Powered by Invision Power Board

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Второй шанс, Second Chance
Sammy
Дата 14.01.2016 - 23:34
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

(IMG:http://i057.radikal.ru/1601/f8/d03c24314f9f.jpg)
В главных ролях: Роберт Казински, Адир Калян, Дилшад Вадсариа, Тим Ди Кей, Сиара Браво и другие.

Засмотрела пилот межсезонной новинки. Пожилой шериф-пенсионер Джимми Притчард, несколько лет назад ушедший со своего поста не самым лучшим образом (вроде как подбросил улики), становится случайным свидетелем того, как в доме сына орудуют пара каких-то преступников. Он их застукал, те его притащили на мост и сбросили вниз, инсценировав самоубийство - типа дед напился и решил расстаться с жизнью, да не тут-то было.
Близняшки, брат и сестра индийского происхождения, Отто и Мэри, некоторое время назад основали высокотехнологическую компанию. Отто ищет возможность спасти Мэри, которая умирает от рака (но вид у нее, как водится, на раковую больную не похож). Так как убитый Джимми волею случая оказывается подходящим донором, Отто решает его спасти и неким спуермегатурбоспособом омолодить и вернуть к жизни. Но так как технология еще до конца не отточена, тому приходится возвращаться назад в лабораторию для "апгрейда" в баке. :) Вдобавок к молодой тушке Джимми досталась еще прокачанная физическая сила. Сначала он был в шоке и даже сбежал, но потом попривык, счел, что не все так плохо - из 75 вернуться назад в 35 (ну или около того). B) Помог сынку раскрыть коррупцию в рядах ФБР - напарник сына с боссом были связаны с серий банковских ограблений (неужели фэбээрошной зарплаты уже на жизнь не хватает!), сынок уже подумал, что Джимми может оказаться его сводным братом, и счас точно начнет это дело раскручивать.
Индус-Отто типок странноватый, то на вымышленном языке говорит, что лежит в комнате на полу - как я поняла, это он свою детскую воссоздал, короче, кидалтичный чувак, но умный. Сестра с ним всю жизнь носится, боится, что если умрет, он в этом мире не выживет.
Бонусом - Bad Moon Rising, знаменитая песня Creedence. И крутая тачка, которую Мэри подогнала Джимми, чтобы он пешком не ходил.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Neith
Дата 15.01.2016 - 01:08
Цитировать сообщение

Отдел Внутренних Расследований

я давно пилот скачала, надо посмотреть ;)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Sammy
Дата 15.01.2016 - 17:50
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Я тоже давно скачала, но подождала премьеры, чтобы потом не так долго следующую серию ждать. :) Мне понравилось. Может, ребутнутый шериф начнет показывать методы, которые были в ходу в его времена, и шокировать окружающих. Крутая тачка и классик-рок вон уже есть.
Sammy
Дата 22.01.2016 - 05:44
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Засмотрела вторую. Джимми недолго парился: хотите моей крови, которая вроде как поможет Мэри вылечить рак - дайте мне заниматься делом, а не только скакать через скакалку и стоять вниз головой на турнике. :D Отто накосячил с лепестричеством, в тюрьме открылись двери, и из нее удрали зеки. Двое из них замастрячили что-то вроде секты "перерожденных кровью", и поперлись к бывшей одного из них. Джимми увидел новости по телеку, захотел их поймать.
Чтобы уж сильно не палиться, представился сыном Джеймса Притчарда, о котором никто не знал. :D Дюваль прифигел, слегка обиделся на то, что этого "брата" отец назвал в честь себя, а его - Дювалем. Сделал вид, что поверил, но стакан с отпечатками прихватил, надо же проверить, правду он говорит или нет.
Yenifer
Дата 1.02.2016 - 05:07
Цитировать сообщение

Внешняя разведка

Я тоже посмотрела.
Цитата
но вид у нее, как водится, на раковую больную не похож

Так они хитрые и деликатно обходят тему про какой конкретно рак. Рак - это вообще такое расхожее понятие у обывателя. Раком называют кучу опухолей, которые к раку и отношения не имеют. Но даже если подразумевать под раком именно то, что должно подразумеваться - злокачественные опухоли эпителиальной ткани - то и тут вариантов много, т.к. этих тканей у нас много. Но, к примеру, неправильно говорить рак мозга, рак крови.
Так вот они вообще не говорят какой рак, а потому и о симптоматике говорить не приходится. Но, да, на 4 стадию не похоже)
Цитата
И крутая тачка, которую Мэри подогнала Джимми, чтобы он пешком не ходил.

Масл кар, ага)
а тот доволен, как слон)
Цитата
Сделал вид, что поверил, но стакан с отпечатками прихватил, надо же проверить, правду он говорит или нет.

Вот офигеет-то от результата)
Цитата
Может, ребутнутый шериф начнет показывать методы, которые были в ходу в его времена, и шокировать окружающих.

Он уже начал, только пока тихо)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Sammy
Дата 1.02.2016 - 06:26
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Цитата
Так они хитрые и деликатно обходят тему про какой конкретно рак.

Ну да, типа чтобы особо не заморачиваться, не тратиться на консультантов и не огребать от зрителей, среди которых окажутся те, кто в теме. :)

Я третью засмотрела - Дюваль в поисках правды - это нечто. :D Про трансген ничего не понял, притащился к близняшкам. Мэри не было, а от Отто проку мало, он только мнется и заведенные фразы талдычит. Когда Дюваль стал брать вещи, его аж корежить начало. :D

С моментов в клубе с этим придурошным сынком с топором долго ржала. После веселой ночки Дюваль увидел Джимми, мордой вниз лежащим на газоне у него перед домом и сразу признал родственника. Видать папаня в молодости неоднократно так лежал. :lol: Внучка уже было средство от похмелья мешать начала.

У самолета сынок этот вообразил себя МакЛаудом и давай размахивать мечом. :D Джимми словил за "братца" несколько пуль, по пути к близняшкам бредил, Дюваль вообще не понимал, что тот городит, а потом уже Мэри просветила, сказала, что это действительно Джимми.

А как он на ринге спалился, сказав, что научился драться в Сайгоне, тут же понял, че сморозил, и быстренько поправился - в Фаллудже. :lol:

Вот еще момент, когда его в аквариум этот на восстановление заталкивают, чем там он дышит? Трубок в носу таки нет. А приблуда на телефоне, которая ему время отмеряет - прямо современный аналог татушки-змейки Дэриэна из Невидимки.
Yenifer
Дата 2.02.2016 - 00:32
Цитировать сообщение

Внешняя разведка

Ещё со времён Бездны была инфа, что разрабатывается жидкость, которой можно дышать. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Жидкостное_дыхание
Эксперименты ещё идут, но тут же у нас и есть экспериментальная лаборатория.

Засмотрю сегодня.
Yenifer
Дата 2.02.2016 - 03:23
Цитировать сообщение

Внешняя разведка

http://www.imdb.com/name/nm0501837/?ref_=tt_cl_t5 а ведь эта секретарша, это та девушка из 4 серии Лунного света с Алексом ОЛокленом)
Neith
Дата 2.02.2016 - 03:36
Цитировать сообщение

я тоже смотрю, хорошее развлечение вечерами))) ржу как конь от этих его стариковских подколок :D :D дедуля в лифте на инвалидском кресле- :D :D ну и вообще он все время сына подкалывает :D Опять Тим ДиКей в роли агента ФБР :)

Цитата
Так как убитый Джимми волею случая оказывается подходящим донором, Отто решает его спасти и неким спуермегатурбоспособом омолодить и вернуть к жизни. Но так как технология еще до конца не отточена, тому приходится возвращаться назад в лабораторию для "апгрейда" в баке. smile.gif Вдобавок к молодой тушке Джимми досталась еще прокачанная физическая сила.

кирпичная стена ему оказалась не по зубам :) а через машину легко перепрыгивает и на скакалке скачет))))

Цитата
Индус-Отто типок странноватый, то на вымышленном языке говорит, что лежит в комнате на полу - как я поняла, это он свою детскую воссоздал, короче, кидалтичный чувак, но умный. Сестра с ним всю жизнь носится, боится, что если умрет, он в этом мире не выживет.

ща в каждом сериале то негр, то индус, то гей....

Цитата
Чтобы уж сильно не палиться, представился сыном Джеймса Притчарда, о котором никто не знал. biggrin.gif Дюваль прифигел, слегка обиделся на то, что этого "брата" отец назвал в честь себя, а его - Дювалем. Сделал вид, что поверил, но стакан с отпечатками прихватил, надо же проверить, правду он говорит или нет.

а че, вполне себе симпатичный братец))))) а анализ крови тока подтвердит родство. Правда на Дюваля моментами накатывает дежа вю, может и разгадает он эту загадку, тока не поверит)
Yenifer
Дата 2.02.2016 - 03:47
Цитировать сообщение

Внешняя разведка

Красную или синюю - Матрицы пацан насмотрелся)

Yenifer
Дата 2.02.2016 - 03:52
Цитировать сообщение

Внешняя разведка

Цитата
Опять Тим ДиКей в роли агента ФБР

Привычная личина уже, как зубы почистить утром))

Цитата

кирпичная стена ему оказалась не по зубам

Хоть лимит теперь знает)

Цитата
а анализ крови тока подтвердит родство

клонирование точнее))

Цитата
Правда на Дюваля моментами накатывает дежа вю, может и разгадает он эту загадку, тока не поверит)

Да они не стали тянуть)
Neith
Дата 2.02.2016 - 04:38
Цитировать сообщение

да блин, всю интригу уже в третьей серии раскрыли :rolleyes: я что-то подобное и предполагала, только где-то под конец :) чет после этого вспомнился мне сериал Rescue Me, где пожарный со своим братом-призраком разговаривал :D

а еще он круто кулаком гипсокартоновые стены пробивает :D
Yenifer
Дата 2.02.2016 - 05:14
Цитировать сообщение

Внешняя разведка

А по мне так правильно, что не тянут)
Sammy
Дата 2.02.2016 - 12:30
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Цитата
ща в каждом сериале то негр, то индус, то гей....

Я тут досматриваю Crossing Jordan (2001-2007), сериал про работников бюро судмедэкспертизы, и там тоже есть индус-энтомолог. :D С невыговариваемым именем, поэтому его все зовут Баг (Жук).

Цитата
Красную или синюю - Матрицы пацан насмотрелся)

Ага!

Цитата
А по мне так правильно, что не тянут)

Ну да, чего тянуть. К тому же, сериал уже сослали на пятницу из-за низких рейтингов. :( Надеюсь, что все 13 серий в эфир выйдут, а если не, хоть бы для онлайн-просмотра выложили - интересно же узнать, чем дело закончится.
Sammy
Дата 7.02.2016 - 18:30
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Быстро Дюваль прошел стадию отрицания - сначала протестовал и не верил в то, что этот "брат" на самом деле и есть отец, но потом уже смирился. :D Джимми тоже зря времени не терял, пришел за старыми делами, раскопал одно незакрытое, про убийство парня-гения, и продолжил. Кейс прямо в лучших традициях Criminal Minds, там такие периодически пробегают. :) Новая начальница Дюваля сначала заворошилась, чего это он много дел раскрывает. Я подумала, подозревать его еще начнет, а близняшки видать подсуетились, и теперь она считает Джимми информатором. :D Тот такой счастливый и довольный вышел из лифта и стоит - вот он я. На девчонок тоже пялился, когда Дюваль его отправил на улицу, чтобы не палиться.
Поржала с неудавшегося спиритического сеанса. :lol: Сидят все трое - Джимми Притчард, ты здесь? Ну да, здесь, вон рядом сидит, где же ему еще быть. B)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) [1] 2 3  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>