Powered by Invision Power Board

Страницы: (318) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Место преступления: Лас-Вегас, CSI: Las Vegas
Lina
Дата 3.07.2006 - 17:36
Цитировать сообщение

Боевой голубь мира

Поскольку Сара моя любимица, я, естественно, наблюдаю за ней внимательнее. Так вот, у меня сложилось впечатление, что серии Nesting Dolls и Unbearable для нее были самой низкой точкой, и после них ее с психика постепенно пошла на поправку. То ли так получилось, что ей нужно было выговориться, и потом понять, что на ГГ особых надежд возлагать не стоит, то ли продюсеры поняли, что зрители не примут Спорки в качестве нового "любовного интереса", на факт остается фактом. Спустя несколько серий после того, как она застукала Спорки с ГГ, и с такой мукой смотрела в их сторону, Сара, кажется, стала приходить в себя. Она больше не смотрит на ГГ с немым страдальческим обожанием, и теперь она стала бросать в его сторону озадачавающие реплики (что раньше было его прерогативой ;) ), снова начала слегка флиртовать с другими мужчинами (Ох, почему она не дала своего телефона тому милому пожарному ;) ?), и так мило дружить с Грегом.
Это выражение лица ГГ, хлопнувшего Грега манекеновой рукой по лицу, когда тот заигрывал с Сарой! Зверь просто :D

А в 4х4 обленившийся WP наконец-то вышел за рамки "5-ти дежурных выражений лица". Хороши кадры:
- "Чаво?" - когда он подслушивает сару и Грега про душ
- " время покушать" ( мечтательно), когда ГГ так нежно говорит "Takos" на вопрос Ходжеса, о чем он думает. С учетом того, что Ходжес за секунду до того сказал, что в образце, кроме говядины и свинины, нашел человеческую плоть, это выглядит..химмм... :lol:
- И в сцене обсуждения дела бодибилдера, когда Грег говорит, что читал По из-за расчлененки. ГГ смотрит при этом на Сару, и этот взгляд Собель толкует как: "Ты могла бы провести остаток своей молодости, страдая по мне, а теперь моешься в душе с парнем, который ценит литературу по степени жестокости!" :lol:
PMПисьмо на e-mail пользователю
Lina
Дата 3.07.2006 - 17:46
Цитировать сообщение

Боевой голубь мира

интервью с Джорджей Фокс
http://www.guardian.co.uk/weekend/story/0,...rticle_continue
в общем, ничего нового, кроме раскрытия тайны животика. Оказывается, это все-таки пиво. Учтите, девушки :ph34r:
polina
Дата 4.07.2006 - 05:49
Цитировать сообщение

Unregistered

меня позабавило, как в одной из прошедших серий, когда Гриссом подошел к толстушке, а потом сделал ей комплимент по поводу ее белья (полагаю, купальника или в того, в чем она была, я уже не помню), она его хлопнула и милос казала: "Толстушка и гей - это могло быть интересно" (по крайней мере, перевод был именно таким). Надо же, они озвучили мысль, которую еще несколько месяцев назад высказала моя Таня ...
polina
Дата 6.07.2006 - 20:27
Цитировать сообщение

Unregistered

Цитата (Алёна @ 4.07.2006 - 05:58)
Цитата (polina @ 4.07.2006 - 05:49)
меня позабавило, как в одной из прошедших серий, когда Гриссом подошел к толстушке, а потом сделал ей комплимент по поводу ее белья (полагаю, купальника или в того, в чем она была, я уже не помню), она его хлопнула и милос казала: "Толстушка и гей - это могло быть интересно" (по крайней мере, перевод был именно таким). Надо же, они озвучили мысль, которую еще несколько месяцев назад высказала моя Таня ...

Ой, слушайте, а ведь и правда: было такое дело...
так что слэш у Гриссома буквально на лбу написан! :D

А что по этому поводу говорила Таня, если не секрет? :unsure:

она просто уже давно говорила, что Гриссом похож на гея- ни девушки, одни жуки да работа :)
Sammy
Дата 7.07.2006 - 00:07
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

У меня в программе написано, что Майами. В неделю по 6 серий - раскидывайте 72 серии трех сезонов на 6 - 12 недель. Лично я не думаю, чтобы в сезон отпусков, те. межсезонье начиналась глобальная премьера. Скорее всего повторят Майами, а потом осень начнут с Нью-Йорка, 6 ЛВ или 4 Майами. Кто знает. :rolleyes:
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Sara
Дата 7.07.2006 - 22:54
Цитировать сообщение

Unregistered

В субботу про Ника? А у меня такое описание:

С.S.I Место преступления Лас-Вегас-2. (113-я серия)

ДТВ • 07 июля, пятница, 22:00—22:55
Брасс берет незапланированный отпуск. Его дочери понадобилась срочная помощь - её подруга пропала и местная полиция не намерена начинать поиски. Со слов дочери Брасс узнает, что её подруга исчезла после того как села в машину к клиенту...

С.S.I Место преступления Лас-Вегас-2. (114-я серия)

ДТВ • 07 июля, пятница, 22:55—23:55
Покинутая всеми Катарина отправляется в бар, где знакомится с мужчиной. Прекрасный незнакомец оказывается немного не в себе, и Катарина вовремя уезжает домой. Этим она спасла себе жизнь. В этот вечер в баре она познакомилась с серийным убийцей...

С.S.I Место преступления Лас-Вегас-2. (115-я серия)

ДТВ • 08 июля, суббота, 22:15—23:15
Ночь любви закончилась смертью для двух студентов... Саре и Грегу предстоит выяснить, как они умерли, и не было ли это убийством. Их обнаженные тела выглядят по меньшей мере странно - они абсолютно розовые... В это самое время в другой части города на одной из парковок найден труп туриста из Нью Джерси. За расследование берется Конрад, но его ждет большой сюрприз - в день вскрытия тело туриста бесследно исчезает из морга...

С.S.I Место преступления Лас-Вегас-2. (116-я серия)

ДТВ • 08 июля, суббота, 23:15—0:15
При выполнении очередного задания один из членов команды C.S.I., Ник, таинственно исчезает. Другие члены команды понимают, что Ника специально заманили и выкрали. Всё указывает на то, что это дело рук маньяка. Подозрения подтверждаются, когда похититель делает первый шаг - он требует выкуп в миллион долларов. К этому требованию он прилагает ссылку на сайт, транслирующий съёмку веб-камерой. Коллеги видят Ника, лежащего в гробу из плексигласа. Маньяк обеспечил Нику воздух лишь на 12 часов, а также "подарил" ему диктофон и пистолет. Очевидно, что друзья Ника сделают всё, чтобы вырвать его из рук безумца, но сумеют ли они спасти его?..

С.S.I Место преступления Лас-Вегас-2. (117-я серия)

ДТВ • 09 июля, воскресенье, 22:15—23:25
При выполнении очередного задания один из членов команды C.S.I., Ник, таинственно исчезает. Другие члены команды понимают, что Ника специально заманили и выкрали. Всё указывает на то, что это дело рук маньяка. Подозрения подтверждаются, когда похититель делает первый шаг - он требует выкуп в миллион долларов. К этому требованию он прилагает ссылку на сайт, транслирующий съёмку веб-камерой. Коллеги видят Ника, лежащего в гробу из плексигласа. Маньяк обеспечил Нику воздух лишь на 12 часов, а также "подарил" ему диктофон и пистолет. Очевидно, что друзья Ника сделают всё, чтобы вырвать его из рук безумца, но сумеют ли они спасти его?...

С.S.I Место преступления Лас-Вегас-2. (118-я серия) :lol:

ДТВ • 09 июля, воскресенье, 23:25—0:25
В первом эпизоде нового сезона Меган Доннер возвращается в CSI для расследования авиакатастрофы во Флориде. В поисках выживших пассажиров команда CSI обнаруживает женщину в пяти милях от места падения самолета, по показаниям которой, становится ясно, что женщина в попытке самоубийства открыла люк самолета. Горацио Кейн ведет расследование. Перед CSI стоит нелегкая задача: восстановить трагические события катастрофы, произошедшие при таких загадочных обстоятельствах...

Cherry
Дата 9.07.2006 - 07:04
Цитировать сообщение

Unregistered

Когда смотрела Grave Danger у меня слезы навернулись. Бедный Ники. А еще мне стало страшно. Я почему-то представила что будет если я окажусь в такой ситуации. Бррр...
Lina
Дата 9.07.2006 - 07:07
Цитировать сообщение

Боевой голубь мира

не, я пас. Я\писала им пару раз просто, спрашивала, когда 5 сезон будет и все такое. Они действительно отвечали. Но на постоянной основе не возьмусь, ненавижу писать письма на самом деле, да еще на канцелярит пробивает постоянно, такая работа у меня :(
А пошто мы спойлеры 6 сезона не обсуждаем? Все уже всё знают про него? :rolleyes:
Lina
Дата 9.07.2006 - 07:16
Цитировать сообщение

Боевой голубь мира

А по мне, так сюжет Grave danger ужасно глупый. Но Идс хорош, только на него и глядеть в этой серии. В понедельник буду аргументировать свое мнение, сейчас спааать пора ! :P
Cherry
Дата 9.07.2006 - 07:19
Цитировать сообщение

Unregistered

Цитата
Что за дурацкая детская игра там была, в которую они с Грэгом играли? 

Игра называется Dukes of Hazzard.
Cherry
Дата 10.07.2006 - 05:36
Цитировать сообщение

Unregistered

Взрыв унитаза просто улет!!! Вот бы в универе такое проделать...

Я вот заметила, что когда они нашли трупы школьников на девченке был одет лифчик. Она же его сняла...
Ринтерлег
Дата 10.07.2006 - 10:12
Цитировать сообщение

Unregistered

В субботу у меня был день всепрощения и вселенской любви. Ну как теперь можно злиться на Кетрин, доставшей деньги? Ходжеса всех спасшего. А Экли вообще душка! Бесили только эти идиоты, которые не могли оставить гроб приоткрытым, чтоб Ник мог дышать, пока ему Гриссом политику партии излагал. Ну и про лампу могли догадаться - или он мог как-то внятнее изобразить.
Sammy
Дата 10.07.2006 - 15:56
Цитировать сообщение

Агент ЦРУ

Да, Вартан его туда выгнал - в поле. А как Экли сопротивлялся. :)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Cherry
Дата 10.07.2006 - 17:22
Цитировать сообщение

Unregistered

Ходжес умора со своим носом...
Kate
Дата 10.07.2006 - 18:24
Цитировать сообщение

Unregistered

серия которая в пятницу была (вторая) - это нечто! В каждом кадре Кетрин, Кетрин и еще раз Кетрин! :angry: ужас!!! <_<
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (318) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>