала "приходи один". Райан так и собрался сделать, но следом за ним побежал Майк, и они поехали вместе. Разговор по душам в стиле Стива и Дэнни не получился

Да Райан как-то не слишком разговорчив. Он с женщинами не может разобраться, тем более по душам с малолетками разговаривать. Маньячиха та еще извращенка: я только остановлю твой девайс, а убьет тебя Джо. С магнитами не хило придумано. Как-то Майк слишком долго ковырялся, мог и раньше прибежать, черных ход был же открыт. У меня все еще некое смутное подозрение, что он одна из частей плана Джо. Или это просто паранойя.

Цитата
Дружок ейный оказывается и не убивал никого, все выдумал. И тетку в подвале не смог убить, отпустил все же. Только они опять ее поймали и на место водворили.

любовь втроем, блин. Они как все разом в душ залезли, чуть со стула не навернулась -_- Дружок, да, тот еще фрукт. Убивать не могу, но хочетсо быть среди вас, вы ж такие блин клевые чуваки. Млин, ну и идиотиков насобирал Джо. Я вообще подумала они ту китаянка прибили, а нет - приволокли назад в подвал :ph34r: Заложница тоже быстро сообразила как лучше всего прикинуться мертвой. Ты меня порежь малость, я сразу домой и никому не скажу. Угу....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Sammy
Дата 14.02.2013 - 21:43
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Цитата
Млин, ну и идиотиков насобирал Джо.

Так ведь он по ходу именно на это и ставил. На всяких эмоционально нестабильных, психически тронутых и так далее. Убеждать он мастер, психолог - тонкий, препод - отличный. Если обратить внимание на то, как он со своим сбродом общается, когда те к нему в тюрьму приходили - он же позволял им говорить, почувствовать себя значимыми. Естественно, их почесали за ушком, может, впервые за всю жизнь, вот они теперь скучковались и куда Джо покажет, туда они и побегут. :)

Цитата
У меня все еще некое смутное подозрение, что он одна из частей плана Джо.

Майк и правда временами подозрительный. :) Если он и правда последователь, то мне было бы любопытно узнать, на чем именно Джо нашел к нему подход.
Sammy
Дата 19.02.2013 - 22:03
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Джои телефон таки нашел, но вот сбежать с ним куда подальше и там поговорить... ну хотя бы на дерево забраться, сображалки не хватило. Залез прямо под стол на кухне, там его и заловили. Он успел сбежать, добрался до соседей, те за это и поплатились. Неслабо Пол их тяпкой разделал. Когда Райан с копом пришли, спасать там было уже некого.
Райану уже и побегать досталось. Сноровки за годы отставки и алкоголизма он не растерял, бугая укокошил с первого же выстрела. Жаль, местного копа все же убили, спалился он быстро. Так была бы подмога, когда Пол Райана в доме заловил. Ему остается только включить Джека Бауэра и разделать этого особо шустрого.
А Джо-то не дремлет! B) Уже и адвокатшу припряг. Я-то думала, че она такая шуганая сидит, а она двух пальцев успела за прошлое их с Джо с знакомство лишиться.
Счас второй получивший послание похитил Клер, и если Харди таки успеет спасти малого, то дальше будут искать уже жену.

Промка: http://www.youtube.com/watch?v=cEfK7XC265E
Райан теперь настраивает эту троицу друг против друга. Пугает их.
Neith
Дата 20.02.2013 - 04:50
Цитировать сообщение

ептель, второй клиффер за день :rolleyes:

Цитата
Джои телефон таки нашел, но вот сбежать с ним куда подальше и там поговорить... ну хотя бы на дерево забраться, сображалки не хватило.

тоже мне стол укрытие... хотя бы под кровать в своей комнате залез, кухня же чаще всего посещаемая :rolleyes: потом таки убег, тока зря старался. Дедуля с бабулей кстати на него как-то недобро смотрели. Сын маньяка, антихрист.... обоим потом не поздоровилось, но хоть успели капнуть в полицию.

Цитата
Райану уже и побегать досталось. Сноровки за годы отставки и алкоголизма он не растерял, бугая укокошил с первого же выстрела. Жаль, местного копа все же убили, спалился он быстро. Так была бы подмога, когда Пол Райана в доме заловил. Ему остается только включить Джека Бауэра и разделать этого особо шустрого.

да с кардиостимулятором забеги на километр с лишним наверняка противопоказаны. Коп какой-то совсем зеленый попался, наверное сидя в глубинке ни разу трупов и не видел :rolleyes: Голубой друг, да, подлез не в тему. Шо-то будет :) и еще заложница в подвале, рот ей он опять заклеил, а то истерить не в меру начала.

Малый шустряк однако, взломал дверь на раз два :D как он ее с ноги выбивал :D

Цитата
Счас второй получивший послание похитил Клер, и если Харди таки успеет спасти малого, то дальше будут искать уже жену.

я тоже так думаю, следующую серию будут спасать малого и Райана, потом жену искать начнут. Ей незавидная роль наверняка уготована. Сына бы своего Джо не тронул, а жена не кровная родня.

а да, Харди наконец получил назад свою должность и оружие, клялся под "бла-бла" :D
Sammy
Дата 20.02.2013 - 07:52
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Цитата
а да, Харди наконец получил назад свою должность и оружие, клялся под "бла-бла"

Ага, быстро и без лишних разговоров. :D Клятву произнес, пушку получил обратно.
А адвокатша с тремя пальцами напомнила мне какой-то старый фильм, еще в детстве виденный. Названия не помню, но там был пацан и какой-то трехпалый бэдгай, который этими своими оставшимися пальцами страшно так пошевеливал. :P

Цитата
Коп какой-то совсем зеленый попался, наверное сидя в глубинке ни разу трупов и не видел

Мне еще че-то странной показалась лохматая блондинка, которая с Майком поехала. Нервная какая-то, знай глазами по сторонам стреляет.
Ухлопанный бугай мощный был, если бы Харди с ним сцепился, тот бы ему навалял как за здрасте. А теперь придется пугать и настраивать друг против друга голубых и не совсем друзей. Второго, нерешительного, сломать будет проще.

Малой да, долго не раздумывал. Гардину снял, скейтборд взял и выломал дверь. :D
Sammy
Дата 26.02.2013 - 21:58
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Однако, у Джо схвачено еще больше, чем можно было себе представить. clapping Такой довольный лежал в камере, улыбался, что все идет так, ну или почти так, как задумывалось. :)
Федералы позорно проиграли, нескольких перебили как котят. Странная девица-коп еще в прошлый раз показалась подозрительной. Так и оказалось - еще одна последовательница, всадила в Майка пулю. Хорошо, на том был жилет. Райан отгреб шокером, подразнил этих двух дурней, поугрожал сломать одному шею. Эмму сложнее сломать, она маньячная, а эти два долбоклюя один другого краше.
Короче, один задыхающийся Райан и представлял всю силу противника. :) Девицу замочил, Эмма сбежала.
Тот типок, что Клер похитил, давненько влюбился в нее. Джо это обстоятельство ничуть не смутило. :lol:
Джо разыграл козырную карту - подал на Райана в суд за нападение и перелом пальцев.
А Паркер-то из семейки сектантов родом. С отмороженными на башку предками. Хорошо хоть сбежала, но вот не последовательница ли она сама...

Промка: http://www.youtube.com/watch?v=gTy8WpleALM
Neith
Дата 28.02.2013 - 03:34
Цитировать сообщение

Классная серия, как впрочем и предыдущие, не дают расслабиться. Да, план Джо афигенный придумал. Копы местные свои, каких-то бывших коммандос тоже под крыло взял. Уже ж были прижатые со всех сторон, так нет, выкрутились. И эти два болвана тоже сбегли. Спецназ покрошили на супчик тока так. Когда блондин в дверь выбежал, у него на груди гроздь красных пятнышек появилось. Т.е. под прицелом была входная дверь, а остальные сидели в кустах по периметру?

Цитата
Райан отгреб шокером, подразнил этих двух дурней, поугрожал сломать одному шею

"он на меня стремно смотрит" :D Райан крассавчег, дразнил всю троицу тока так, особо его рассмешил этот любовный треугольник :D Правда чтобы заполучить нож, не совсем честно поступил с заложницей по соседству.

Цитата
Короче, один задыхающийся Райан и представлял всю силу противника.

да ужжжжж..... причем трезвый :D

Цитата
Тот типок, что Клер похитил, давненько влюбился в нее. Джо это обстоятельство ничуть не смутило. 

стремный он, хорошо что ФБР вычислило местонахождение его хаты :)

Цитата
А Паркер-то из семейки сектантов родом. С отмороженными на башку предками. Хорошо хоть сбежала, но вот не последовательница ли она сама...

может и так :rolleyes: в этом сериале все не теми, кем кажутся. Может она сама маньячка и думает, почему не додумалась и себе сделать культ :D

Бейкон хорош, однозначно. Четко вписался и в роль и в сериал clapping
Sammy
Дата 28.02.2013 - 08:48
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Цитата
Райан крассавчег, дразнил всю троицу тока так, особо его рассмешил этот любовный треугольник

Да! Со всей уверенностью сказал, что если его и замочат, то он умрет, зная, что малой будет спасен. А еще дразнил, что при любом раскладе переломит хребет тому, который к нему подойдет. :lol: Так или иначе, но все равно переломит. :lol: Второй дружок стреманулся подходить. :D
Вот Эмма - достойный противник, маньячности у нее хватит и на себя, и на дружков. Второй теперь огреб ножом в живот, и наверное долго не протянет.
А еще как Райан говорил, кто знает, что они тут: я... местная полиция, фбр, спецназ, бюро по контролю оружия, алкоголя и табака, еще там кто-то. :)

Цитата
стремный он, хорошо что ФБР вычислило местонахождение его хаты

Еще какой, у него вид тихушного маньяка, который утром здоровается с соседями, днем торгует в лавке, вечером переводит через дорогу бабушек, а по ночам кого-нибудь потрошит в подвале.

А вообще подумалось - ведь всю эту эпопею Джо затеял ради истории, которую он так сказать, надумал "написать" вместе на живом материале. Вот если бы Райан с улыбкой сказал ему "да пошел ты нахрен, Джо, со своими историями, я слишком стар для этого дерьма" и пошел домой допивать очередную бутылку, вот тот взбесился бы из-за обломанного шикарного плана. :lol: Конечно, придумал бы что-то еще, но самолюбие было бы поражено в самую печенку. :P
Neith
Дата 28.02.2013 - 17:58
Цитировать сообщение

Цитата
А еще как Райан говорил, кто знает, что они тут: я...

о да, такая пауза после "я" :D мну порвало в тряпки :D

Цитата
Вот Эмма - достойный противник, маньячности у нее хватит и на себя, и на дружков. Второй теперь огреб ножом в живот, и наверное долго не протянет.

зря агент Паркер о ее матери заговорила. Та сначала психанула, а потом сменила тактику. Из всей єтой троицы петушков она как раз и самая опасная, у нее нет выключателя в голове.
Sammy
Дата 5.03.2013 - 16:50
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Сериал продлили на 2 сезон! clapping

Со Стрекозы:
The Following пока что стабильно показывает хорошие для Fox рейтинги, проигрывая в демо только 2 Broke Girls, однако сериалу еще предстоит столкнуться с The Voice.

«С самого зарождения проекта мы чувствовали, что Кевин Уильямсон и Маркос Сьега делают высококачественный и захватывающий сериал, который будет выделяться на фоне других, — сказал Кевин Рейлли, президент Fox. — Кевин Бейкон и Джеймс Пьюрфой подарили нам одних из самых привлекательных персонажей на телевидении, и весь актерский состав просто замечательный. Мы с радостью продолжим The Following в следующем году.

Ура!!!! clapping С Харди и Кэрроллом мы еще и в следующем году увидимся. :)
Neith
Дата 5.03.2013 - 17:54
Цитировать сообщение

Круть clapping

а я как раз фильмографию Бейкона пересматриваю :) Пока меня больше всего впечатлила его мегазлодейская роль в Дикой реке с Мэрил Стрип B)

Вчера еще глянула Смертный приговор. Примерный семьянин после смерти сына объявил войну банде. Шварц отдыхает. Млин, когда Кевин себе голову брил и пистолеты заряжал - полный улет, еще музыку подобрали мрачную. Этот фильм кажись снимал режиссер пилы, так что антураж соответствующий.

Sammy
Дата 5.03.2013 - 21:39
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

А я его видела только в фильме про невидимку. :)

Засмотрела следующую серию! Еле дышала от восторга! :P Джо с помощью своей адвокатши решил устроить трансфер в другую тюрьму, перед этим конечно же прижав к ногтю начальника тюрьмы, похитив его дочь. Харди пришел попрощаться, на Джо надели чудный костюмчик для перевозки. Как они друг на друга смотрели - это ржач! :D Выпендрежа, чувства собственного превосходства и желания выпучиться и показать всему миру, какой он я - этого у Джо хватит на всех и еще самому останется. Райан только глаз прикрыл и посмотрел на него.
Джо конечно же сбежал, адвокатшу свою придушил, а потом Райан за ним бегал по зданию. Джо опять начал выпендриваться - в сцене, когда он опять начал гнать пургу про новую главу, у Харди сделались стеклянные глаза и он смотрел взглядом удава. :D Приспешник получил пулю в ногу и немного пыток, после которых сразу все растрепал.
Фигассе последователей собралось - целая секта. И это еще далеко не все. Удивительно, что не пали ниц при появлении Джо. :rolleyes:

А малой смелый однако - полез за запертую дверь, нашел дочку начальника тюрьмы и даже с ключами вернулся. Бугай с татуировкой был реально жутким.

Промка: http://www.youtube.com/watch?v=vLyScrZYdAY
Neith
Дата 6.03.2013 - 01:39
Цитировать сообщение

Цитата
Засмотрела следующую серию! Еле дышала от восторга!

аналогчино ;)

Цитата
Харди пришел попрощаться, на Джо надели чудный костюмчик для перевозки. Как они друг на друга смотрели

причем дважды: первый раз - в канадалах, второй раз Джо был в костюме...и с пистолетом. Ептель вот это был номер с перевозкой. Харди намного сообразительнее остальных, как только Джо вывели, сразу попросил проверить начальника тюрьмы. Пока Паркер сопровождала пустой фургон и пыталась переубедить маршаллов открыть его, Харди трусил багажник начальника тюрьмы, а главным шустярком оказалась адвокатша. Респект, Джо.

Цитата
Джо опять начал выпендриваться - в сцене, когда он опять начал гнать пургу про новую главу, у Харди сделались стеклянные глаза и он смотрел взглядом удава.  Приспешник получил пулю в ногу и немного пыток, после которых сразу все растрепал.

Да, что-то его потянуло на разговоры. Харди точно как удав, еще и усмешка эта любого похоронит :) Чувак что ему руку чуть не сломал и потом пулю в ногу схлопотал, что говорится нарвался. "Я ничего не скажу". Угу, - сказал удав кролику :D

концовка - мда мля, вот это группа встречающих. Джо со всеми на обнимашки полезет? Тетка с опасной бритвой еще себя покажет, Харди и на нее недобро посмотрел.

судя по промке, начнется отстрел команды преследователей :) ахренезное противостояние clapping
Sammy
Дата 6.03.2013 - 08:25
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Цитата
причем дважды: первый раз - в канадалах, второй раз Джо был в костюме...и с пистолетом.

Да, и пристрелить безоружного Харди просто так, в коридоре - это не по пацански, нет аудитории, никто не будет восторгаться зрелищем. :D Поэтому Джо просто начнет разглагольствовать.

Цитата
Пока Паркер сопровождала пустой фургон и пыталась переубедить маршаллов открыть его, Харди трусил багажник начальника тюрьмы, а главным шустярком оказалась адвокатша. Респект, Джо.

Мне это напомнило способ, которым перевозят Президента: едет несколько машин, а в какой именно он сидит - неизвестно. Помнишь, в Морполе еще Ари рассказывал Кейт про этот фокус. Тут начальник тюрьмы сыграл роль отвлекающего маневра, а адвокатша увезла Джо. Который ее и задушил потом.

Цитата
концовка - мда мля, вот это группа встречающих. Джо со всеми на обнимашки полезет?

Пока ему это выгодно - полезет. :) Это стадо поднимает ему чувство собственной важности - а как же, его хоть кто-то ценит, а то с писательством не заладилось, студенты больше не заглядывают в рот, жена с ним развелась, а эти обнимают, все выполняют. :) А вот когда припечет, он как нефиг делать бросит эту кодлу, спасая собственную шкуру.

В 1-м сезоне 15 серий будет.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>