Powered by Invision Power Board

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Бэттл Крик, Battle Creek
Yenifer
Дата 19.03.2015 - 17:13
Цитировать сообщение

Внешняя разведка

(IMG:http://s020.radikal.ru/i704/1503/a3/8a2dd07a9f91.jpg)
В главных ролях: Джош Дюамел, Дин Уинтерс, Джанет МакГир, Кал Пенн и другие
Народ, а Бэтл крик кто-нибудь смотрит? Я посмотрела три имеющихся серии. Непохожие напарники, глубинковый процедурал. Главгерои понравились, я погляжу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Sammy
Дата 19.03.2015 - 18:08
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Я пока две Бэтл Крик посмотрела, за третью еще не бралась. Первая меня не сильно впечатлила, вторая вышла лучше. Милтон временами своими манерами Пендергаста чем-то напоминает. :) Свалился на голову местечковой полиции, у которых своих проблем ворох, и финансирования не хватает, и ведет дело по-своему.
Участок просил об обновлении оборудования, а их "апгрейднули" живым федералом. :D
Почерк Винса Гиллигана, творчество которого знакомо мне по Икс-файлам, Во все тяжкие и Лучше звони Солу сразу прослеживается с первых же кадров. :)
Пилот в прокате провалился (демо 1,0, 7,81 млн зрителей). Скорее всего быстро закроют.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Yenifer
Дата 19.03.2015 - 22:22
Цитировать сообщение

Внешняя разведка

Да, есть такое) Ещё он Николаса Энджела напоминает из Hot fuzz)
Вторая серия хорошая, да, даже подделок про травку привольное) а закупки кленового сиропа как наркоты - "Это блинчики!" - смешно))
Sammy
Дата 20.03.2015 - 14:05
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Да, сиропный картель - это ржака, 100% в духе Винса Гиллигана. :)

Третью засмотрела в обед, хорошо поржала. :D
Милт всех в школе очаровал: училки улыбаются, девочки сердечки рисуют. :D Расс притащил собаку - блин, я валялась, когда он сказал, что взрослый пес пахнет плесневелым ковролином. :lol: :lol: :lol: Девочка с килограммом герыча в рюкзаке стойкая попалась, дядьку не выдала, а тот урок понял. Мамаша ее же их послала тут же, никаких объяснений не слушая.
Сплетники в участке те еще, все хотят вызнать, как это так их осчастливило Милтом и что он такого сделал, чтобы попасть в их городок. :lol:
Милт еще и несколько языков знает, испанский вообще в Тегеране выучил. :D Так мимоходом об этом сказал, будто это обычное явление - выучить в Иране испанский. Подумаешь, фигня какая.
На стадионе еще: Расс подошел, попробовал гири, взял ту, что полегче. :P
Yenifer
Дата 20.03.2015 - 14:35
Цитировать сообщение

Внешняя разведка

Получается, начальник на него вз'елся, потому что он на фоне Милта хуже, особенно для его жены что ли? И по ходу ж не было ничего. И Милту за эту ситуацию стыдно? Перевел-то его кто-то другой, что брак наставника разрушил? Это косвенная вина вообще-то и засранец этот его бывший начальник.
Сразу вспомнилось, что в Hot fuzz Николаса Энджела сослали потому что был лучше остальных.
Девочка молодец, а вот дядя её таких стараний не особо достоин.
Sammy
Дата 20.03.2015 - 20:16
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Милт вообще ему жизнь спас, подставившись под пули. Мужик их ждал, Милт не успел достать свой пистолет, полез под пули, которые попали бы начальнику в голову, если бы не жилет Милта. К награде потом предоставили обоих, жена пришла на церемонию, через несколько недель начальник прочитал ее дневник, а через полгода их браку настал кирдык. Он пытался Милта услать все это время, но безуспешно, а потом его раз - и перевели, но кто это сделал, никому не известно.
Между Милтом и женой ничего не было (покрмере из сказанного на данный момент), муж просто прочитал в дневнике ее фантазии. Хз, может у него жена сильно моложе была...
Yenifer
Дата 20.03.2015 - 21:02
Цитировать сообщение

Внешняя разведка

Вот меня то и поражает, что же Милт переживает об этом так и корит себя , не зря Росс все удивляется, что таких копов не бывает, наивных. Он-то причём? Можно было и про Брэда Питта прочитать с таким же успехом.
Sammy
Дата 21.03.2015 - 17:32
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Может, нам еще не все рассказали об этой истории - версию самого Милта тоже интересно послушать. Не те отмазки, которые он выдал в прошлый раз, а правду.

Мя еще улыбнуло, как они с Рассом пришли под видом соседей - печеньки принесли, цветуечек, а под тарелкой пушка. :D
Yenifer
Дата 24.03.2015 - 05:58
Цитировать сообщение

Внешняя разведка

Цитата
Может, нам еще не все рассказали об этой истории - версию самого Милта тоже интересно послушать. Не те отмазки, которые он выдал в прошлый раз, а правду.

Может, Расс так и продолжает допытываться, Милт его расспросы игнорит. Решил баш на баш, сам стал про себя рассказывать - не прокатило)) Да ещё и врал - жук тот еще))

с батутом было смешно)
Опозорил заслуженную собаку, засранец)
Как говорил Хаус - все врут))
Sammy
Дата 24.03.2015 - 09:02
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Вчера засмотрела в ночи, ржала в подушку. :D Сериал однозначно становится лучше и лучше.
Расс так настырно пытался докопаться, из-за чего же Милт к ним попал. Наврал ему сначала про развод родителей - тот спалил, т.к. читал его досье. Милт и сам наврал про то, как проспал 11 сентября, а тут его уже Расс спалил. Попытка завязать дружбу не прокатила.

С собаками ржач был. ФБР-ошная овчарка против полицейского лохматика Печеньки. :D И как Расс от сторожевого пса удирал - сначала с помощью мусорки перелез через забор, потом на батут сигал. Упал на землю и такой: господи! :D
Еще ржака, когда диспетчер 911 позвонила об убийстве сразу Милту, а не в участок. :lol:
Yenifer
Дата 25.03.2015 - 20:50
Цитировать сообщение

Внешняя разведка

Меня с батута этого разорвало))
Sammy
Дата 25.03.2015 - 23:42
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Еще была ржака, когда они про Холли говорили. Расс такой: да как я могу ее любить, я с ней не сплю, я с ней даже не встречался. :D А Милт ему в ответ: люди любят других людей и не спят с ними. Я вот маму люблю. :lol:
До мя доперло, на что этот сериал похож - на старые полицейские сериалы про напарников, годов эдак 70-80-х. Я их частично смотрела, так вот дух как раз оттуда.
Yenifer
Дата 26.03.2015 - 05:22
Цитировать сообщение

Внешняя разведка

Цитата
До мя доперло, на что этот сериал похож - на старые полицейские сериалы про напарников, годов эдак 70-80-х. Я их частично смотрела, так вот дух как раз оттуда.

Так и есть, мне потому сразу и понравился)
Sammy
Дата 2.04.2015 - 22:53
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Вот это отжег Расс на мальчишнике - в бутафорском костюме вытанцовывал у шеста. :D :D :D Все как следует набрались, а тут кто-то подпалил дом начальницы, и пришлось ехать разбираться. Бодун был зачетный. А Милт притащился трезвый, веселый, с улыбкой до ушей и готовый браться за расследование. :D Еще так хмыкнул, когда Расс холодную воду пил.
Кто-то подарил цветы Холли, Расс все думал, что это он по пьяни ухитрился, а на самом деле оказался парень из кофейни.
Сначала поймали одного поджигателя - оказался не тот, которого искали. Настоящий - экс-бойфренд начальницы, сюрприз ей хотел сделать, и по нечайке устроил пожар. :) А вот сынок у нее наркоша, оказывается.
Yenifer
Дата 5.04.2015 - 04:40
Цитировать сообщение

Внешняя разведка

17 бойфрендов за три года? - Удачные были три года. - непрошибаемая начальница))
Чудный сюрприз. Как ещё не кинулся спасать её геройски)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>